Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Владельцы Lexia 3 отзовитесь


Рекомендуемые сообщения

Получил наконец то долгожданную Лексию, заказывал на хваленом OBDSVS.com.

На душе до сих пор неприятный осадок. Долго с ними договаривался, выяснял качество девайса, обещали прислать как на фото.

Прислали! Из семи оптронов запаяны только два, вместо остальных перемычки и транзисторы.

Ну и качество пайки не самое лучшее. Надо отдать должное, флешь как на оригинале.

Обратился с претензиями, в ответ: sorry, sorry, best quality, пользуйтесь. Короче кидалово!

Повидимому, китайцы не могут чтоб не нае...ть. Ну вобщем, прежде чем у них заказывать качественный продукт, подумайте!

Может конечно повезет, adolf80 получил на мой взгляд достойный девайс.

 

Да уж конечно досада. Вот китаезы уроды!!! Скорее всего перепутали и прислали Вам тот, что у них за 75 баксов подешевле. Я бы отправил назад и через палку открыл диспут на возврат денег по причине несоответствия заявленному!!! Диск у меня не читался вообще но файлы теже. Изменено пользователем adolf80

PP2000, LEXIA3, DIAGBOX6.14

Ссылка на комментарий

Да уж конечно досада. Вот китаезы уроды!!! Скорее всего перепутали и прислали Вам тот, что у них за 75 баксов подешевле. Я бы отправил назад и через палку открыл диспут на возврат денег по причине несоответствия заявленному!!! Диск у меня не читался вообще но файлы теже.

 

Даа... Похоже я встрял с приборчиком, после того как прогреется, плохо вяжется с блоками.

Охлаждаю в холодильнике, работает шустро, может конечно совпадение, комп слабоват.

 

... Перестал работать после попытки включить режим включения евросвета после отпускания ручника, а не сразу...

 

У меня Lancer X, так я такую опцию и не нашел (чтоб после отпускния ручника загорался). Завел, горит!

Или не поддерживается функция, или не там ищу

post-46119-0-14782300-1339613704_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

У меня Lancer X, так я такую опцию и не нашел (чтоб после отпускния ручника загорался). Завел, горит!

Или не поддерживается функция, или не там ищу

 

Для кроссера-лексия-ЭТАКС322:

Телекодировка BSI - Дополнительное оборудование - дневные фары : присутствует

И параметры по умолчанию 1/2: Тип фар дневной подсветки (или тип дневных фар) : норм (по умолчанию) Нужно Нормально от положения "Р" (как то так)

 

Охлаждаю в холодильнике, работает шустро, может конечно совпадение, комп слабоват.

Был такой случай на известном вам форуме у vadimus_ca (в морозилку прибор пихал), он даже деньги с Китайцев назад получил через пайпал. А он заработал и все, говорил деньги снова Китайцам зашлет. Заслал нет, не знаю :rolleyes: Изменено пользователем JayK
Ссылка на комментарий

Привет, заказал у китайцев лексию, вместе с кабелями прислали чистую двд болванку O_o модель которую они декларируют на сайте, называется "PP2000 V23.25 Lexia-3 V46 Citroen", если у кого есть пришлите в приват линк на софтину. А еще инструкцию бы, как это все хозяйство соединять... Да да, я искал, конкретного очень мало.

мне бы aux активировать, остальное неважно.

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа! Помогите с проблемой новичку.

Имею авто с не работающим двигателем (разрыв ремня ГРМ). Авто находится в экономичном режиме с опущенной в нижнее положение подвеской.

Вопрос - как поднять авто без запуска двигателя при помощи лексии для доставки к месту ремонта. Лексию купил вчера, как с ней обращаться еще пока не знаю.

9570EB3.png

С5, 1,6hdi, 2005г, МКПП; Xantia, 2,0Б, 1996г была 3 года

Ссылка на комментарий

S_Kalitsko, непомню чесс слово будет ли она качать в экономичном режиме. Когда баллоны менял, авто вроде бы не заводил, но хз хз...

Короче в разделе техобслуживания, в периодических операциях есть раздел про пневму - там сброс давления и накачка давления.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

то что давление сбрасывает без заводки двигателя 100% сам проверял а вот насчет накачать наверное вряд-ли, но пусть попробует

 

Ребята у меня такой вопрос: диагностил тут 406 пыжо, человек просил отключить боковую подушку безопасности на авто, т.к. ее нет и вставлять он не собирается, попробовал через дагбокс зайти, зашел, дохожу до пункта, ставлю "отсутствует" напротив боковой подушки пассажира, нажимаю F1 телекодировка -а он в ответ - невозможно выполнить операцию - в чем фишка? может кто подскажет? может чего не так делаю или просто не убирается это, а если сделали и меняется надпись то в чем проблема??

Citroen С5 X7 Exclusive

Ссылка на комментарий

Смог пока только телефоном сфоткать

 

 

чтобы сделать копию экрана нужно нажать кнопку PRT SCR (принт скрин) далее открыть любой граф редактор напр Паинт из стандартного Видовс и в нем нажать "вставить". после чего сохранить фаил.

Диагностика и костомайзинг Ситроен С Кроссер (4007, Outlender). Подключу штатную сигнализацию в Москве.

Ссылка на комментарий

Уважаемые господа! Помогите с проблемой новичку.

Имею авто с не работающим двигателем (разрыв ремня ГРМ). Авто находится в экономичном режиме с опущенной в нижнее положение подвеской.

Вопрос - как поднять авто без запуска двигателя при помощи лексии для доставки к месту ремонта. Лексию купил вчера, как с ней обращаться еще пока не знаю.

 

Не являюсь обладателем Ситроена, могу ошбаться,

но если компрессор электрический,

думаю запускать двигатель необязательно.

Ссылка на комментарий

чтобы сделать копию экрана нужно нажать кнопку PRT SCR (принт скрин) далее открыть любой граф редактор напр Паинт из стандартного Видовс и в нем нажать "вставить". после чего сохранить фаил.

 

И в ВиртуалБокс это работает? Как я писал уже ДБ6.15 в виртуалке. Проверю конечно. Если еще есть сомнения что адаптер с /В работает с любым диагбоксом.
Ссылка на комментарий
shev65, ))) у ситров фирменная фича - экономный режим. Если уровень заряда аккума недостаточный по мнению мозгов - "лишние" по мнению оных потребители отключаются.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

оу-оу-оу. баждите.

про эконом моде.

сам не делал. жду вот опыта.

читаем:

4.3. Переход из экономичного режима в номинальный

Конфигурация автомобиля Условия перехода из экономичного режима в номинальный

Режим «клиент» Только в случае появления информации работающего генератора или работающего двигателя

Заводской режим Номинальный режим может быть активирован прибором диагностики на неопределенное время или до выключения его оператором

Появление информации работающего двигателя на BSI 1. Возврат в экономичный режим происходит после исчезновения информации работающего двигателя..

получается с помощью лексии хоть на год можно выйти из эконом моды.

Изменено пользователем елисеев
Ссылка на комментарий

Заводской режим Номинальный режим может быть активирован прибором диагностики на неопределенное время или до выключения его оператором

 

Не встречал такой опции в меню.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Вопросик по коробке AL-4.

1) Выход shift-lock открытая цепь , перемычка конвертора ошибка №70

2) Сигнал режима на входе коробки , ошибка № 91

 

 

 

При проверке давления , в разных режимах коробки, отличалась от номинальных во всех положениях (2,5бар, хотя номинал 2,7 думаю проверить уровень масла) , кроме D (2,9 номинал 3,0).

 

Такое впечатление, что с разъемом не все в порядке. Ошибки стер , покатаюсь потом посмотрим, может и не вылезут. Может кто сталкивался , жду подсказок )

m90.gif
Ссылка на комментарий

Коллеги, может кто-нибудь из обладателей Лексии из Москвы настроить несколько функций машинки?

Пивопродукты с меня :)

 

Хотелось бы:

1. активировать евросвет

2. активировать AUX-вход магнитолы RD4

3. отключить мерзкий писк сигнала непристегнутого ремня безопасности

+ может еще что-то посоветуете полезного активировать ))

 

Машина:

Citroen C4 coupe 2006г 1,6 109лс комплектация VTR-Pack

Ссылка на комментарий
DenISTag, приезжай, тряхну стариной. Район преображенки.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...