Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

ну как тебе сказать...

я уже писал про отламывание части передней панели на с4 при продаже (сатори)?

и прогон од,что на скорость не влияет,поезжай без панели?

Не, не писал... ждем-с..))

 

так вот,за 1.6 я ТАК машину покупать не хочу

 

Аналогично. Я тоже так не хочу..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

я уже писал про отламывание части передней панели на с4 при продаже (сатори)?

и прогон од,что на скорость не влияет,поезжай без панели?

 

так вот,за 1.6 я ТАК машину покупать не хочу

Писал где-то, я помню, а желание вполне логичное, честно говоря и за 20 машинку покупаешь все-таки уже не бюджетного класса, тем более если заказываешь кучу доп. опций, а уж за 60 однозначно хочется идеального отношения дилера, и уж точно нервы мотать не хочется. Построить можно, но блин, не те деньги...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Покупать буду только у проверенного ОД. И отмоют, и почистят, и подарки в багажник не забудут положить)))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Покупать буду только у проверенного ОД. И отмоют, и почистят, и подарки в багажник не забудут положить)))

 

В питере - выбор не велик...точнее нет совсем, хоть проверенный, хоть нет (((

правда, к чести Эксис СПБ, не замечены они были в таком отношении. пока. будем посмотреть, отпишусь обязательно...когда вот только?!!! :diablo:

Ссылка на комментарий

C5-034, >>8. Коврики штатные маленькие - вокруг них много мусора, в С4 удобнее - закрывают всю поверхность под ногами.<<

 

Я расспрашивал у дилеров насчёт ковриков на новый С5, их просто пока нету, даже по артикулу не пробивается, есть только на прошлый С5. А вы какие купили? может от этого размеры не совподают или купили от С4.?

Ссылка на комментарий

Покупать буду только у проверенного ОД. И отмоют, и почистят, и подарки в багажник не забудут положить)))

 

тогда нужно отделить агнцев от козлищ

 

опять же,про ауди (я понимаю,что всем надоело,зато правда)

 

мы знаем в клубе,что с мажорами и с вип на садовой не надо связываться - это генетические уроды

ну мы к ним и не ездим

 

наверняка на данном форуме сто раз это перетерли,касательно од ситроен,только я не читал

мой опыт работы с сцм и сатори показывает,что косячат эти ребята - только в путь (но у сцм есть и проблески разума)

 

автомиру респект за тест в канте,но ,судя по тому спектру марок,которыми они торгуют,до умения торговать премиумом им еще предстоит долгий путь

 

кто остался?

эксис?

Ссылка на комментарий

Машину заочно изучил еще до покупки - недельку почитал мануал и оставалось только кое что проверить при покупке

Что нужно проверять, на что обратить внимание? Как проверять подвеску(опробовать все режимы)?

 

ПС Поздравляю)

Ссылка на комментарий

Всё... миханизм запущен. Оплатил сегодня 10%.

 

чОрный 2.0 дизель автомат турер на 18 дисках с панорамной крышей и прочими прелестями. Поставка совсем не детская... аж декабрь... :))) ну и пофиг.

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Всё... миханизм запущен. Оплатил сегодня 10%.

 

чОрный 2.0 дизель автомат турер на 18 дисках с панорамной крышей и прочими прелестями. Поставка совсем не детская... аж декабрь... :))) ну и пофиг.

 

ЗмийчеГ, я тИбя прАздравляю))))))))))))) :fans:

Мужик!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

для Evgeniy К: перед тем как покупать, за денёк, разделил "шпаргалку" в WORD на несколько разделов: что взять с собой вместе с машиной (на, типа секретку, таможенную декларацию и т.д., много чего); что проверить внешне (хром, зазоры, ЛКП и т.д.); что проверить функционально (типа свет, омыватель фар, детские замки, магнитола, подогревы и т.д.); информация (как то - что по ТО, код краски, номера кузова, двигателя и т.д.). Вышло 14-м кегом на 2 странички, но зато без сопусттвующего таким моментам волнения - всё четко и по порядку... С нашими сервисменами ухо надо держать востро. Кстати - должны выдать зимнюю защиту передних воздухозаборников - две пластмассовые фигни.

Проверьте прикуриватель (наличие), всё ли в багажнике - запаска и т.д., откройте капот и проверьте уровень всех жидкостей...

А еще совет: дня за 3-4 до получения машины почитайте мануал и выпишите интересующие Вас вопросы. Зададите у дилера, попробуете всё на тест-драйвовской машине, а потом уже на своей.

В общем, покупка не пакета молока, а серьезно отнестись ничего не стоит - что бы не было мучительно больно.

Удачи.

Ссылка на комментарий

комплект для ремонта только в эксклюзиве, всё остальное есть.

Воздухозаборники в комплект входят при комфорте, шторки на боковых задних и заднем стекле так же входят. Пробег был 2500 км

Ссылка на комментарий

про пробег называется "... дорогая, ты у меня такая умница, придумай что нибудь сама...", т.е. толку спрашивать ноль - что нить бы рассказали, тем более что при покупке проблемки посерьезнее были.

Не парюсь по поводу 2500 км... Может быть проехались пару раз около Викторенко - кто ж их, бесов, знает.

По поводу роста - написал так только потому, что люблю высокую посадку и в максимальном положении голова на 5 см от потолка. В С4 на максимуме 10 см было и посадка была значительно удобнее. В общем, субъективно и во-вторых, сравниваю с С4- там и вверх и на водительском месте места побольше и эргономика водительского места на мой взгляд получше.

 

Я каждый день езжу на работу с работы, да еще и на юг раз в год минимум, у меня пробег получается в год 30 тыс. При такой эксплуатации как у меня - 2 500 км - это месяц каждодневных поездок. Ничего себе ребята пару раз прокатились вокруг Викторенко.

 

Меня удивляет такое отношение к продавцу. Какие могут быть еще более серьезные проблеммы?

 

Вы акт приемки автомобиля подписывали? А этот пробег в акте указали?

 

У меня товарищ покупал Хонду Сивик, так при менее значимых проблеммах ему подарили комплект зимней резины на литых дисках, карточку с суперскидками на сервис, а потом лично звонил президент компании продавца и спрашивал что еще они могут сделать для него. И это Хонда Сивик, на нее очередь больше года. А таких ситроенов куча в свободной продаже.

Изменено пользователем Добрый
Ссылка на комментарий

про пробег называется "... дорогая, ты у меня такая умница, придумай что нибудь сама...", т.е. толку спрашивать ноль - что нить бы рассказали, тем более что при покупке проблемки посерьезнее были.

Не парюсь по поводу 2500 км... Может быть проехались пару раз около Викторенко - кто ж их, бесов, знает.

 

неприглядная картинка получается...если вспомнить по каким колдобинам делается тест-драйв, то совсем печально. А судя по всему эти 2500 именно там и наматывались. Удивляет пофигизм клиентов, которые получают такие авто молча (не в обиду). как же так? :diablo:

 

кто может подсказать, что в этом случае можно сделать? (кроме вышибания доп.скидки, каких-то вкусностей и т.д.). Я так понимаю, что можно отказаться от машины и ждать, пока не привезут следущую...в этом случае задержка сроков поставки будет чудовищная и пени за это набегут - на пол машины. Но будет ли это законным основанием? :dntknw:

Ссылка на комментарий

 

ЁПРСТ, РЕБЯТА, СОРРИ, БЕС ПОПУТАЛ - НЕ 2500 КМ, КОНЕЧНО, А 2,5 КИЛОМЕТРА.

ЗАПАРИЛСЯ, БЛИН, С 2500 КМ НЕ ТО ЧТО БЫ МАШИНУ ЗАБРАТЬ, А МЕНЕДЖЕРА ЗАДУШИТЬ МОЖНО.

ЕЩЕ РАЗ СОРРИ.

 

чуточек перепутал ))) во млин... :fool:
Ссылка на комментарий

ЁПРСТ, РЕБЯТА, СОРРИ, БЕС ПОПУТАЛ - НЕ 2500 КМ, КОНЕЧНО, А 2,5 КИЛОМЕТРА.

ЗАПАРИЛСЯ, БЛИН, С 2500 КМ НЕ ТО ЧТО БЫ МАШИНУ ЗАБРАТЬ, А МЕНЕДЖЕРА ЗАДУШИТЬ МОЖНО.

ЕЩЕ РАЗ СОРРИ.

 

Вот ты смутьян! навёл панику))) Забираю свой 2.0 МКПП Комфорт чЁрный в 20-х числах)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...