Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Едем в Крым! Присоединяйтесь!


Рекомендуемые сообщения

чего-то и я задумался, может в Крым вместо Абхазии?? мы стартуем (пока не решили точно куда) числа 20-го июня из Питера. никто в это время не собирается?

Лёва

Ссылка на комментарий

чего-то и я задумался, может в Крым вместо Абхазии?? мы стартуем (пока не решили точно куда) числа 20-го июня из Питера. никто в это время не собирается?

 

Выше уже писал. Стартуем 21 июня из Москвы в Севастополь.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

чего-то и я задумался, может в Крым вместо Абхазии?? мы стартуем (пока не решили точно куда) числа 20-го июня из Питера. никто в это время не собирается?

 

Числа 19-20 июня едем в Ялту.
Ссылка на комментарий

Если машинку из магазина получу в срок и успею наездить на ней по Мск хотя бы 1000 км, то где-то в конце сент-начале октября рвану в ЮБК через Гоптивку-Нехотеевку с остановкой в Харькове на 1-1,5 дня. На ЮБК планирую отдыхать 2-3 недели.

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

Выше уже писал. Стартуем 21 июня из Москвы в Севастополь.

 

Алексей! Могу предложить наших знакомых - это отличный мини-отель в Геленджике. До Ц. пляжа 3 минуты пешком. (Не центральная аллея). Тишина и спокойствие).

Если что - пиши или звони.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Алексей! Могу предложить наших знакомых - это отличный мини-отель в Геленджике. До Ц. пляжа 3 минуты пешком. (Не центральная аллея). Тишина и спокойствие).

Если что - пиши или звони.

 

Геленджик и Севастополь.

Где связь?

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

У меня есть хорошие знакомые в Болгарии.

Человек едет в Севастополь

 

Человек может передумать. По себе знаю. Разве нет?

Cooper, ты хочешь об этом поговорить?))))))))))))))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Алексей! Могу предложить наших знакомых - это отличный мини-отель в Геленджике. До Ц. пляжа 3 минуты пешком. (Не центральная аллея). Тишина и спокойствие).

Если что - пиши или звони.

 

Наташа! Спасибо за предложение, но мы как то уже определились с Севастополем. Сам я там не был, но в прошлом году у меня там брат работал(какое-то кино снимали), жили где-то Бухта Омега, и посоветовал отправится туда. Там тоже какой-то мини отель. Номерочек себе уже забронировали.

По словам братана пляж ближайший не из самых лучших, но нам он не особо-то и важен. Искупался утром, и вперед на осмотр Крымских достопримечательностей, ну и вечерком как накатаемся. Так что надеюсь усё будет в норме.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

C4-alex, хорошего тебе отдыха, Алексей. Тебе, Наталье и твоей семье. ровных дорог и отличной погоды!!!

Жду фотоотчет!!!

А по-осени поедем в купель? Так?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

 

Жду фотоотчет!!!

А по-осени поедем в купель? Так?

 

Обязательно!

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

...но мы как то уже определились с Севастополем. Сам я там не был, ...

 

Если это Ваш первый визит в Севастополь, то позвольте порекомендовать несколько мест, куда можно сходить:

Самые известные и, пожалуй, неизбежные: :meeting:

- исторический бульвар и панорама первой обороны Севастополя;

- приморский бульвар, памятник затопленным кораблям, Графская пристань, памятник Нахимову, музей Краснознамённого ЧФ, прогулка на катере по бухтам Севастополя;

- Балаклава с её английской набережной, подземным заводом по ремонту подводных лодок, Генуэзской крепостью и рыбным рестораном на центральной площади;

- Сапун-гора и Диорама;

- Херсонес (историко-археологический музей)

 

Но есть ещё несколько мест, которые могут скрасить пребывание в этом городе:

- Музей «35-я батарея» ( http://www.35batery.ru/ ): Молодой музей, открытый пару лет назад. Посвящён брошенным героическим защитникам Севастополя;

- Георгиевский монастырь ( http://www.sevastopol-online.ru/georgievki...vastopol%27.php ). Под монастырём есть хороший пляж, правда спускаться к нему надо по довольно крутой лестнице;

- Театр под открытым небом на территории музея «Херсонес» ( http://afisha.sebastopol.ua/teatr/15/ ). Если Вы с детьми, то лучше идти на комедию. Дети, обычно, смеются громче взрослых;

- В музее Херсонес и на Мангуп-Кале проводятся театрализованные рыцарские представления ( http://www.bashnyazenona.com/index.html ). Ездили в прошлом году на Мангуп-Кале («Легенды Феодоро»). Достаточно интересно, участвовали в «мастер-классе» по изготовлению глиняной посуды на гончарном круге. Ну и в конце обязательно посещение татарского ресторанчика под открытым небом, которых там несколько. Там же есть озеро, где можно искупаться.

- Ну а если Вы и ваши дети устали от солнца, моря и экскурсий, советую посетить развлекательный центр «Муссония» ( http://www.sevsite.info/i/100000370/ ). Боулинг, каток, детский центр с аттракционами.

 

Желаю Вам тоже приятного отдыха в Севастополе. :bye:

Изменено пользователем Cooper

"Дурак дураку рознь"

Ссылка на комментарий

Если это Ваш первый визит в Севастополь, то позвольте порекомендовать несколько мест, куда можно сходить:

 

 

Спасибо! Распечатал как небольшой путеводитель.

Deliberandum (e)st saepe, statuendum (e)st semel - обсуждать надо часто, решать - однажды

 

Disce, sed а doctis, indoctos ipse doceto - У знающих учись, а незнающих сам учи.

Ссылка на комментарий

Люди, собрались на днях в Крым. Посмотрел видео дорог через Украину, присел мимо стула. Такого зрелища не видел. Видео было апрельское, сейчас насколько поменялось состояние дорог?

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

сейчас насколько поменялось состояние дорог?

 

Залатали и Харьковскую окружную (естественно мост ремонтируется вечно и бесконечно), и Новомосковскую окружную, и в Мелитополе (сняли верхний слой асфальта, ямы стали мельче :pardon: ) кладут новый асфальт.
Ссылка на комментарий

Залатали и Харьковскую окружную (естественно мост ремонтируется вечно и бесконечно), и Новомосковскую окружную, и в Мелитополе (сняли верхний слой асфальта, ямы стали мельче :pardon: ) кладут новый асфальт.

 

Въезжать буду через Керчь :))))

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Залатали и Харьковскую окружную (естественно мост ремонтируется вечно и бесконечно), и Новомосковскую окружную, и в Мелитополе (сняли верхний слой асфальта, ямы стали мельче :pardon: ) кладут новый асфальт.

 

Для меня главное, чтобы к первым числам октября залатали ;);)

* * * Главное, чтобы все крутилось, вертелось и пользу приносило! * * *

Ссылка на комментарий

Несколько слов про дорогу, по свежим ощущениям: ехали через Воронеж-Россошь-Новобелую, дорога везде отличная. От Новобелой до Луганска тоже вполне сносная. Очень плохой участок непосредственно перед Луганском, после поворота на объездную - яма на яме, начинается от указателя на Донецк. Дорога Луганск-Донецк-Мариуполь(не доезжая, повернули на Бердянск)-Мелитополь-Джанкой-Симферополь - тоже без нареканий. В Джанкое был остановлен на выезде Дайцами за превышение - там в конце города светофор и сразу за ним мост, после моста они и стояли, знак конца нас. пункта находится метров через 50 после них. Радар у них был комичный - Беркут, кажется, на котором ничего, кроме времени и скорости, не показывается, т.е. их вполне можно было отправить подальше. Итого, за первый день проехали тысячу, за второй - около 800 (с заездом в Бердянск).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...