Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перевозка грузов на Berlingo New


3dmax

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Други, подскажите, влезет ли в Бегемот, вынув задние сиденья, упаковка 157х141х10 см? По диагонали конечно же. Надо определиться сейчас, а померить нет возможности.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

 

 

Замерил что ли?

Конкретно сейчас не замерял, но по высоте он 125см пролезает (из-за дутых форм проема и обивки, а так побольше). В длину я там сплю без проблем -- 176см роста. Ну а оставшихся 10см это так, семечки.


Кстати, иногда через заднюю дверь заносить бывает удобнее чем через хлопушку, как раз из-за того, что высота проема больше.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Кстати, иногда через заднюю дверь заносить бывает удобнее чем через хлопушку, как раз из-за того, что высота проема больше.
Я так и предполагал. Надо будет теннисный стол в упаковке транспортировать :-)
Ссылка на комментарий

Пару дней назад довелось загрузить Бегемота по самое немогу - 5 человек в салоне + весь багажник. Где-то килограммов под 500, плюс полный бак соляры. Бегемоту хоть бы хны - проехал он 540 км со средней скоростью 100 км/час (я местами гнал его 130 км/час), попивая при этом 7,5 л на сотню. 

Изменено пользователем arp
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Скутор Ирбис Центрино (1,2м на 1,9м) запихал в машину стоя задняя дверь закрылась. Со скутера снял зеркала задний ряд сложил и одно сиденье снял, запихал по диаганали руль до упора вбок.

Ссылка на комментарий

подскажите пожалуйста какое у нас рассточние между рейлингами, снаружи и внутри, спереди и сзади. Нужно очень срочно и машины при себе нет чтобы измерить.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер! Купил бу берлинго В9 для работы пассажирский, снял сиденья, загрузился около кг 400, что даже средне от планируемых перевозок, жопа села почти на земь и ехать не возможно, на мелких выбоинах страшно пробивает стойки правда не задевает, расстроился, у отца кенго более 700 кг грузит, почти не заметно (всё сток, правда новая)  скажите пожалуйса артикул каких нибудь усиленных пружин на жопу, или посоветуйте чего. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Что значит кажется, что не помогут-я же вам говорю что реально машина ездит с этими штуками и грузят в неё будь здоров.Ну если сомневаетесь там есть ещё 40мм но мне кажется это уже перебор.По пружинам не подскажу.Как вариант найдите vin грузовой версии, тогда можно посмотреть какие там пружины

Изменено пользователем Oleg312213
Ссылка на комментарий

Одя, Z8 вроде.... но те кто ставили, скоро снимали - это уже перебор. Z5 рулят

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коль, я имел в виду от z5 до z9. А так да z5 рулит.

Кстати по теме - летом две кассетные системы из Москвы пёр. Влезли тютелька в тютельку.post-28014-0-37665800-1476815815_thumb.jpgpost-28014-0-13469200-1476815848_thumb.jpgpost-28014-0-71989400-1476815871_thumb.jpgpost-28014-0-66191300-1476815910_thumb.jpg

post-28014-0-12678500-1476816142_thumb.jpg

Изменено пользователем ciklop17

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

5102Z5

5102Z5

 

 

Здрасте всем! С рейса пришёл, сегодня 600 кг где то пёр км 300, дак на стоке она как посаженный пацан мобиль выглядела, жопа на малейших стыках пробивала ужас, что это, стойкам хана или отбойникам? и что такое в ваших сообщениях Z5 Z8 Z9  итд?

post-88475-0-97787800-1476816822_thumb.jpg

Изменено пользователем Ant001
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...