Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

А еще Grenww и Archi39. Один у другого покупал не так давно ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

такс, время менять масло. прибомбил масляный и воздушный фильтра Хенгст за 880 руб. все вместе.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Total Ineo ECS 5W30. правда в автокнигах канистры закончились, пришлось брать литровками(

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

В автокниги скоро привезут канистры. Цена правда какая будет - не известно пока. :(

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Который? я менял сальник Коробки левый. сам сальник стоил 170 вроде ,в автофранции, поменяли в Про Тим за 600

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Про скрипы козырька на лобовом стекле нашел (Lifter, спасибо). Займусь, когда потеплеет. А вот про грохот сзади в салоне (кажется, что гремит дверь; подвеска в норме, проверял; гремит на кочках уже давно) форум молчит. Кто-нибудь может сталкивался с этой проблемой? Помнится, что Сир или Лифтер говорили про грохот задней двери или что-то подобное. Может клипсы обивки поотламывались и их необходимо заменить? Или уплотнители подкрутить (хотя вроде прижимаются к крышке двери)?

ab277832.gif
Ссылка на комментарий

глянул у себя - гремит рамка номера и задняя обшивка двери - 1 клипса посередине не держит

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

@cnnko, поверь, там очень много что стучать может. Перечислять очень долго. Надо послушать. Либо звони. Расскажу словами лучше.

 

@Timosha_85,  а тебе кто сказал что его менять надо? И....не очень информативное определение сальника ;)

Позвони в Про Тим. А лучше заедь :) Чтобы не пришлось долго объяснять какой сальник именно по телефону, всегда лучше пальцем ткнуть ;) 

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

@lifter, Ладно, дождусь тепла и наших уличных встреч. Позвоню чуть позже, если не забуду.  

@Sir_Alex, так у меня прям слышно, что грохот в салоне (или шумки вообще нет?).

Изменено пользователем cnnko
ab277832.gif
Ссылка на комментарий

 

 

мне тоже нужны) подкинь контакты

Это эксклюзивно на моей работе.

 

Вопрос ко всем: нам нужны расходники по хорошим ценам??? я бы партию заказал, скажем 10 комплектов фильтров???


мои злоключения:

Комплект задних пружин Lesforjos, усиленные для грандов с панорамой, тарелки и отбойники к ним же - 9200 за все, спасибо частично лада клубу и моей поездке в Черногорию (не спрашивайте). Нижний сайлентблок двигателя - 305 руб. Sasic, в автофранции.

 

Работа в Про тим:

2900 за:

1) перекинуть пневму на пружины

2) Заменить нижний сайлентблок на двигателе

3) Поменять масло с масляным, воздушным фильтрами.

 

Ощущения от пружин: ближний светит теперь ближе, чем был, машину чуть больше качает, передний бампер свисает ниже.

Сайлент: Движок меньше колбасит при пуске, переключения более плавные, при скидывании газа на передаче машина не пинается, рычаг КПП не дергается.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Еще проставки можно в передние пружины поставить. Вроде тоже должны приподнимать немного. На Али около 1500 за штуку стоят. Есть и на зад. Там раскачку убирают и вообще. Более жесткой зад делают.

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Саш, можно будет к тебе вечерком подскочить, убрать ошибки по подвеске? в районе 6.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...