Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

В голову приходит только вариант с предварительным экспериментальным троганием с контролем момента в лексии, ну а потом воспроизводить и обучении.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
wrangler040, я к чему (повторяюсь) - моя кривая лексия правильно работает только на ноутбуках асус-тошиба. работает часами-днями. пишет и рисует все что нужно. на ноутбуках асер и нр не хочет корректно работать. может сразу зависнуть. может половину параметров не показывать. может...много чего хренового может. короче полный неадекват. в своё время чинилась на окте. это максимум чего они добились. до ремонта вообще работала никак :(
Ссылка на комментарий

Первый раз обучал сцепление и трогался как написано интенсивно, потом зашел посмотреть момент и увидел что 80-140Нм это совсем не интенсивный разгон на 2-х литровом дизеле :smile3:

Второй раз проводил обучение уже примерно ориентируясь по памяти с интенсивностью необходимого разгона, а что действительно не посмотреть во время обучения?

Ссылка на комментарий

Друзья, подскажите есть ли владельцы Лексии из Уфы. хотел сделать инициализацию сцепления на пикасятине. Оф. диллеру не доверяю - делал у них один раз - делают не правильно. На мои подсказки реагируют не адекватно - типа ты че нас учишь? Мы самые умные и т.п.

Готов заплатить ,ну или :drinks:

Ссылка на комментарий

Прошу прощения если это офтоп,но у меня на белинго(B9) 2012 года не поднимаются стекла при закрытии машины с брелка. Можно ли это поправить с помощью Лексии? А то надоело оставлять с открытыми окнами по запарке)Ставившие сигналку помочь в этом вопросе не смогли.Заранее извиняюсь если не в тему.

Ссылка на комментарий

Если нету суперблокировки и штатной сигналки - нет.

 

Только через внешнюю сигналку решать вопрос. Для этого я так понимаю она с кан-шиной должна уметь работать.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Но установщики послали в лес,сказав что это невозможно. Туда же послали офицалы. Вот не знаю что делать. А ведь так хочется счастья!)

Ссылка на комментарий

Так есть штатнпя сигналка или нет?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Штатной как я понимаю нет. При нажатии на кнопку брелка защелкиваются замки и складываются зеркала.Машина мигает аварийкой. Больше ничего не происходит. Длительное нажатие на кнопку брелка тоже стекла не поднимает. Так же как и если повернуть ключ в замке двери и подержать - замки срабатывают, аврарийка мигнет и все,стекла не поднимает. Сигналка с каном(если повар нам не врет) Старлайн А 92.

Ссылка на комментарий

Ну можете ради интереса лексией в бси посмотреть есть ли параметр про закрывание стекол.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

kirill-75

посмотрите инстукцию на FALCON CAN-02

 

"для реализации функции can контроллера сигнализации в авто без щтатной сигнализации необходимо активировать функции штатной сигнализации диагностическим компьютером"

Изменено пользователем Вячеслав-2008

Peugeot Partner 1.4 (M59) & Nissan Almera Classic

XS Evoliution (China)

Ссылка на комментарий
все бы оно так, но иногда замечаю что в поворотах машина кренится!

после сброса ошибки - она идет в них более устойчиво.

Citroen С5 X7 Exclusive

Ссылка на комментарий

хотел лексию приобрести, вот лажу на ебее, 160 долл, это как на картинке, сколько там кабелей, а надо ли все они мне?

Можно ли кабель, который к компу и к машине соед. купить и все? или он идет как комплект, как на картинке? И вообще ссылку киньте, как она выглядит...

post-32720-0-74802500-1348569913_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Все кабели, кроме левого верхнего - нужны.

Но приходит все равно комплект.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

По качеству мне кажется отличается от продавца к продавцу )) Я брал на грибайди, не айс (элементы не оригинальные, плюс часть резисторов просто выбита нафиг с платы). Но работает зараза ))

 

Про шнурки подробнее - левый верхний нужен для коннекта к старым авто, там и колодка другая и на ней питания нет (потому и крокодилы в комплекте).

Два одинаковых шнурка над адаптером отличаются только длинной - оба от адаптера к компу, юзать можно какой удобнее.

 

Апдейт - грибайди вообще офигели, за 76 баксов лексию продают.

Изменено пользователем Unique

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...