Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

А где покупал сие чудо.

Прочитал что мог про лексию но так и не нашёл где взять чтоб наверняка нормальную китайскую lexia со всеми оптронами и тд и тп . может кто посоветует?

И ещё нашёл вот такой вариант может кто покупал?

 

Я покупал у чинийский братьев)) на Aliexpress. Прибор пришел как было заявлено в описании, достаточно быстро (меньше 2-х недель).

Вот ссылка на девайс http://www.aliexpress.com/product-gs/599371140-Lexia-3-diagbox-for-A-B-wholesalers.html

Прислали точно такой же как на фото - качество исполнения очень хорошее.

От блин, надо китайцам отписать, как я тут их прибор разрекламировал)))))

P.S. Лот на aliexpress делался специально для меня (for A.B) :smoke:

Ссылка на комментарий

Popesych:Работаю 43,проблем нет.Перепробовал все обновления до 48.1 и диагбокс то же,есть глюки.А на 43 нет.Один нюанс ,Лексию с буком покупал у француза,который распродавал свой пежовский сервис в 2007 году.Бук до сих пор на французской винде.На 43 с телекодировками проблем не бывает,а на других иногда не прокатывает.

Изменено пользователем Leshka

Lexia 3 + PP2000 в Полоцке

Ссылка на комментарий

Я покупал у чинийский братьев)) на Aliexpress. Прибор пришел как было заявлено в описании, достаточно быстро (меньше 2-х недель).

Вот ссылка на девайс http://www.aliexpress.com/product-gs/599371140-Lexia-3-diagbox-for-A-B-wholesalers.html

 

Воспользовался Вашей ссылкой и тоже заказал :smile: , будем ждать.
Ссылка на комментарий

У кого машинка с контроллером аккума? Были проблемы с читанием этого контроллера Лексией максимально обновленной?

 

Второй скин

Привет всем!

Парни,а ни кто не диагностировал С4(В7)?

как то не совсем камильфо

48 :shok: ошибок по BSI2010

Диагностика с помощью китайского клона через DB 6.1,установленного на Win7 64

DiagBox 6.1 на 64-ой семерке работает,а вот Лексия и ПП2000 даж не запускаются.

post-46210-0-64486500-1344485327_thumb.jpg

post-46210-0-11228800-1344485431_thumb.jpg

post-46210-0-41836800-1344485500_thumb.jpg

Изменено пользователем Alixx583
Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

46 версия в принципе полностью без глюков читает мой С4 Пикассо

С одним НО... время сбрасывается при обращении при глобальном тесте к приборке. на 45 версии такого нет.

Может кто знает какая ДЛЛбка отвечает за эту приборку в С4 Пикассо?

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Обнаружил интересный глюк при работе китайского адаптера - при подключении питания ноута от переходника 12-220 очевидно идут наводки на адаптер и как следствие появляются глюки при входе в телекодировки и глобальном тесте вплоть до зависания проги.

p.s. linux+vmware+lexia347.99

ab216670.gif

Ссылка на комментарий

это не глюк.

это законы физики.

нормальный диагност никогда не будет коммутировать питание при работе со шнурком. тем более во время телекодировок. и тем более телезагрузок.

Ссылка на комментарий

вы как бы сказать читайте внимательною.

человек во время работы ПОДКЛЮЧАЕТ блок питания. и кстати пробоемму надо наверное искать не в шнурке а в КИТАйском переходнике 12-220. я сам на нем только диагностику делаю.

а вообще все это дегко лечится. первый же убитый мозг полностью меняет мировоззрение диагноста.

сказано на основе своего и ещё 2-х чужих опытов.

Ссылка на комментарий

простите не совсем понял а куда и зачем вы блок питания подрубаете? если диагностическое оборудование, подключенное в USB и в машине со включенным зажиганием и так нормально все считывает, скидывает, диагностирует?

Citroen С5 X7 Exclusive

Ссылка на комментарий

Работаю с электроникой и у нас на обслуживании есть частотные преобразователи Danfoss, так при подключении к ним компьютером через USB запрещено запитывать ноут от сети, только от собственного аккумулятора, возможно и здесь так же.

Ссылка на комментарий

Я себе как-то лямбду мерил УСБ осцилом и запитал его от 220, ноут тоже от 220, ну и машину завел. Итог - спалил единственный УСБ порт в ноуте. Хвала китайцам они по даташиту чипсет развели и вывели на подтяжку резестиную остальные 5 не использованных в ноуте УСБ портов. Пару разрезанных дорожек и перемычек и ноуте опять ожил УСБ.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Поставил diagboxV05.02. Выбрал при установке русский. В программе получился французский. Как настроить на русский?

Citroen Berlingo 1,9D 2004 грузовой белый.
Citroen Berlingo 1,9D 2011 грузовой белый.

Ссылка на комментарий

Привет всем!

Имею авто Ситроен С4 2012г.в.1.6л 120л.с АКПП пробег 2780км

Жалуюсь на большой расход 15.5л(почеку 16.08л) при средней скорости 19км.ч по бортовому компу.

Есть китайская Лексия,нарыл вот такой факт скриншот прилагаю

Может ли это влиять на расход бенза?

post-46210-0-02180700-1345173328_thumb.jpg

Y567EK123.png
Ссылка на комментарий

Возможно, ибо для такой средней скоости расход великоват.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Дык выполни процедуру самообучения, с соблюдением всех описанных пререквизитов. Хуже то не будет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Их Лексия тебе покажет перед процедурой.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для 120 сильного дрыгателя не видел, для 110 да, температура ОЖ должна быть на уровне комнатной что ли. Короче двиг должен остыть, но не ниже +5 типа. Ну и еще какие-то фичи, типа аккума заряженного и т.п.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...