Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

Хороший и быстрый и бесплатный - торрент. Либо рапида по 200 метров россыпью и если бесплатно то медленно.

Держать ворованный софт по прямой ссылке на сайте вряд ли кто-то рискнет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Может есть какая-нить ссыка,где скачать Backup 09/2011 + SEDRE без торрента

 

http://dsrv.alcopack.by/files/DocBackupAC%20CS64%2009-2011/

Имя пользователя files, пароль citroen. По 500 Мб. Не разбираюсь особо в эфтипях, мабудь это только для Белоруси...

Изменено пользователем asusha
Ссылка на комментарий
apytlev,Спасибо, последний ключ прошел, все установилось. Но схемы не ищет по ВИНу, мол, нет связи с Корветом

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

ИС-Xantia, поиск схем по OPR

 

а вот всякие подозрительные проги ставить нехочется.

 

Если вы считаете µTorrent подозрительным, то я не могу себе предстваить откуда и как вы берете что-либо из Сети...
Ссылка на комментарий

поиск схем по OPR

 

Да, это работает. Но какого хр... прога задает дополнительные вопросы по кузову, движку и пр.? Неужели OPR не определяет комплектацию однозначно ?

Программа унылая, схемы сделаны неудобно для просмотра и навигации, колесо мыши в них не работает. Это же обычные базы данных с фильтрами и связями, неужели не могли сделать на основе стандартных баз данных, того же Access или иных...

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Но какого хр... прога задает дополнительные вопросы по кузову, движку и пр.? Неужели OPR не определяет комплектацию однозначно ?

На предыдущей странице тоже задавался сим вопросом, но, поразмыслив, понял, что OPR определяет только дату выпуска, поэтому и задаются дополнительные вопросы. А вот почему СЕДРЕ не ищет по ВИН - вопрос, в расшифровке ВИН есть и ОПР, и кузов, и двигатель, и уровень комплектации, т.е. все дополнительные вопросы отпадают.

Программа унылая, схемы сделаны неудобно для просмотра и навигации, колесо мыши в них не работает.

 

Есть такое дело... Для новых авто сделано удобнее, с элементами интерактива. И вообще в целом развитие проги идет для новый авто, на старые забивают (((
Ссылка на комментарий

А вот почему СЕДРЕ не ищет по ВИН - вопрос

 

Для тех кто читал всю тему это не вопрос. Потому что он это делает через сервисный сайт ситроена, если туда доступа нет - не ищет. Все понятно как бы.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Потому что он это делает через сервисный сайт ситроена, если туда доступа нет - не ищет.

 

Т.е. Бэкап имеет доступ, Седрэ нет. Проги идущие в одном флаконе... Странно. Как сделать (крякнуть) чтобы доступ был?
Ссылка на комментарий

Как сделать (крякнуть) чтобы доступ был?

 

Видимо заиметь соотв-щую учетную запись. Способов масса - подкуп сотрудников дилера, взлом бд или сети ситроен, честная оплата саппорта и все такое.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

СЕДРЭ не предлагает вариантов: Оплати, подкупи и т.д., а тупо - Нет доступа! :pardon:

На форуме францмобайла (прошу пардону у apytlev'а на всякий случай)

В докбэкапе есть такой файлик: "DocBackupAC\Properties\corvet.properties" , там внутри настройки того куда лезть за расшифровкой VIN и InfoRapid, первой ссылкой стоит сайт service.citroen.inetpsa.com, который сейчас не доступен. Если поставить первым service.citroen.com (который был вторым), то (по крайней мере у меня сейчас) VIN стали пробиваться с первого раза, как и InfoRapid.

Речь шла о Бэкапе, в СЕДРЭ я пробовал менять corvet.properties - не прокатило. :dntknw:
Ссылка на комментарий

Речь шла о Бэкапе, в СЕДРЭ я пробовал менять corvet.properties - не прокатило.

 

Аналогично.

 

 

сохранить схему на компе в pdf

 

Кстати, кто чем пользуется для этого? Мой PdfFactory Pro формирует с Седры нечеткие, смазанные ПДФ-ки, хотя с других приложений все четко.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Кстати, кто чем пользуется для этого? Мой PdfFactory Pro формирует с Седры нечеткие, смазанные ПДФ-ки, хотя с других приложений все четко.

 

В настройках печати(Printing Preferences) PdfFactory Pro есть закладка Graphics, на которой задаются параметры, с которыми ужимать изображения. Для цветного изображения по умолчанию установлено 96dpi, что очень мало. Нужно хотя бы 200dpi, тогда будут изображения чёткими. При печати из ДокБэкапа изображение трактуется как цветное.

Или вообще отключить этот параметр, правда в этом случае размер pdf будет большим.

Ссылка на комментарий

В настройках печати(Printing Preferences) PdfFactory Pro есть закладка Graphics

 

Выставил 300dpi, стало получше, но все равно картинка бледная, оригинал куда четче.

 

Кстати, DocBackupAC создал новую службу и она висит постоянным процессом в диспетчере задач.

Отключил оную службу - ничего не изменилось, все работает.

С5-II, ГА-3, 2,0 RFJ (EW10A) 2007г МКПП. До него Xantia 1,9D 1994г была 12 лет.

Ссылка на комментарий

Установил, при запуске выдает - ошибка при запуске программы Sedre. проверить отсутствие подкллючения другого сервера к порту 6093

 

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:37

Похоже какой то софт порт уже занимает. Netstat -an и искать есть такой в списке или нет.

 

 

Другой софт порт не занимает, при запуске программы начинает Java соединение через данный порт и сразу же обрыв и выбивает ошибку.

???

Ссылка на комментарий

Установил, при запуске выдает - ошибка при запуске программы Sedre. проверить отсутствие подкллючения другого сервера к порту 6093

 

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:37

Похоже какой то софт порт уже занимает. Netstat -an и искать есть такой в списке или нет.

 

 

Другой софт порт не занимает, при запуске программы начинает Java соединение через данный порт и сразу же обрыв и выбивает ошибку.

???

Ссылка на комментарий

Установил, при запуске выдает - ошибка при запуске программы Sedre. проверить отсутствие подкллючения другого сервера к порту 6093

 

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:37

Похоже какой то софт порт уже занимает. Netstat -an и искать есть такой в списке или нет.

 

 

Другой софт порт не занимает, при запуске программы начинает Java соединение через данный порт и сразу же обрыв и выбивает ошибку.

???

Ссылка на комментарий

Установил, при запуске выдает - ошибка при запуске программы Sedre. проверить отсутствие подкллючения другого сервера к порту 6093

 

Отправлено 08 Апрель 2012 - 10:37

Похоже какой то софт порт уже занимает. Netstat -an и искать есть такой в списке или нет.

 

 

Другой софт порт не занимает, при запуске программы начинает Java соединение через данный порт и сразу же обрыв и выбивает ошибку.

???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...