Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перевозка грузов на Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

весной, как раз на стыке сезонов мотал в Самару, (надо было срочно) у нас сугробы там травка, летнюю резину брал с собой, кроме неё в багажнике бензопила в коробке, лопата топор, канистра бензина20л, сдушки не складывал, крышка багажника на родные не встает но сверху накрывае гут, чтоб по салону не летала длинными резинками её к тем ушам на полу в багажнике прижал и гут. Жену, собаку и жрачку в салон. по трассе со всем грузом стоит как утюг, правда поинертнее, разгон по дольше и тормозить соответтственно по раньше, дистанцию по больше, зато идеть мягенько (90-110, редко до 130), по случаю купил домой вот такую http://www.svet67.ru/photos/med/1226_f61d2cached1.jpeg люльку, в машуну со сложенными задними сидухами вошла на ура (в ней реально можно бало ехать) чего нельзя сказать про хату.(от магазина до дома с покупкой 15 минут заносил минут 20, с учетом дверей коридоров и третий этаж)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня из гаража на дачу отвозил армейские ящики, думал что вдоль машины в багажнике три поместятся не трогая задние сидения, а-нет...post-28392-0-88813500-1381088476_thumb.jpgpost-28392-0-38700100-1381088477_thumb.jpgpost-28392-0-62679500-1381088477_thumb.jpg

Изменено пользователем Lom84

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Helimike, если их ставить вдоль машины, то из-за наклона спинок сидений они не помещаются - дверь не закроется, верхняя передняя грань упирается в спинку сидений.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

И по чем такая люлька обошлась?

извиняюсь что так поздно ... 12 тыс рублей ( но енто нашенская, те что из индонезии везут брать низя, слабоваты) грузотерпимость конструкции 120 кг, хоч и из ротанга зроблина, по факту меня и супругу разом держит (я один 115)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Саша, верхние пять паллет нормально уложены, а нижние шесть почему не сложил одну в другую? Еще бы четыре точно влезло.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

А если их разобрать на досточки, а потом по приезду обратно сколотить, то этож можно аж 3 куба пиломатериала привезти  :rofl2:

Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

Саша, верхние пять паллет нормально уложены, а нижние шесть почему не сложил одну в другую? Еще бы четыре точно влезло.

Лёш, нужно было бы больше расстояния в длину машины, а они и так впритык к сидениям. Да и не было ещё 4-х, так что и так нормально.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Сегодня вез в Бегемоте вышку-туру  1.5 х 0.7 м с высотой площадкит 6.6 м. Снял задние сиденья, вышка поместилась полностью. При желании можно увезти и две, поместится. Я оболдел, думал, придется делать два рейса. Вес вышки 200 кг.

Ссылка на комментарий

Я возил как-то паллеты на дрова. При неразложенных задних сидениях шесть штук вошло, да и еще бы столько же минимум влезло -- просто твои нижние если сложить по два одну в одну и в один ряд поставить, а на оставшееся место  поставить тоже вложенные, но на торец и все было бы замечательно. :preved:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Какую мне только не приходилось перевозить резину на своем бегемоте!

Резину от Субурбана http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=14146&page=13

А сегодня перевозил от БМВ GT 535d - 245/50 R18. Хозяин на своей БМВушке привез ее, разложив задние сидения и оставив дома детское кресло. Мне же пришлось только приподнять полку.

 

med_gallery_21622_1455_1426083.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для этого и покупал. Но сиденья иногда нужны задние. Грузовой не вариант для меня. Сейчас усиливаю подвеску. И салон не сказал бы, что гадится сильно. На все случаи жизни...универсальная машина. Всем доволен

Ссылка на комментарий

если измерять грузоподъемность картофелем)))) то в бегемота помещается 28 мешков картошки или если перевести в кг то 980 кг. фото не буду выставлять а то закидают ....)))))

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Михалыч на грузовичок пока денег нема, поэтому по полной гружу бегемота. Иногда поставщики не привозят и приходится самому ехать и привозить.  а так езжу мало сейчас. ))))

)))) А водки сколько вмещается)))))  62 коробки )))) зрелище не для слабонервных.))))

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Усиление подвески.

Мож кому надо ))))

post-5131-0-89601400-1400916932_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...