Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Citroen снизил цены для России


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Компания Citroen снизила российские цены на автомобили 2008 года выпуска. Как пишет сегодня деловая газета "РБК daily", сильнее всего подешевел C6 – на 150 тыс. руб. (до 1,5 млн руб.). Меньше всего – на 20 тыс. руб. – снизилась цена на C2 и C3 (до 373 тыс. и 345 тыс. соответственно). Таким образом, снижение составило от 5 до 10% стоимости автомобиля.

 

Помимо этого, с 1 ноября будет запущена специальная кредитная программа "Citroen Финанс" со ставкой по кредиту 0%. Субсидирование процентной ставки – уже обычное дело для автопроизводителей, и подобные программы существуют не первый год у Ford и других компаний, однако Citroen первым из производителей ввел возможность оплаты автомобиля в рассрочку.

Напомним, что французский автопроизводитель начал испытывать трудности с продажами еще тогда, когда весь остальной рынок рос на 50%. Citroen продал за девять месяцев этого года 8,5 тыс. автомобилей, что всего на 1% выше показателя годичной давности. При этом входящий в тот же концерн Peugeot может похвастаться 93-процентным ростом даже по итогам девяти месяцев (когда у многих лидеров снизились продажи, а сам рынок вырос только на 40%), а также объемом продаж, в четыре раза превышающим объемы Citroen (34,9 тыс. автомобилей за девять месяцев).

Ссылка

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
NataLi, интересно, когда накоец ОД задумается, а почему так? :) Ведь модельный ряд у Пыжей очень однобокий, Ситры в этом смысле гораздо разноплановей. Относились бы к клиентам по-другому, глядишь помогло бы...

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

все, я начинаю депрессовать.. подождала бы полгодика...

 

 

хотя пешком полгода....жуть

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

все, я начинаю депрессовать.. подождала бы полгодика...

хотя пешком полгода....жуть

 

Такая же песня(((

Жмоты, че раньше не зделали(((

тем более товарищь хотел Ситрик взять, а из-за процентов ломанулся в форд.

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Помимо этого, с 1 ноября будет запущена специальная кредитная программа "Citroen Финанс" со ставкой по кредиту 0%.

Только что звонил в Н.Новгород ОД"ВЕРА НН", там мне ответили, что скидки есть, а вот о новой программе кредитования ничего не знают.
alex22.gif
Ссылка на комментарий

все, я начинаю депрессовать.. подождала бы полгодика...

 

это еще ничего.

26 июля я забираю свой С2 от дилера, он мне дает скидку 17тыс(536 тыс вместо 553). а с 1го августа моя машинка стоит без скидки у дилера 529тыс. ну вот и чего, спрашивается, я еще 5 дней подождать не мог? изначально заказ сделал 27 марта.

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

зашла на ситроен ру... скидки ДО 150 000!! плюс зимняя резина в подарок!!!

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

зашла на ситроен ру... скидки ДО 150 000!! плюс зимняя резина в подарок!!!

 

Натуль, 150 000 они дают на С6!!!!

Ты хочешь купить С6?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

В воскресенье был в Эксисе, так на С5 до конца октярбя скидка 75 000... + резина в подарог.. воть))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

В воскресенье был в Эксисе, так на С5 до конца октярбя скидка 75 000... + резина в подарог.. воть))

 

На новый С5?

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

У нас тоже весь Салон обклеили скидками по моделям и подарочной резиной, на Пикасины 50т.р.

Да Натали, ДА.

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий

Ну мы то свою скидку получили. Все как положено :dirol:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

а мне тоже дали зимние шины в подарок:) а еще дали и доп. оборудование в подарок (за то, что задержали ПТС на три дня) - брызговики, набор автомобилиста, защиту картера и коврики. Я даже не особо расстоилась, что пришлось чуть-чуть подождать:)

а вот недолго я радовалась по поводу зимших шин в подарок... не знаю, как вставить сслыку на другую тему. в кратце, шины оказались другого радиуса....

Изменено пользователем Цветочек

езжу и пою

Ссылка на комментарий

а мне тоже дали зимние шины в подарок:) а еще дали и доп. оборудование в подарок (за то, что задержали ПТС на три дня) - брызговики, набор автомобилиста, защиту картера и коврики. Я даже не особо расстоилась, что пришлось чуть-чуть подождать:)

 

Вчера заплатил за С4, птс сказали ждать минимум до 10 ноября, интересно это задержка или нет? Ни о каких подарках речь не шла :)

m553.gif
Ссылка на комментарий

Вчера заплатил за С4, птс сказали ждать минимум до 10 ноября, интересно это задержка или нет? Ни о каких подарках речь не шла :)

 

а вы где покупаете? Я покупала в СЦМ на Аэропорте. Мне дали подарки, т.к. обещали ПТС через день после того, как банк переведет деньги в салон (т.к. машина - в кредит).

Т.е. получается деньги салон получил, а ПТС не отдавал. Я ждала неделю. Мне они путанно объясняли тем, что они выставляют какой-то счет ГАИ, а ГАИ не видит этот счет. Какой-то сбой, из-за этого возместили. Но они мне сказали, что такого у них вообще никогда не было.

А в договоре купли-продажи у вас что написано про ПТС? Про сроки?

езжу и пою

Ссылка на комментарий

а вы где покупаете? Я покупала в СЦМ на Аэропорте. Мне дали подарки, т.к. обещали ПТС через день после того, как банк переведет деньги в салон (т.к. машина - в кредит).

Т.е. получается деньги салон получил, а ПТС не отдавал. Я ждала неделю. Мне они путанно объясняли тем, что они выставляют какой-то счет ГАИ, а ГАИ не видит этот счет. Какой-то сбой, из-за этого возместили. Но они мне сказали, что такого у них вообще никогда не было.

А в договоре купли-продажи у вас что написано про ПТС? Про сроки?

 

в эксисе. в салон отдал вчера деньги. в договоре под это дело и срок написали 10 ноября. сказали из Москвы птс надо ждать.

m553.gif
Ссылка на комментарий

в эксисе. в салон отдал вчера деньги. в договоре под это дело и срок написали 10 ноября. сказали из Москвы птс надо ждать.

 

ну, тогда наверно, придется подожать... Но 10 - уже скоро, и скоро у вас будет праздник:)

езжу и пою

Ссылка на комментарий

Помимо этого, с 1 ноября будет запущена специальная кредитная программа "Citroen Финанс" со ставкой по кредиту 0%. Субсидирование процентной ставки – уже обычное дело для автопроизводителей, и подобные программы существуют не первый год у Ford и других компаний, однако Citroen первым из производителей ввел возможность оплаты автомобиля в рассрочку.

NataLi, можно вот про это подробнее (если не затруднит) ни когда не сталкивался, только слышал краем уха. Что здесь подводного и как это всё выглядит?

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

NataLi, можно вот про это подробнее (если не затруднит) ни когда не сталкивался, только слышал краем уха. Что здесь подводного и как это всё выглядит?

 

моно я отвечу? :)

был на прошлой неделе на варшавке с целью провентелировать вопрос приобретения авто, задал вопрос о "ситроен финанс", при нашей инфляции, возможно разумный шаг. манагер мне ответил "забудьте про это, нет ничего такого". вот такие подводные камни....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

NataLi, можно вот про это подробнее (если не затруднит) ни когда не сталкивался, только слышал краем уха. Что здесь подводного и как это всё выглядит?

 

Специальная программа кредитования автомобилей Citroen C4, Citroen C5 - "0% переплаты"*.

Основные условия кредитования:

 

Валюта кредита: рубли

Срок кредита: 24 месяца

Первоначальный взнос: от 30% от стоимости автомобиля

Единовременная комиссия за выдачу кредита: 5000 рублей

Комиссия за досрочное погашение не взимается.

При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы

взимается комиссия за перевод средств.

Оформление страхового полиса КАСКО обязательно. Страховая премия КАСКО в сумму кредита не включена и зависит от тарифов соответствующей страховой компании.

 

*0% переплаты представляют собой величину затрат участника программы, связанных с получением кредита по программе на покупку автомобиля марки CITROEN С4 или CITROEN С5 , при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. В результате расходы заемщика в процессе реализации программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% годовых на приобретение автомобиля CITROEN С4 или CITROEN С5 по обычной цене.

Процентная ставка по кредитному договору при оформлении кредита с первоначальным взносом 30% на срок 24 месяца на автомобиль модели CITROEN С4 составит 23,66% годовых, на автомобиль модели CITROEN С5 составит 24,22% годовых. При увеличении первоначального взноса процентная ставка по кредитному договору будет изменяться в меньшую сторону.

 

полностью здесь

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

моно я отвечу? :)

был на прошлой неделе на варшавке с целью провентелировать вопрос приобретения авто, задал вопрос о "ситроен финанс", при нашей инфляции, возможно разумный шаг. манагер мне ответил "забудьте про это, нет ничего такого". вот такие подводные камни....

 

+1

 

Специальная программа кредитования автомобилей Citroen C4, Citroen C5 - "0% переплаты"*.

Основные условия кредитования:

 

Валюта кредита: рубли

Срок кредита: 24 месяца

Первоначальный взнос: от 30% от стоимости автомобиля

Единовременная комиссия за выдачу кредита: 5000 рублей

Комиссия за досрочное погашение не взимается.

При погашении кредита через иные кредитные организации и платежные системы

взимается комиссия за перевод средств.

Оформление страхового полиса КАСКО обязательно. Страховая премия КАСКО в сумму кредита не включена и зависит от тарифов соответствующей страховой компании.

 

*0% переплаты представляют собой величину затрат участника программы, связанных с получением кредита по программе на покупку автомобиля марки CITROEN С4 или CITROEN С5 , при одновременном предоставлении специальной цены на приобретаемый с помощью кредитных средств автомобиль. В результате расходы заемщика в процессе реализации программы будут такими же, как если бы он взял кредит под 0% годовых на приобретение автомобиля CITROEN С4 или CITROEN С5 по обычной цене.

Процентная ставка по кредитному договору при оформлении кредита с первоначальным взносом 30% на срок 24 месяца на автомобиль модели CITROEN С4 составит 23,66% годовых, на автомобиль модели CITROEN С5 составит 24,22% годовых. При увеличении первоначального взноса процентная ставка по кредитному договору будет изменяться в меньшую сторону.

 

полностью здесь

 

Эта програма не работает.

Ссылка на комментарий

+1

Эта програма не работает.

 

Да работает программа..)))

просто "0% переплаты" - недобросовестный рекламный ход.. не все ведь экономисты..))))

Я когда увидел рекламу, сначала обрадовался..))) а когда вчитался в условия и увидел 23,66% годовых, долго плевался..))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...