Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

omgf, ну туареги, лендроверы, вольво же успевают ремонтировать эти единицы. успеют и ситроены отремонтировать.

я не говорю про всякие дизельные рекстоны и актионы.

кстати, а вам часто чинят бензиновый мотор?

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

где ваще в нашей стране можно эти дизеля обслуживать?

зачем вы их берете?

хороших дизелистов единицы

 

в дизелисты я б пошел - пусть меня научат... Кстати, хирургов толковых тоже не ахти - зачем только рожают?
Ссылка на комментарий

а я вот если честно смотрю на эти рекстоны и кироны и не понимаю как можно такую машину купить может что что-то не понимаю :( или те же лансеры хотя в последнем варианте цена и дизайн берут свое...

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

где ваще в нашей стране можно эти дизеля обслуживать?

зачем вы их берете?

хороших дизелистов единицы

 

Смешно сказал :)))) Единицы где? В гаражах? :))))

И что вкладываешь в смысл определения "обслуживать"?

 

а я вот если честно смотрю на эти рекстоны и кироны и не понимаю как можно такую машину купить может что что-то не понимаю :( или те же лансеры хотя в последнем варианте цена и дизайн берут свое...

 

Не понимаете, Николай Сергеевич. Возьмите на тест-драйв Rexton-II XVT. Можно "выстрелить" по трассе, а можно съездить даже в "говны". На том "автомате". От обоих режимов езды я остался в восторге. Полагаю, что и у Вас понимания будет много больше. Естесственно, если не пытаться себя обмануть. :)))

 

P.S. Ответить, при желании, лучше:

1. После тест-драйва.

2. Честно.

:))))

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Так...

 

1.Чорный

2.Универсал

3. 2.0 дизель автомат

4. 18 катки + датчеги

5. парктроники передние задние

6. пакет Защита турер

7. комбинированная отделка сидений (кожа ткань, чОрный)

8. Ксенон поворотный

9. Панорамная крыша

10. Электропакет сидений с массажом.

 

ну... кажись ничо низабыл.

 

Значит вот кто мою машинку увел на Варшавке!))))))Сколько ты её ждал?Заказная?

Сколько стоит со всеми скидками?

Ждем фотки!

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

хорошо а хюндай тусан тогда чем отличается? хотя тоже понимаю что на вкус и цвет....

 

Классом, в первую очередь.

И характеристиками лицензионного дизельного двигателя Мерседес-Бенц 2,7 XVT 186 л.с. (крутящий момент 402 Н.М с 1600 оборотов в минуту (!!!)).

 

отредактировано,с уважением ,модератор DERINY

Изменено пользователем DERINY

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

BlackLudwig,

О каком классе Тушкана Вы говорите?То,что в него воткнули якобы Мерсовский движок,совсем не ставит эту машину на класс выше.

Тушкан являет собой всего лишь корейскую машину с увеличенным просветом.больше ничего.Комфорта там "0".ИМХО.

Хотя,наверное находятся люди,которые его покупают и довольны.Дело вкуса,как всегда.

Ссылка на комментарий

BlackLudwig,

О каком классе Тушкана Вы говорите?То,что в него воткнули якобы Мерсовский движок,совсем не ставит эту машину на класс выше.

Тушкан являет собой всего лишь корейскую машину с увеличенным просветом.больше ничего.Комфорта там "0".ИМХО.

Хотя,наверное находятся люди,которые его покупают и довольны.Дело вкуса,как всегда.

 

Дык речь вроде про "дизельного двигателя Мерседес-Бенц 2,7 XVT 186 л.с. (крутящий момент 402 Н.М с 1600 оборотов в минуту)" устанавливаемый на Rexton. Тут и пишут что нечего Тушкан сравнивать.

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

ShevSPb,

Тогда все понятно.))А то я думаю,откуда в Тушкане Мерсовский движок.))

Но Рекстон не далеко ушел от Тушкана по комфорту,на мой вкус не взял бы не тот ни другой,даже с мерсовским двигателем.

Ссылка на комментарий

ShevSPb,

Тогда все понятно.))А то я думаю,откуда в Тушкане Мерсовский движок.))

Но Рекстон не далеко ушел от Тушкана по комфорту,на мой вкус не взял бы не тот ни другой,даже с мерсовским двигателем.

 

Ну да, в этой ценовой категории мне кажется Витара поинтересней будет, и понижайка есть.

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

ShevSPb,

Тем более у Витары новый движок 2,4л.

Хотел брать кроссовер,но походил по салонам,поездил на тестах и понял,что это не мое.Уж больно шумные,жесткие и не красивые внутри,конечно по сравнению с С5.Сделали бы кроссовер С5 с такими же характеристиками,взял бы не раздумывая.))

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий

ShevSPb,

Тем более у Витары новый движок 2,4л.

Хотел брать кроссовер,но походил по салонам,поездил на тестах и понял,что это не мое.Уж больно шумные,жесткие и не красивые внутри,конечно по сравнению с С5.Сделали бы кроссовер С5 с такими же характеристиками,взял бы не раздумывая.))

 

+1

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

:drinks:

 

 

 

BlackLudwig,

О каком классе Тушкана Вы говорите?То,что в него воткнули якобы Мерсовский движок,совсем не ставит эту машину на класс выше.

Тушкан являет собой всего лишь корейскую машину с увеличенным просветом.больше ничего.Комфорта там "0".ИМХО.

Хотя,наверное находятся люди,которые его покупают и довольны.Дело вкуса,как всегда.

 

Слушай, говори про то, что знаешь, ладно?

А то твои "пузыри" по неведомым тебе вопросам (коих абсолютное большинство) уже даже смех не причинияют.

 

Классом, в первую очередь.

И характеристиками лицензионного дизельного двигателя Мерседес-Бенц 2,7 XVT 186 л.с. (крутящий момент 402 Н.М с 1600 оборотов в минуту (!!!)).

 

отредактировано,с уважением ,модератор DERINY

 

Не совсем понял. Я чем-то не "вписался" в правила поведения?

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

...Не совсем понял. Я чем-то не "вписался" в правила поведения?

+1

читал исходный вариант... был удивлён последовавшей "цензурой" :dntknw:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

BlackLudwig,

Дружище,ты научись разговаривать с людьми,а потом давай советы что и где говорить.

Форум на то и существует,чтобы общаться,делиться и узнавать инфу.

Без обид.

Ссылка на комментарий

а я вот знаю человека который купил тушкана на бензине и души в нем не чает, хотя он всегда меня удивлял своим выбором, а когда он узнал что я с5 хочу то тогда уже я его удивил...как же он меня отговаривал...

K559YP102.png и на всякий случай 007K559102.png
Ссылка на комментарий

а я вот знаю человека который купил тушкана на бензине и души в нем не чает, хотя он всегда меня удивлял своим выбором, а когда он узнал что я с5 хочу то тогда уже я его удивил...как же он меня отговаривал...

 

И?

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

А у меня был когда-то ИЖ-2126 Ода, и я души в нём не чаял. Одно слово - Йожык... (бензиновый если чо) :))))))))))))

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...