Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

Приветанне усим.

Созрел для установки новой версии Citroen Service Documentation Backup 09/2011 + SEDRE

Установил. Бэкап - все ОК. Вопросы по Седре, извиняюсь если повторяюсь, но как я понял:

1 - Невозможно запомнить язык вывода данных на дисплей, каждый раз будет по умолчанию французский.

2 - Не ищет по VIN? Пишет - проблема соединения с корветом (corvet), хотя к Инету подключение имеется. Ищет только по OPR.

3 - Ввели OPR, ввели "Выбрать конфигурацию автомобиля" (кузов, двигатель и тд). Почему при выборе допустим схемы впрыска опять спрашивает какой двигатель?

4 - Как запомнить введенные ранее данные и параметры, чтобы не вводить их каждый раз?

5 - Хочу посмотреть например Установка реле под капотом двигателя, пишет Файл d3bz2sp0.sgm недоступен. Втавлен в виртуальный привод DVD1, другого не просит, вставлял DVD2 - те же яйца.

6 - Что-то не нашел предохранителей (расположение, назначение)

Ну пока хватит. На всякий случай VIN - VF7N2RHYF36633688 и OPR - 08218

Ссылка на комментарий
maloy_iz_mv, На этом сайте свободная регистрация, что мешает самому код клиента получить?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Никто не отвечает ((( Продолжу разговор сам с собой...

Как в новой версии Бэкапа (09/2011) найти такие докуметны с подробным описанием? Как, например следующие:

- ФУНКЦИЯ : ПИТАНИЕ ТОПЛИВОМ

- ФУНКЦИЯ : СИСТЕМА ПРЯМОГО ВПРЫСКА HDI

- ФАЗЫ ДЕЙСТВИЯ : СИСТЕМА ПРЯМОГО ВПРЫСКА HDI

 

В старой, мною использованной версии 12/2009, всё это находилось в Пособие по ремонту - Питание, в новой в Методы ремонта такого нет!

Поиском (!) нашел по ссылке http://127.0.0.1:6091/affiche.do?ref=B1HA011ZP0&refaff=B1HA2TP0&typeDoc=2&idFct=1 следующее

Принципы работы : Двигателя DW10TD - Система прямого впрыска HDi (BOSCH) (Содержание), как на него выйти нормальным способом - ХЗ (((

НО, при таком способе (в смысле нахождения поиском) при кликании последних двух пунктов (Система впрыска :Функция, Фазы работы) происходит - Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, после чего Бэкап вываливается нахрен вообще! Пиндес какой-то!

 

Также не удалось найти - ХАРАКТЕРИСТИКИ : ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

и даже, как не странно, - СНЯТИЕ - УСТАНОВКА : РЕМЕНЬ ПРИВОДА НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

И еще... В новой версии отсутствует Info Rapid, но есть в Методах ремонта пункт Эволюция. Это я так понимаю одно и то же?

Ссылка на комментарий
asusha, все там есть, оно просто меню по другому сделано. Когда выбираешь конкретный узел, то внизу страницы три закладки: по запчастям, ремонту и нормо-часам... Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

asusha, все там есть, оно просто меню по другому сделано. Когда выбираешь конкретный узел, то внизу страницы три закладки: по запчастям, ремонту и нормо-часам...

 

Что по другому это я заметил :biggrin:

Токашо перелопатил все применительно к своему автосу

СНЯТИЕ - УСТАНОВКА : РЕМЕНЬ ПРИВОДА НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

 

Нашел, а

- ФУНКЦИЯ : ПИТАНИЕ ТОПЛИВОМ

- ФУНКЦИЯ : СИСТЕМА ПРЯМОГО ВПРЫСКА HDI

- ФАЗЫ ДЕЙСТВИЯ : СИСТЕМА ПРЯМОГО ВПРЫСКА HDI

- ХАРАКТЕРИСТИКИ : ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ

 

с

с подробным описанием

 

Няма :pardon:
Ссылка на комментарий

Проклятье! Перестало работать у меня докбэкап (09\2011)

Буквально вчера ещё всё работало. Сейчас вот хотел запустить посмотреть, а тут такая засада:

Выбираю выборочно, например, блок двигателя-методы ремонта-презентация двигателя,- страница не грузится. "Произошла ошибка. Повторите загрузку". Навожу мышкой на значёк докбэкапа в трее, а он исчезает... :facepalm:

Надо откатиться попробовать до версии 05.2010, ибо переустановка предыдущей не помогает...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Навожу мышкой на значёк докбэкапа в трее, а он исчезает...

 

Во, у меня такое происходило, когда

Поиском (!) нашел по ссылке http://127.0.0.1:609...peDoc=2&idFct=1 следующее

Принципы работы : Двигателя DW10TD - Система прямого впрыска HDi (BOSCH) (Содержание), как на него выйти нормальным способом - ХЗ (((

НО, при таком способе (в смысле нахождения поиском) при кликании последних двух пунктов (Система впрыска :Функция, Фазы работы) происходит - Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу, после чего Бэкап вываливается нахрен вообще!

 

Ссылка на комментарий

Помогите зарегистрировать программу 10.2010 код усткновки GZYFIAAA.

 

Установил, при запуске выдает - ошибка при запуске программы Sedre. проверить отсутствие подкллючения другого сервера к порту 6093

Ссылка на комментарий

Похоже какой то софт порт уже занимает. Netstat -an и искать есть такой в списке или нет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Uspenie, 1000 извинений,никогда не вязывался с торрентами..Может есть какая-нить ссыка,где скачать Backup 09/2011 + SEDRE без торрента...не пинайте сильно.. :tnx_smile:

Ссылки на всякие letitbitы есть конечно,но они хотят денег и хоть они и не особо велики,эти деньги, у меня есть опасения на счет всяких вирусов..

Изменено пользователем С_Г
Ссылка на комментарий

С_Г, Там 15 гигов, тянуть их без докачки - редкое извращение. Как ни крути а торрент удобнее всего, и разбираться в нем несложно. Поставил какой-нибудь utorrent, тем паче он русифицированный, жмякнул в торрент-ссылку и жди когда скопируется без лишних телодвижений.

Вообще на rapidshare вроде тоже заливали образ, но кусочками по 200 метров - то есть та еще пестня.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий
Unique, да у меня и-нет быстрый,15 гигов быстро залетит,а вот всякие подозрительные проги ставить нехочется.Всякие рапидшары тоже повадились предлагать чего-то поставить.
Ссылка на комментарий

Твой инет может и быстрый, а вот на какой скорости источник будет отдавать - это большой вопрос.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...