Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго вечера!

Объясните, пожалуйста, новичку такую вот ситуацию...

На сайте service.citroen.com после авторизации и выбора автомобиля, слева в меню можно наблюдать 3 раздела: "автомобиль", "работа" и "разное"...

А вот в оффлайн версии последнего нету... Просто интересует на сайте в этом разделе "блокнот механика"... Где его найти?

 

И еще интересно то, что в приложении "Citroën SEDRE Backup" после ввода номера кузова выдает следующее: "проблема соединения с корветом (corvet)"

 

Как исправить?

Ссылка на комментарий

Блокнот теперь за деньги.

Никак ее исправить, разве что официально саппорт купить у актии.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

еще интересно то, что в приложении "Citroën SEDRE Backup" после ввода номера кузова выдает следующее: "проблема соединения с корветом (corvet)"

 

Никак. Только по OPR (по вин-номеру только при официальной подписке). Собственно на рутрекере об этом написано. Смотрим характеристики в DB и вводим в SEDRE.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Друзья! С Новым Годом!!!

 

Что за проблема:

каталог service.citroen.com Citroen Service Documentation Backup +SEDRE post-28693-0-71713300-1325439514_thumb.jpg, при запуске ярлыка "Резервная копия документации Citroën" в браузере выдает следующее окно:

post-28693-0-37594300-1325439413_thumb.jpg

 

Однако "SEDRE электрические схемы" работают исправно...

Ссылка на комментарий

Друзья, здравствуйте!

Попрошу Вас всё-таки еще раз подсказать мне в чем причина этой проблемки... Пост номер 293

 

Уже и пробывал Windows переустанавливать, семёру, ХР - не помогает...

Ссылка на комментарий
trmntr, А если к интернету подключение рубануть? У меня иногда, когда проблемы с серверами на Ситроене, тоже такое выскакивало... а потом проходило.

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нынче непонятно зачем нужна на компе неактуальная база, если инфо-рэпидов там нет, нормо-часов нет, а скоро наверное и инструкции по ремонту уберут.

Запчасти посмотреть - так проще на service.citroen.com зайти.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

В версии 2010 не было :( Я себе 12.2009 скачал - на мою авту все что нужно там есть, рэпиды за 2 года эксплуатации - тоже пригодятся, а запчасти актуальные я и на сайте погляжу.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые господа!

Скачал с торрента информацию "Citroen back up doc" огромная просьба помогте с ключиком

Код установки: LEX6NAAA/

 

sintez2001

 

Прошу прощения уважаемые форумчане. В моей просьбе помочь с ключом для установки "Citroen service documentation Back up" несовсем коррекный код установки(слэш в конце кода.

Правильный код: LEX6NAAA

 

sintez2001

Ссылка на комментарий

Скачал с торрента

 

Скачайте там же и кейген и не мучайте никого. В этой теме ранее даже ссылка на него помнится была.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...