Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

заказал ... завтра забирать!!!!!

...

поздравляйте ;D

:drinks: :drinks: :drinks: :russian: :russian: ...

поздравляем канешн, но ...

поаккуратней там сёдня с дринками, а тож завтра как бы за руль ...

=)))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

omgf,

Поздравляю!

А что за дилер,город?

Какая резина?Диски к ней тоже в подарок?

 

Пишите город в профайле.

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

omgf,

Я прокатился на тестдрайве сначало на бензиновой версии 2л.,затем на дизеле 2л. и понял,что между ними пропасть по динамике.Сначало не хотел дизель покупать,но после сравнения однозначно выбрал его.

Посмотрим,как он будет в эксплуатации.В субботу забираю авто.Надеюсь привыкну к урчанию движка со стороны улицы и немного не приятному запаху,опять же с той стороны.)))

Ссылка на комментарий

Про механику конечно не могу сказать,но в купе с АКПП,да ещё и допотопной,едет весьма паршиво.

Ссылка на комментарий

Про механику конечно не могу сказать,но в купе с АКПП,да ещё и допотопной,едет весьма паршиво.

 

А как ты можешь судить о том, как едет машина, которой у тебя нет! Я второй месяц езжу на 2 литра бензин 4АККП и не заметил ни одной проблемы, как в динамике, так и в четкости работы автомата.
Ссылка на комментарий

напугали)))

у меня механика

 

А ты проехайся на тестдрайве на дизельной,почувствуешь разницу,даже с механикой.
Ссылка на комментарий

А как ты можешь судить о том, как едет машина, которой у тебя нет! Я второй месяц езжу на 2 литра бензин 4АККП и не заметил ни одной проблемы, как в динамике, так и в четкости работы автомата.

 

Он просто ветку о дизеле прочитал :)
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Ddiver,

Я же говорю,проехался на обоих на тест-драйве.Для меня этого достаточно,чтобы понять философию машины.

 

В субботу забираю свою...

 

Он просто ветку о дизеле прочитал :)

 

Ага,прочитал.А потом поехал на тест и понял,что ребята правы. Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

кто что может рассказать на что надо обратить внимание когда заказываешь машину в производство, есть ли какие тонкости, на что надо обратить внимание?

 

кто что может рассказать на что надо обратить внимание когда заказываешь машину в производство, есть ли какие тонкости, на что надо обратить внимание?

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

ура!!!!!! заказа 2.0 МКПП Hyd3+ темно синий , завтра забирать!!!!!

завтра кину фоты

поздравляйте ;D

в подарок дали резину , защиту картера и коврики o_OOO :drinks: :drinks: :drinks: :russian: :russian: :yahoo: :yahoo: :victory: :yes2:

 

Поздравляю. По мне бензин 2.0 МКПП (9.1 до сотни) предпочтительнее бензина 2.0 АКПП, т.е. удобство пользования АКПП не компенсирует плохой тандем "двигатель-АКПП" ни по динамике ни по надежности (хотя надежность знак вопроса). Ну это кому как, никто не навязывает. Сегодня вот на Шаболовке видел ТУРЕР МКПП 2.0 за 830 т.р. Комфорт. Темно-серый. Навреняка к нему еще и подарки - можно за 780 -790 сторговать, очевидно. Суперцена для такого авто - красив, технологичен и свеж. Даже позавидовал будущему владельцу - соотношение "цена-качество" отличное.
Ссылка на комментарий

кто что может рассказать на что надо обратить внимание когда заказываешь машину в производство, есть ли какие тонкости, на что надо обратить внимание?

 

после нескольких описанных случаев недокомплекта/несоответствия комплектации, желательно её всю прописать в договоре..

а главное указать наличие задних шторок!)))

 

мирумир ты задолбал уже... когда из теоретиков в партики перейдёшь?)

Ссылка на комментарий

А как ты можешь судить о том, как едет машина, которой у тебя нет! Я второй месяц езжу на 2 литра бензин 4АККП и не заметил ни одной проблемы, как в динамике, так и в четкости работы автомата.

 

AL4 - в пользовательском (потребительском) плане - шикарная коробочка. Шустрая, незадумчивая, мягкая, передачи "длинные". На Ксантии 1.8 16V я получал дикое удовольствие. Но, есть (или был, надеюсь) другой нюанс. Очень дорогой и "систематический".

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

 

мирумир ты задолбал уже... когда из теоретиков в партики перейдёшь?)

 

Скоро,в субботу.))

 

BlackLudwig, Не соглашусь по поводу АЛ4.Крайне задумчивая коробка.Конечно по сравнению с новой Айсин 6ст..

Ссылка на комментарий

Скоро,в субботу.))

 

BlackLudwig, Не соглашусь по поводу АЛ4.Крайне задумчивая коробка.Конечно по сравнению с новой Айсин 6ст..

 

Айсин такая же старушка, как и АЛ4, только ипонская... Хотя первая началась ставится с 2004 г. на Пежо 407, АЛ4 конечно же много раньше.

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Айсин такая же старушка, как и АЛ4, только ипонская...

 

А ты видел какие бодрые японские пенсионеры?))))

На Айсин переключения практически не заметны,на Ал4 хорошо чувствуются рывки приускорении.

Но этьо опять же,дело вкуса и привычки,кому что нравится.

Ссылка на комментарий

Айсин такая же старушка, как и АЛ4, только ипонская... Хотя первая началась ставится с 2004 г. на Пежо 407, АЛ4 конечно же много раньше.

 

Ой, спасибо!

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Ой, спасибо!

 

Да пжалуста. :grin:

 

AL4 - в пользовательском (потребительском) плане - шикарная коробочка.

 

Чтобы не вводить людей в заблуждение, добавлю, что многие владельцы на "шикарную" AL4 обплевались, не зная куда ее побыстрее сбагрить, ибо про ломучесть этого "чудо" автомата слагают легенды.

Изменено пользователем Dimcit

Скорость движения мало о чем говорит — важно, в каких условиях.

Ссылка на комментарий

Чтобы не вводить людей в заблуждение, добавлю, что многие владельцы на "шикарную" AL4 обплевались, не зная куда ее побыстрее сбагрить, ибо про ломучесть этого "чудо" автомата слагают легенды.

+1, лично знаю 2-х ситроводов на С4, которым слово "ALL4" теперь заменяет слово "бля"

Ссылка на комментарий

Чтобы не вводить людей в заблуждение, добавлю, что многие владельцы на "шикарную" AL4 обплевались, не зная куда ее побыстрее сбагрить, ибо про ломучесть этого "чудо" автомата слагают легенды.

 

+1, лично знаю 2-х ситроводов на С4, которым слово "ALL4" теперь заменяет слово "бля"

 

То, что ты пишешь - называется слухи и сплетни! Если бы ты писал от своего имени, а не каких-то невнятных знакомых, то это была бы реальная инфа, а так.. слухи. На форуме было много сообщений от тех, кто долгие годы и десятки тысяч км проездил на 2L AL 4 и оставались довольны. Я 5 лет ездил на аналогичной 4 ступке на Avensis и ни разу не испытал ни одной проблемы. В сравнении с коробкой ТОйоты, AL 4 на много динамичнее и плавнее, нет рывков и скорости переключаются четко, без задумчивости.

Ссылка на комментарий

ура!!!!!! заказа 2.0 МКПП Hyd3+ темно синий , завтра забирать!!!!!

завтра кину фоты

поздравляйте ;D

в подарок дали резину , защиту картера и коврики o_OOO :drinks: :drinks: :drinks: :russian: :russian: :yahoo: :yahoo: :victory: :yes2:

 

Присоединяюсь к поздравлениям! А 2л нормально на ручке рулит, не слушайте никого. По трассе полностью набитый обгоняет - только шуршит.

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...