Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

Не нашел нигде КейГен, видимо с торрента его удалили. Менять МАС адрес могу только на Эзернете, а в сети по ВайФаю и оставаться без сети не комфортно. Может у кого сохранился кейген. Поделитесь плз!

Менять mac-адрес можно и у wi-fi. Буду у машины нужной, выложу. Uspenie

Спасибо. Поменять на ВайФае, как ни бился, не получилось.

Занятно, редкий случай. Пока только 1-н раз реально нельзя было поменять (на ноуте).

Изменено пользователем Uspenie
Ссылка на комментарий

 

Что за проблема:

каталог service.citroen.com Citroen Service Documentation Backup +SEDRE post-28693-0-71713300-1325439514_thumb.jpg, при запуске ярлыка "Резервная копия документации Citroën" в браузере выдает следующее окно:

post-28693-0-37594300-1325439413_thumb.jpg

 

Однако "SEDRE электрические схемы" работают исправно...

 

+1 analogichnaja problema. Kto nibudj spravilsia s etim? Help
ab208112.gif
Ссылка на комментарий

D2JUD5RRUN2DW2Y7

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Дык потому что на русский язык сделан.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

2-й символ это буква О или цифра 0?

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

0 там в принципе быть не может. Ключ D2JUD5RRUN2DW2Y7 - кривой, страна вообще никаким боком на инсталяцию не влияет. Чем его генерили? Кейген, на яве писаный, который доступен - не такие ключи генерит, или их есть несколько разновидностей?

 

peco, попробуй этот ключ: 65UE-GJYR-QJ2H-ULBS

Ссылка на комментарий

Да, кейген на яве, для всех ранее используемых СБ подходил. Для 2011 значит нет.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Да, кейген на яве, для всех ранее используемых СБ подходил. Для 2011 значит нет.

 

Дело не в этом, просто по какой-то причине генерит ключ кривой.

 

Вот например, тот что для 7O7MBAAA ты делал:

Key: D2JUD5RRUN2DW2Y7

Decoded Key: 0xFF;0xD0;0x00;0x04;0x30;0x10;0x00;0x0D;0xF6;0xD7;

Inst key: 7HUBAAAA

Country: invalid 246

Type: AC

Subcode=1048589

Options:SCHEM, BDT

MAC неправильный, код страны за пределами массива, субкод слишком большой.

 

Вот так выглядят нормальные ключи от этой ключеделки:

Key: 36LVTIYYEJUFUKOG

Decoded Key: 0x96;0x82;0x07;0x00;0x43;0x01;0x00;0x00;0xB7;0x1A;

Inst key: WUAPAAAA

Country: SB

Type: AC

Subcode=65536

Options:PR, APV, PEC

(как тут видно, страну он неправильно подставляет и это на процесс инсталяции не влияет)

Ссылка на комментарий

ПОСТАВИЛ СТАРУЮ ВЕРСИЮ - НЕ ПОШЛА ГОВОРИТ ПРОВЕРЬТЕ ОБНОВЛЕНИЯ. СКАЧАЛ ПОСЛЕДНЮЮ ПО ССЫЛКИ начал ставить, а потом "Версия программы установки не соответствует версии базы данных на DVD диске. Установка будет прервана" Как быть ? Может кто сталкивался

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...