Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Трасса "ДОН" М4


Рекомендуемые сообщения

Тоже так думаю под зеркалом есть чёрная полоска специально для дорожных карт, в инструкциях картинки были даже, вот туда и лепи.

                                                                                

Ссылка на комментарий

 

 

Мне сказали , что сразу не суйся к ПВП, деньгу могут идти 40 минут.
Я вроде говорил об этом выше. Скатался - купил. А завтра в дорогу.

 

 

Потери времени минимальны.
Раз на раз не приходится. Народ до часу выигрывает.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Дети останавливались в придорожном отеле "Родина" 1076 км. Цену не знаю, надо в инете смотреть.

Изменено пользователем GLara

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@mcshaban, да. Заехали в станицу в частный дом. Во дворе были ещё две машины. Помылись и спать. Было около 23 часов. В семь уехали.

Что касается транспондеров. Я им пользуясь с 2012 года. Проблем никогда не было. При проезде пунктов оплаты только снижаешь скорость ~30 км/час и вперёд. Сейчас действуют скидки. Дорога обошлась примерно 390 руб в один конец.

Ссылка на комментарий

 

 

В кущевской гггг, а про банду Цапка слышали...

 

Лет 15 , всегда останавливаюсь в Кущевской. у одних и тех же . Уже как родные стали. Звоню с дроги - комнату оставь. Он - всЁ , комната твоя. 


 

 

примерно 390 руб в один конец.

 

60% скидок действуют на первом от Москвы участке и втором от него. Говорят на М11 , то же 60%. А на остальных участках действуют 20%.

Ссылка на комментарий
mcshaban, да. Заехали в станицу в частный дом......

Аналогично так делаем. Главное не проскочить мимо в надежде на следующее дальше "пристанище", можно пролететь все такие места ночевок и дальше ничего не будет. А придорожные "кемпинги" будут уже заняты. :smile:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

И зачем вообще где-то останавливаться
пассажир не выдерживает :sad: , надо думать о доме на колесах с джакузи :smile:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

boris1982 Спасибо за оценку,хоть и не много народу, но в России ещё весь год жить,хоть не много отдохнуть от нашей суеты


хоть и немного народу а здесь вообще никого :smile3: 

Ссылка на комментарий

С возрастом возникает потребность в полноценном отдыхе - в нормальной кровати, потом душ. Всё-таки дорога - это уже начало отпуска и его окончание перед длительным периодом работы.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Вроде бы там , то же пробовал, но спасибо- еще раз по пробую.

Может глючный попался. У меня висел сразу за зеркалом, стекло тоже с заводской тонировкой было, срабатывал без проблем. Я, кстати, как купил сразу на ПВП поехал, все сработало.

В прошлом году ездил в конце июля, транспордер реально помогает сэкономить время, да и дешевле проезд получается

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...