Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скоро стану счастливым владельцем


Swan

Рекомендуемые сообщения

Берти,

главное обмыть качественно - ибо "гарантия на необмытые вещи - не распространяется" :)

Kaqe pragma stnu wra tou.

Всему свое время.

 

И, смело шествуя среди зловонной тьмы, мы к Аду близимся, но даже в бездне мы без дрожи ужаса хватаем наслажденья.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Уважаемые Дамы и Господа!!! Пожалуйста Помогите!! Возможно будущему владельцу С4.Сейчас на них идет в подарок зимняя резина, но это ка-то не впечатляет, почти на все марки дают, На Лансер, например, скидка 50 000 рублей- вот это существенно. Возможно ли поторговаться с дилером и сколько скидку можно получить??Всё таки конец года! Хочу брать 1.6 (120 л.с.) с автоматом, он идет в базе с музыкой, а нельзя ли приобрести без нее,хочется поставить с DVD?? как обстоит дело с временем поставки?В Саратове один автосалон, недавно был там знакомый, ему сказали, что в наличии на складе есть только 3 цвета - В Питере, доставка аж 2 месяца, а что тогда получается с остальными цветами??!!!Заранее Очень Благодарен!!!

Ссылка на комментарий

тоже хочу купить себе ситроен с4 -хэчбек все время ездил только на ВАЗ на что надо обратить внимание на первое время за машиной поеду в москву потому-что у нас в саратове один салон выбора нет а заказ ждать от 2 до 5 месяцев .подскажите на сколько можно торговаться в авто салоне с учетом всех скидок

Ссылка на комментарий

v-den,

Насколько я знаю, проходящая акция предоставляет возможность или получить скидку в 50 т.р. или зимнюю резину в подарок.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Каско саветую ) - не спешить советую, быть вежливой на дороге, не гонять.

дальше синя все сделает сам )

Гы - Сеня - еще никто так не издевался )

 

Это ж почему? Я своего так называю, а еще желтопузым)

Аська 436520237

Ссылка на комментарий

v-den,

Насколько я знаю, проходящая акция предоставляет возможность или получить скидку в 50 т.р. или зимнюю резину в подарок.

 

NataLi,

может быть я ошибаюсь, но на сайте ситроена (http://www.citroen.ru/buy/special/) сказано "Суперскидка до 150 000 рублей на автомобили Ситроен! + Комплект зимней резины бесплатно!"...

Или дилеры воспринимают это как либо скидка либо резина?

Ссылка на комментарий

...подскажите на сколько можно торговаться в авто салоне с учетом всех скидок

 

v-den,

Насколько я знаю, проходящая акция предоставляет возможность или получить скидку в 50 т.р. или зимнюю резину в подарок.

 

читаем тут -

 

...

Честно говоря, я не понял значение фразы "суммируются"... Т.е. плюсом к скидке в 50 т.р. можно требовать скидку на резину? т.е. суммарная скидка может составить где-то 75 т.р?

 

Именно так и есть.

 

p.s. это про С5. для С4 соотв. до 55 тыр.

 

...

за машиной поеду в москву потому-что у нас в саратове один салон выбора нет а заказ ждать от 2 до 5 месяцев ...

p.p.s.

v-den,

т.к. авто привозит представительство, а не дилер, то нужно при визите в салон в Саратове сказать "Хочу купить С4 (такой-то вот такой-то). Можно посмотреть, что есть в наличии на складе в СПб?"

Если есть что-то подходящее, то через 2-3 недели авто привезут в Саратов...

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Данные скидки будут дейстовать только до конца года?

 

О сроках действия скидок, логично спрашивать у тех, кто их предоставляет, т.е. у ОД.. :dirol:

 

Dirly, перенеси темку в соответствующий форум, плиз., я её там почищу..:diablo:

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Данные скидки будут дейстовать только до конца года?

 

я думаю, что на машины этого года следующем году будут хорошие скидки :)

 

я помню брал машину аш в мае, мне 10% предлагали скинуть если брать прошлогоднюю машину )

Ссылка на комментарий

Не берите Ситроена))) у него экономия энергии стоит, музыку на стоянках слушать не дает))))Больше опасаться не чего!!!

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

тоже хочу купить себе ситроен с4 -хэчбек все время ездил только на ВАЗ на что надо обратить внимание на первое время за машиной поеду в москву потому-что у нас в саратове один салон выбора нет а заказ ждать от 2 до 5 месяцев .подскажите на сколько можно торговаться в авто салоне с учетом всех скидок

 

 

 

после ВАЗа надо обратить внимание на то, что С4 шире... после покупке и пересев с семерки постоянно натыкался на бортик при поворотах ) а один раз даже борт помял, пока привыкал к габаритам )

 

 

 

Не берите Ситроена))) у него экономия энергии стоит, музыку на стоянках слушать не дает))))

 

прально, лучше тонированный 12-й со спойлером ниче нет )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...