Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем Вы недовольны в Ситроен С4?


Barabak

Рекомендуемые сообщения

если машина новая, то автомат еще не адаптировался к стилю езды.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По поводу воды с ботинок и последующего ее превращения в лед делаю так: Выходя из дома беру несколько газет у почтовых ящиков (рекламных газет сейчас полно), складываю их по полам и кидаю под ноги пассажирам и себе (воды нет). Ставлю машину на стоянку ухожу домой (газету оставляю). Перед очередной поездкой беру еще газет, открываю машину, выбрасываю кусок замерзшей бумаги и кидаю под ноги новою, чистую газету. Сухо и комфортно, а главное бесплатно.

 

Раньше тоже разводил экономию, но в этом году купил памперсы 2 комплекта по 250руб, на 1 месяц вполне хватает комплекта потом в стирку а второй под ноги. Изменено пользователем tev

C906KH777.png

Жизнь длинна, но проходит быстро.

Ссылка на комментарий

машине 2 месяца. с ковриками проблем как-то не возникает, я их на базаре купил и прикручивать их не надо, а по поводу воды от ботинок - я зимой обычно ботинки обстукиваю, поэтому луж не бывает.

Вот что действительно раздражает, так это посторонние звуки в салоне:

1. В каждой двери (кроме задней) что-то слегка побрякивает

2. Скрипит обшивка водительской двери

3. И еще что-то сзади, справа и слева очень сильно скрипит (особенно при перекосах автомобиля).

может чё смазать там?

Ссылка на комментарий

Я читал с 60 страницы, если было уже то сорри.

1. Впервый раз понял как это когда в машине мерзнут ноги. Очень это расстраивает тем более в Красноярске с нашими зимами, огромный минус. Может это неисправность??

2. Мне кажутся неудобными передние стойки кузова (те что крепят крышу, я не знаю как правильно называются), они слишком широкие, иногда в повороте не видно автомобиль или пешехода, приходится отодвигаться и менять угол обзора, что на мой взгляд огромный минус безопасности.

 

Но вообще авто класс, он у меня с января 11 года. 1,6 АКПП, 120.

Ссылка на комментарий

насчет стоек соглашусь, но не до конца. Привыкаю к рулю и к тому что сижу теперь слева и к габаритам, звучит глупо после MARK2-210, но это так. Просто с обзорностью в предыдущих машинах не было проблем, было много других :-)

 

А насчет печки у меня поток воздуха приходит как раз в низ правой штанины, можно сказать, что нога греется хоть как-то, а вот левая прямо откровенно мерзнет. Как-то прямо обескуражен этим...

Ссылка на комментарий

а меня вот уже очень напрягают стойки передние, "добивал" до весны что называется. но машине уже сто тыков так что щас буду экспериментировать. матчасть изучил, до дятьки катка за советом докопался так что скоро будет отчет в соотвествующей теме

Y408KT190.png

ab169948.gif

Ссылка на комментарий

...

 

А насчет печки у меня поток воздуха приходит как раз в низ правой штанины, можно сказать, что нога греется хоть как-то, а вот левая прямо откровенно мерзнет. Как-то прямо обескуражен этим...

 

После прогрева всего салона - примерно после 1-1,5 часов движения, такого уже нет.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...