Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

Я знаю людей, которые тоже самое говорят про поездку на юг с детьми... Для многих четвероногие те же дети.

PS У меня окромя дочкиных попугаев, которых я гоняю, больше никакой живности нет   :smile:

Ссылка на комментарий

Oleg312213

Да, всю жизнь кавказцев держали. Но это был частный сектор и вольер 3х4.

 

Я не ненавистник песиков я просто не понимаю как это можно выдержать в машине на жаре. И шеееерсть по всему салону.

Изменено пользователем Славентий
Ссылка на комментарий
С собаками на Юг. Это просто капец мне никогда не понять! Жарище, вонище,шерсть во всех щелях. Страшно даже представить.

Если животину содержать правильно от нее шерсти посалону не будет и вони тоже. Хотя породы и особи бывают разные, как и люди.

 Даже без кондишина в пути и без остановок в пробках в машине более менее терпимо, подчеркиваю без стоянки в пробках. С кондиционером вообще не проблема животных перевозить летом. Для этой семьи как в классике "в ответе за тех кого приручили". Оставлять на передержку тоже стресс для животины, может даже больший чем такая поездка. По всей видимости питомцы приучены к таким поездкам, иначе в салоне был бы бунт  :smile3: .

У кавказцев секреция запаха специфическая, работает на отпугивание волков. этих "зверюк" как не мой, ландышами пахнуть не станут :smile:.   

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Ну да эти собачки домашние, у самого похожий жил но ,двортерьер ,так ко мне гости приходили и не разу не замечали запахов и всего такого. А овчарки все по-моему вонючие к тому же живущие вне дома хоть и милые всё равно (люблю собак вообще всех) Сегодня одна  на пляже запрыгнула в Бегемота и вылазить не хотела еле выманил, а потом бежала за машиной с километр наверное, прям как в фильме с Михайловым " Мужики"  

Ссылка на комментарий

Держись.

Я сегодня чтобы не стоять в пробках "лишних" 130 км проехал... 750/880  :smile:


И таки да яндекс показывает 7 км

 

от Лермонтово до джугбы

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Время в автоматическом режиме

Часовой пояс в автомат. режиме.

А вот что в верхней строке: #967  трасса "ДОН" М4Ссылка на это сообщение #967  Алекс32 Отправлено Вчера, 23:53

сейчас 10.07.2016г. 23.11

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Вчера доскакал до Анапы. Лосево не объезжал, т. к. в этот же день шурин ехал из Анапы в Москву и проскочил Лосево раньше меня, созвонились, сказал пробка км. 3, но не стоячая. В итоге к тому времени как подъехал я, пробка была уже 4 км, но проскочили минут за 30.

Пришлось объезжать Аксай через Новочеркаск (обалденно красивый старый город, московский Арбат в сторонке курит), в Аксае помимо того, что и так всегда пробень, так еще и дтп было, вообщем кто знает тот поймет.

Дальше ехал через Азов. Про мост в Варениковке здесь уже писали, все объезжают через Темрюк, но тут тоже засада, после Темрюка в сторону Анапы идет ремонт 2 мостов,организовано реверсивное движение, мы ехали около 18.00и простояли минут по 20, а вот в обратку был хвостяра часа на 3.

В остальном доехали нормуль, гайцев не шибко много, иормознули только на азовской трассе на границе Кр. края и Рост. обл., особо не докапывались

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Туда 10 июня, обратно 11июля. Пробок небало ни где, шел с Крыма через Краснодар. В Краснодаре днем мини пробка была на 15 мин. В Ростове ДТП за Красным Колосом. Лосево свободно в 11 вечера.

Ссылка на комментарий

Вставлю свои 5 копеек))

14 в 5 утра выехал на М4, около 10 был уже в Воронеже, трасса отличная. ПВП проходил без транспондера, первые два без очередей, на остальных передо мной максимум было 7 машин. Лосево потолкался минут 15, без особого затора.

После Богучар сужение в одну полосу, ремонт дороги, в сторону юга проехал нормально, на встречке была пробище.

 

 

Воронеж-Ростов хорошо, плохой правый ряд в Ростовской, ремонты, явных стояков пока нет,

Ростовская область это 3,14..ец, правый ряд местами убит, даже дальнобои уходят в левый, в следствии чего местами и левый ряд с проблемами. Будьте внимательны при прохождении мостов и путепроводов!!! Много плавунов!

В Аксае простоял час в пробке, 2 ДТП.

В районе Цукеровой Балки ремонт дороги, в сторону юга две полосы проехал нормально, в обратку одна, пробище километров на 10!

На ночлег остановились в Кущевке, в частном секторе. Большое спасибо за наводку @malvic и @Гендельф!

Тимашевск в 7 утра уже пробка, объехали её без проблем через ул. 50-летия октября!

За Темрюком мост через Кубань реверсивное движение, потратил минут 40.

Вроде усе. Всем удачи на дороге!!! :smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...