Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скоро стану счастливым владельцем


Swan

Рекомендуемые сообщения

Викторыч.

Расстроил ты свои рассказом. Мне тоже с коро туда ехать))

Надеюсь, что все сделают как надо.

Потом расскажу.

А делать мне ох как много всего надо))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Викторыч.

Расстроил ты свои рассказом. Мне тоже с коро туда ехать))

Надеюсь, что все сделают как надо.

Потом расскажу.

А делать мне ох как много всего надо))

 

На жестянку к ним поедешь?
Ссылка на комментарий

Да, на жестянку, замену бампера и левой фары и кучу еще всякой мелочи.... Но мелочи важной))

Кроме того, попрошу у брать "сверчков" в дверях. Ну и наверное плановое ТО сделаю. Уже почти 40000 км набежало. Короче список большой. Ничего бы не напутали))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

ЭТО УЖАС!!! Как и говорил, что поеду в это воскресенье на СТО в АвтоМир на Варшавке.

 

А не помниш как мэнагера звали а то у них там есть такой ..ука, я как на него попадаю то сразу говорю что бы все работы при мне проводились, да кстати обшивка у меня опять начила повизгивать еле еле, чувствую что скоро очередной визитик к ним предстоит, да когда мне клеили то сказали по времени часа 2-2,5, а отдали через 1,5.
Ссылка на комментарий

Викторыч.

Расстроил ты свои рассказом. Мне тоже с коро туда ехать))

Надеюсь, что все сделают как надо.

Потом расскажу.

А делать мне ох как много всего надо))

 

Сочувствую.. :cry:

а я то думал, что перестал встречать одноклубника....

 

а по теме....

Машинке 2 месяца 3000 км.... скрип в двери.

звонил в отрадное. обрисовал ситуёвину. после чего без вопросов сразу сказали приезжайте...

поеду в воскресенье.. как говориться : Вскрытие покажет...

Ссылка на комментарий

Да-тема для трехдверок актуальная.На 3-й день юзанья получил реальные скрипы водительской двери и чаго-та в районе табло спидометра.Только Автомир излечивает или Эксис тоже в курсе? :cool:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Да-тема для трехдверок актуальная.На 3-й день юзанья получил реальные скрипы водительской двери и чаго-та в районе табло спидометра.Только Автомир излечивает или Эксис тоже в курсе? :cool:

 

И не говори, тоже заскрипели двери и где-то сзади справа что-то грохочет? :-(
Ссылка на комментарий

Ну, мои дорогие, скажу прямо с этими дверьми полная АПОЖ!!!

Как я и говорил, что буду их мучить дальше. В понедельник звоню и говорю, что недововолен выполненными работами. Мне в ответ, - "Приезжайте к 18-00 - разберемся!!!". Еду я значит, и что-то у меня ничего не скрипит, не трещит. Ну, думаю, ща приеду а продемонстрировать то и нечего. Подъехал к АвтоМиру, ну помню, что дорога вокруг него не очень (когда тесдрайвил), вот и решил прокатнуться. Есть! Трещит, ща приемщика прокачу и он все поймет.

Ну, сели, поехали... Не трещит падла - хоть тресни... короче , объяснил, что мол так и сяк левая - подобшивкой, а правая - походу стекло, но сейчас не проявляется. Лан, загоняем. Сижу часа 2. Приходит-принимайте.

Сделали: одели на тросики замков какие-то чехлы, приклеили их, скотч какой-то (вот кстати из за него и все сверчки и сказали ну никак не удалить). Чего-то там еще по-мелочи.

Ну лан, спаибо, уехал.

Еду... стекло и правда не трещит... а вот левая обшивка (((( короче товаризчи полезу сам.

Вот в эти выходные планирую заняться. Достали эти "квалифицированные" работники и сервисы.

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

Читаю и поражаюсь...

Знакомый говорит,что у него ничего вроде не трещит,но хочет его продавать,так как он его уже достал с поломками.

И в тему-я уже писал тут где то-можно же сделать нормальную "шумку",правда за свои. Или заниматся сексом очень долго у ворот сервисов. Или ещё выход-наушники-одел,музыку включил и поехал.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю у меня 25000 уже и через месяц год машине - никогда ничего в дверях не скрипело. Делали тонировку - снимали обшивку дверей, делали лампочки в двери - снимали обшивку дверей. Но всё-равно т-т-т ничего пока не скрипит.

Ссылка на комментарий

Наверное надо уточнить, что речь здесь идет больше о купе, не исключено, что на четырехдверках дело обстоит намного лучше. :)

Btw, мне у ОД сказали, что гремят в основном длинные троссики в дверях, на которые можно натянуть какие-то трубки и звуки прекратятся... что-то я в этом сильно сомневаюсь, так как совершенно точно гремят еще и стекла. Может их силиконовой смазкой какой пройтись в местах стыков? :)

Ссылка на комментарий

И так.. ездил в восресенье в сервис со скрипами в двери и с железным стуком под днищем (выхлопная труба)..

Машину взяли без вопросов, даже слушать и искать заяленные неисправности не стали.

После 3 часов ожидания вернули...

произвели усиление двери, замену кольца вых.трубы (если не ощибаюсь) и поменяли пружинку какую-то...

На данный момент все нормально.. не скрипит и не стучит ))) тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий

Наверное надо уточнить, что речь здесь идет больше о купе, не исключено, что на четырехдверках дело обстоит намного лучше. :)

Btw, мне у ОД сказали, что гремят в основном длинные троссики в дверях, на которые можно натянуть какие-то трубки и звуки прекратятся... что-то я в этом сильно сомневаюсь, так как совершенно точно гремят еще и стекла. Может их силиконовой смазкой какой пройтись в местах стыков? :)

 

 

На 4х дверках дела обстоят еще ХУЖЕ чем на купешках... Т.к. конструкция накладок средних стоек аццтойная.

Ссылка на комментарий

И так.. ездил в восресенье в сервис со скрипами в двери и с железным стуком под днищем (выхлопная труба)..

Машину взяли без вопросов, даже слушать и искать заяленные неисправности не стали.

После 3 часов ожидания вернули...

произвели усиление двери, замену кольца вых.трубы (если не ощибаюсь) и поменяли пружинку какую-то...

На данный момент все нормально.. не скрипит и не стучит ))) тьфу-тьфу

 

А вы где ремонтировались?

 

Наверное надо уточнить, что речь здесь идет больше о купе, не исключено, что на четырехдверках дело обстоит намного лучше. :)

Btw, мне у ОД сказали, что гремят в основном длинные троссики в дверях, на которые можно натянуть какие-то трубки и звуки прекратятся... что-то я в этом сильно сомневаюсь, так как совершенно точно гремят еще и стекла. Может их силиконовой смазкой какой пройтись в местах стыков? :)

 

Да, есть там тросики, трубки натянули, и малярным скотчем приклеили, который издает звуки при басах (отклеивается и прикулеивается).

Сам вскрыл, скотч долой. Приделал на липучку (типа пластелина только липкий). Вроди прошло.

 

ТЕПЕРЬ ДРУГАЯ ПРОБЛЕМА: потрескивает спидометр, причем только на на догроге где асфальт смешан с гравием, а на ровном - все ровно =)...... я с ума сойду

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

Я к тому, что все звуки не уберёшь. На какой-нибудь неровной дороге что-нибудь ещё затрещит. Не сходи с ума, включи музыку расслабляющую - она заглушит :smile:

 

Эт не дело. Прошлой машине при покупке было почти 10 лет. Не гремело в салоне и не скрипело.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

пробег 20000, менял акустику, делал шумку, ставил плафоны - несколько раз снимал и ставил на место бшивку дверей - скрипов нет, а на трос открывания двери можно одеть силиконовую трубку

3egcwf50.png
Ссылка на комментарий

пробег 20000, менял акустику, делал шумку, ставил плафоны - несколько раз снимал и ставил на место бшивку дверей - скрипов нет, а на трос открывания двери можно одеть силиконовую трубку

 

одета трубка. А толку? если не закрепить, то она там дрыгается как хочет , особенно када басы рубят.

Но я липучкой приделал =)

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...