Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Оффлайн-версия каталога service.citroen.com


Змий

Рекомендуемые сообщения

Uspenie, да, но если карта вообще одна тогда в этом направлении копать не стоит.

Кстати, не могу согласиться насчет "онлайн только те, при которых ставились приложения" - у меня 2 карты, обе при установке были включены, и при запуске софта соотв-но тоже обе работают. Но софт считает что лицензия "не але".

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

1 сетевуха.

Немного сазобрался: оказалось, что, дурак, ещё до этого в Win7 отключил IE8, потому и не хотело без него рабатать...

Однако, поиск по VIN не работает, да и самих схем электрических я так и не увидел, выбирая по марке авто... :)

Надо, короч, на ХР попробовать установить, ибо средство обнаружения несовместимости при установке под "7" указывает на проблему, и как мне кажется, должным образом эта проблема не решается, имхо...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Скажите, а можно ли "Резервную копию документации Citro?n" и "Citro?n SEDRE Backup" запускать не через "эксплорер", а через "мозилла фаерфокс"?

Не везет мне немного с этими программами... никак не могу отобразить какие-либо электрические схемы...

"citroen.05.10" установлено на ХР...

Ссылка на комментарий

корректно работает только в нормальном интернет эксплорере

всякие фоксы-мозила-оперы считается что для детей и тд

хотя если хотите проблемы с распечатыванием (красивым) и тд то можно и оперу и тд

в смысле если интерисует только экранная версия без вывода на печать или создания пдф

Ссылка на комментарий

Какой браузер стоит по умолчанию, в том всё и стартует.

 

у меня по умолчанию опера. Стартует все равно в эксплорере.

хотя если хотите проблемы с распечатыванием (красивым) и тд то можно и оперу и тд

 

Есть такое дело. При выводе на виртуальный принтер для создания пфд, вместо некоторых символов печатаются квадратики.
Ссылка на комментарий

корректно работает только в нормальном интернет эксплорере

 

А вот, как мне напомнили выше товарищи, скопировал ссылку стартовую с эксплорера, вставил и фаерфокс и вот оно: отображаются схемы электрические!

Неплохое начало ... :smile:

 

Всем :tnx_smile:

 

зы

а вот и на эксплорере пошло.. оказывается, там не хватало чего-то для отображения изображений :)

Но всё равно, эксплорер я от роду не люблю..

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Нормалёк, кароч, после установки прогрмаммки виртуального принтера "doPDF" вообще "всё в ажуре" :smoke:

 

только вот интересно почему по вину не ищет схемы.... пишет :"проблема соединения с корветом (corvet) " приходится через OPR

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

научился пользоваться генератором, все установил на ХР

 

gennadi2000 Раскажи долго ждал ответа?

Ввожу AAKPIAAA выставляю RU жму generate, иду курить прихожу окно Activation Code: пустое. Или ещё чего нажать надо?

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий
Evgeniy177, у тебя с джавой какие-то траблы. Ничего там ждать не надо, оно сразу генерируется.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Evgeniy177, Присоединяюсь. У меня вообще на одном из компов не работает (ошибки постоянно). Переустановить Java. Если не поможет, то удалить её с системы полностью (включая ручную чистку реестра), и снова поставить.

ЗЫ не работает кейген на Win 7 64, переустановка не помогает. А вообще Выложите тут Ваш код, кто-нить сгенерирует ответный и выложит. Ну или в ЛС.

К AAKPIAAA пожалста: 3PJFSOIOUB3JA4OA

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прива!

подскажите, какую страну нужно выбирать после ввода OPR номера?

post-28693-0-45241400-1324493514_thumb.jpg

 

p.s.

О, если что, могу сгенерировать код установки...%)

 

Uspenie, кейген вроде как тока под ХР робе...

Изменено пользователем trmntr
Ссылка на комментарий

Появилась свежая версия Service Box - 09.2011. Линк на рутрэкере имеется.

Disclaimer для новичков, неумех, лентяев, etc:

действую как в анекдоте про мышек и ежиков - "не грузите меня, я стратегией занимаюсь". Иначе говоря подсказываю направление решения проблемы, а не готовое решение. Попытки стребовать решение, обидеться, наехать и т.п. в зависимости от погоды на солнце могут вызывать обратку в спектре от "поржать" до "агрессия". 

Ссылка на комментарий

Всё работает. В схемах появился С4 (B7). Отпринтскринил установку, позже выложу.

- немного обновился интерфейс

- поиск глючит или нет пока что не проверял

 

Добавил инструкцию в первый пост, +действия, если не хочет ставиться. Ине пришлось на 2-х компах реестр чистить.

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Появилась свежая версия Service Box - 09.2011. Линк на рутрэкере имеется.

 

Чтобы не искать - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3871253

Из форума на францмобайле

Глубоко не копал, из отличий - изменили интерфейс, стал такой как на сайте, убрали InfoRapid (враги), SEDRE стал корректней работать (не выпадает при попытке вернуться на шаг назад).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...