Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сервисы, запчасти и ремонт своими руками


Рекомендуемые сообщения

если кому интересно, то у нас с Саней (@Александр83939) есть положительный опыт подключения mp3 адаптера к магнитоле без usb.

Девайс куплен такой: http://yatour.msk.ru/mp3-adapters/yatour-citroen-rd4/ c доставкой 3500р., пришло за неделю ровно.

Физическое подключение заняло 5 мин, с активацией возились в общей сложности около часа (3 подхода). Зато теперь Саня - профи, активирует за 5 мин.

 

Минусы:

на больших треках (по 70-80 минут) тупит

 

Плюсы:

можно слушать с флешки mp3 320kbps,

флешку потянуло 16Gb,

звук лучше, чем с диска или радио,

управление с руля,

время, номер трека и папки на дисплее

344

Ссылка на комментарий

Купил на днях дворники Бош 750 и 800 - 1200 р.

По поводу девайса(USB адаптер) - у меня в бардачке два выхода, к ним я подключал телефон, он же как флешка, 

Ссылка на комментарий

Оба-на. И где такие? Они вроде для CD-чейнджера. В бардачке? Пойду искать :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Сегодня купил переходник(AUX)..подключил к телефону,все работает.. Только треки переключать приходится с телефона,а громкость на руле.

Изменено пользователем gilfer
Ссылка на комментарий

Можно подключить все что имеет разъем Джек(кажется так называется, как на наушниках) т.е МР3 плеер хоть с пультом хоть самый простой. 

А дворники покупал, как не покажется с странным, в Котельниках (Подмосковье) в Ашане. Показалось дешево, хотя я не знаю сколько у нас стоят, вроде читал где то , что 1600-1800р

Ссылка на комментарий

То есть можно любой девайс подключить с помощью шнура на одном конце которого "тюльпаНчики", а на другом- разъем под наушники?

Ссылка на комментарий

Да я особо не парюсь. Я не эстет до качества музыки. главное чтобы фон был и всё. а для этого есть фм-трансмитер. мне хватает ;)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...