Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

А кто уже заказал С5-III?


Рекомендуемые сообщения

Я ж с периферии, так что мне, что Боб Марли, что Есенин :)

 

выдача яндекса

 

 

http://yandex.ru/yandsearch?text=axis+citroen

 

"Эксис" - продажа автомобилей Citroen

Каталог автомобилей. Описания и комплектация. Прайс-лист. Адреса автосалонов и сервисных центров. Условия кредита и лизинга. Руководства к автомобилям.

найден по ссылке: Официальный дилер Citroen Axis…

citroenaxis.ru · 14 КБ

Сохраненная копия · Еще с сайта 20 · Рубрика: Продажа автомобилей

Предложения :: ООО "Авто Эксис" :: Компании :: OpenExpo.ru

e-mail: axis@citroen.msk.ru

 

www.openexpo.ru/firm/217/offers · 46 КБ

Сохраненная копия · Еще с сайта 43 · Рубрика: Бизнес

Axis Car Auto show Citroen - dealer,Automobiles Ситроен

eng.auto-dealer.ru/office.php?id=1539 · 65 КБ

Сохраненная копия · Еще с сайта 18

EXPONET.RU - AUTO AXIS ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CITROEN (THE OFFICIAL DEALER OF ...

Участник выставки "АВТО+АВТОМЕХАНИКА СПб - 2001" - компания "AUTO AXIS ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИЛЕР CITROEN (THE OFFICIAL DEALER OF "AUTOMOBILES CITROEN" )"

www.exponet.ru/exhibitions/online/autoshow2001/autoI.ru.html · 20 КБ

Сохраненная копия · Еще с сайта 4 · Рубрика: Организация выставок

 

 

и т.д.

 

зы

я очень рад,что здесь од присутствуют

значит,коммьюнити принимают всерьез

 

зы2

на ауди-клубе вообще прямая связь - запостил про лажу в сервисе,к примеру,связались,поправили

но это не для всех - сначала надо честное имя наработать

Изменено пользователем mc240
Ссылка на комментарий

А почему бы нам не призвать здешних од, чтоб к нику приписать -ОД или -OD ?

или в данных профиля ОфДил.

Это имею ввиду для всех ОД, которые здесь присутствуют.

А то если бы товарищь хотел скрыть своё отношение к од, то бы зарегился бы совсем посторонним ником.

Ссылка на комментарий

зачем?

видно птицу по полету

 

Если бы было всем видно, то начиная с 9 страницы этоу тему не перевели в другое обсуждение.

А общаться с собеседником зная что он од -намного правильнее, плодотворно. Взвешиваеш прочитанное и вопросы конкретнее адресуешь

Ссылка на комментарий

arto, многие сотрудники ОД "сидят" на форуме, как обычные пользователи.

 

Существует специальный подфорум "Отвечают партнеры клуба www.citroens-club.ru", в котором наибольшую активность в ответах на вопросы проявляет eXpert - сотрудник АтлантМ-Вуатюр.

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

С машиной начинается легкая русская классика - то стопроцентно будет 15 июля, теперь фомулировка приблизительно такая: "в списке машин, которые приходят в ближайшее время ее нет." На вопрос - в июле будет? Получен ответ: "ну если будет, то в самом конце июля".

Настораживает "...если будет".

nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

Может они искуственную очередь хотят создать,,

если застряли на таможне или в порту, то возможно подорожание... я подобную тактику замечал у некоторых, создают дефицит и пднимаю на 500 баксов.

Чёто Не нравятся мне мои мысли.

Изменено пользователем arto
Ссылка на комментарий

а какие санкции несёт продавец по договору за просрочку поставки?

 

читайте закон о защите прав потребителя...

0,1% в день, если я не ошибаюсь, так что за месяц задержки получу 33 тыр - не так уж плохо (обязательно в суд подам если больше чем на две недели задержат, нехрен договора подписывать а потом извиняться)

Ссылка на комментарий

Толк есть всегда и во всем!!!Сижу я тут не как ОД а как сторонний человек.

 

"ну это Вы бросьте!....не ОД....скидочку форумчанам...в студию папрашу...вон там орте 30-ку скинули.....па-ма-жи-те....кого спрашивать-то?НЕШУТКА!

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

читайте закон о защите прав потребителя...

0,1% в день, если я не ошибаюсь, так что за месяц задержки получу 33 тыр - не так уж плохо (обязательно в суд подам если больше чем на две недели задержат, нехрен договора подписывать а потом извиняться)

 

0.1% от суммы ПРЕДОПЛАТЫ а не стоимости авто,но вы их всеравно не получите так как ОД тоже перестраховались,если конечно манагер не прошляпит.
Ссылка на комментарий

С5 новый дизель супеееер я гонял бензин мертв, нада ждать когда бмв движки ставить будут

 

Уже сколько раз говорили,ставить будут не БМВ движки,а двигатели совместной разработки PSA-BMW.... это не одно и тоже!

Ссылка на комментарий

Уже сколько раз говорили,ставить будут не БМВ движки,а двигатели совместной разработки PSA-BMW.... это не одно и тоже!

 

О чем можно говорить, если автожурналах пишут "движки от БМВ", или где-то вообще читал типа - разработка совместная, но участие PSA cвелось к тому, что на их заводах БМВ будет производить свои моторы.
nom_e633ot_93.png m625.gif
Ссылка на комментарий

0.1% от суммы ПРЕДОПЛАТЫ а не стоимости авто,но вы их всеравно не получите так как ОД тоже перестраховались,если конечно манагер не прошляпит.

 

значица так (сорри за много букв):

2. В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать:

 

передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;

 

возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.

 

При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара.

3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.

 

Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.

 

Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара.

 

 

 

но в законе еще много-много интересного прописано...о предоставлении товар на подмену, во время гарантийного ремонта...об увеличении гарантийного срока на срок, который товар не эксплуатировался...о признании товара негодным, если в течени гарантийного срока он не мог эксплуатироваться суммарно более 30-ти дней в год...

может юристы поправят, я слишком идеализрую закон, но гемора точно им добавлю, если начнется "жесткое динамо"..

Ссылка на комментарий

значица так (сорри за много букв):

2. В случае, если продавец, получивший сумму предварительной оплаты в определенном договором купли-продажи размере, не исполнил обязанность по передаче товара потребителю в установленный таким договором срок, потребитель по своему выбору вправе потребовать:

 

передачи оплаченного товара в установленный им новый срок;

 

возврата суммы предварительной оплаты товара, не переданного продавцом.

 

При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара.

3. В случае нарушения установленного договором купли-продажи срока передачи предварительно оплаченного товара потребителю продавец уплачивает ему за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере половины процента суммы предварительной оплаты товара.

 

Неустойка (пени) взыскивается со дня, когда по договору купли-продажи передача товара потребителю должна была быть осуществлена, до дня передачи товара потребителю или до дня удовлетворения требования потребителя о возврате ему предварительно уплаченной им суммы.

 

Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать сумму предварительной оплаты товара.

но в законе еще много-много интересного прописано...о предоставлении товар на подмену, во время гарантийного ремонта...об увеличении гарантийного срока на срок, который товар не эксплуатировался...о признании товара негодным, если в течени гарантийного срока он не мог эксплуатироваться суммарно более 30-ти дней в год...

может юристы поправят, я слишком идеализрую закон, но гемора точно им добавлю, если начнется "жесткое динамо"..

 

Правильно так и надо.Только вот дилер сейчас не виноват в задержках.Долбаное представительство не может нормально наладить поставки.ОД никаким образом не касается поставок,а в представительстве говорят что во всем виноваты ОД это они машины не везут.Ну это как вообще,нормально!!?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...