Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Едем в Крым! Присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

C4-alex! Подскажи пожалуйста, где в Севастополе останавливался.

 

Сами коттеджи я в тырнете не нашел. Место находится в бухте Круглая. Соседняя база для ориентира "Яхт-клуб Юг". Вот эта Адресс один и тот-же Лётчиков 11. Напротив находится пляж "Омега". Само местечко это 8 коттеджей юридическую принадлежность которых я точно не знаю. В котором жили мы имеет отношение к "Контора капитана Севморрыбпорта".

Свой небольшой пляж. Подход к воде бетон.Дно каменистое. Выше в двух уровнях песок. С правой стороны пляж яхт-клуба. С левой необорудованный будущий пляж какого-то строящегося объекта для отдыха. ( работы ведутся но какого-то дискомфорта не было). Всё достаточно тихо. Ещё немного дальше влево- вертолётный завод, похоже ремонтный. За неделю так и не понял работает он или нет.

Можно немного фотоподробностей.(пляж, комнаты в коттеже, вид слева и т.д). Если нужно. Сделаю.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Сами коттеджи я в тырнете не нашел. Место находится в бухте Круглая. Соседняя база для ориентира "Яхт-клуб Юг". Вот эта Адресс один и тот-же Лётчиков 11. Напротив находится пляж "Омега". Само местечко это 8 коттеджей юридическую принадлежность которых я точно не знаю. В котором жили мы имеет отношение к "Контора капитана Севморрыбпорта".

Свой небольшой пляж. Подход к воде бетон.Дно каменистое. Выше в двух уровнях песок. С правой стороны пляж яхт-клуба. С левой необорудованный будущий пляж какого-то строящегося объекта для отдыха. ( работы ведутся но какого-то дискомфорта не было). Всё достаточно тихо. Ещё немного дальше влево- вертолётный завод, похоже ремонтный. За неделю так и не понял работает он или нет.

Можно немного фотоподробностей.(пляж, комнаты в коттеже, вид слева и т.д). Если нужно. Сделаю.

 

Спасибо! И сколько это стоит.
ab143222.gif
Ссылка на комментарий

aleksey4490, Собираюсь 22 07 тоже в Бердянск, кто со мной я хочу через Ростов на Мариуполь ,а там в Бердянск.Где жить хочешь?Советую на косе.

 

замкадник. Я буду на косе в Нефтехимике, туда уже несколько лет ездим отдыхать

Ссылка на комментарий

Сегодня поговорил с коллегой по работе- он приехал вчера из Адлера. Впечатление - устал жутко от дороги М4. Напрочь выветрило релаксацию от отдыха. Поэтому для себя еще раз утвердился в намерении ехать в Крым. Очевидно поеду 31.07 или 1 августа. Куда - пока точно не решил, но скорее всего это будут или район Севастополя или Кара-Дага, или то и другое по очереди.

Изменено пользователем master911

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

замкадник,

говорит узкая трасса с одной полосой, с ограничениями по обгону, скорости, около Воронежа много ремонтных работ и сама трасса на побережье довольно загружена. Но основной негатив - Краснодарский край включая Воронежскую губернию. Мне этих аргументов было довольно.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий
master911, Я в Бердянск еду ,а что М2 лучше.У меня знакомый езил в мае по М2 так он в такую яму влетел два диска смял,хорошо подвеска не сломалась но стойки менял.Посоветуйте где ехать,где меньше проблем.

cabdriverfsoewvad.png

Ссылка на комментарий

Вчера приехал с азовского.На всем юге идут проливные дожди,некоторые места подтоплены,парит.Дороги дерьмо,дпс лютует ,особенно увидев московские номера(купи керпич),цепляются без причин.Так ,что будте внимательны.В такое пекло можно и здесь загореть.Был на косе в кириловке цены от 30-500грив.с человека/сутки.Вообщем я не в восторге,благо ездил пассажиром.

Ссылка на комментарий

замкадник,

Я еду по "классике", через Харьков, Запорожье, Джанкой Феодоссию. Как Тебе ехать -дело вкуса. Можно также, а от Запорожья на Бердянск, а можно и "покуролесить" через Грайворон, Полтавщину, но опять же потом через Запорожье. Так что решай сам. Я собираюсь ехать в Крым через 2 недели, так что дожди и пр. "зверства" сейчас не пугают. В прошлом году я обернулся без единого штрафа, буду надеятся. что и в этом (т.т.т.) обойдусь.

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

я 2 недели назад из Абхазии - ничего особо страшного на М-4 не заметил. да, местами ремонт дорги идет, а где его нет? по одной полосе далеко не по всей трассе, очень часто с 1 полосы на 2 в каждом направлении меняеццо... тут то и можно всех неторопыг объехать. Красндарский край я весь ночью проскочил, так что и не заметил проблем особых.

Лёва

Ссылка на комментарий

дпс лютует ,особенно увидев московские номера(купи керпич),цепляются без причин.Так ,что будте внимательны.В такое пекло можно и здесь загореть.

 

Достаточно сильно преувеличено. Зачем народ пугать.

 

Здесь можно и в 20 спокойно зогорать. Весь смысл то не в жаре а в море, с которым московские пруды сравнивать не стоит.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Весь смысл то не в жаре а в море, с которым московские пруды сравнивать не стоит.

 

Вот имИннА, у меня даже младший, сейчас требует: "моле-моле -моле, да...".

Вода она и в водопроводе есть, а море, в котором можно с удовольствием купаться - только на юге. Да и сам процесс путешествия дорогого стоит. Сам едешь, сам места выбираешь, сам планы строишь, сам и реализуешь их. В общем - свобода! Я за свободу!

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

Ссылка на комментарий

Что, никто не знает?

 

На заправках фирмы WOG(только с бензином этой фирмы у меня давно молчит антиполлюшен) А-95 (mustang) стоит 7грн 80 коп(кстати цена одинакова по всей Украине)
Ссылка на комментарий

Подсажите, а почём сейчас опиум для народа бензин в Крыму 95-й???

 

По побережью практически везде (заправлясля на ТНК, WOG, Лукойл) 7-80, как пишут выше. На Лукойле раз заправили какой-то дрянью - машина перестала держать холостые.
Ссылка на комментарий

Я вчера приехал с Крыма . Погода класс , менты нормальные , таможенники тоже . Море чистое , шторма нет . Жара +30 в тени , дожди местами бывают ( в Балаклаве небыло ни разу ) но кратковременные ( потом опять жара ) Не так всё страшно на дороге и таможне . Фотки выложу на днях ( фотки уникальные . Автомобилистам такие фотки недоступны , даже джиперам ) :bye:

Ссылка на комментарий

klr650, хм... загадочное слово "УНИКАЛЬНЫЕ". Интересно будет глянуть. Ждем-сс.

Кстати, какие качественные заправки есть с 95-тым бЕнзом в Крыму, кто-нить может подсказать? И на каких ни в коем случ. не надо заправляться?

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...