Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скоро стану счастливым владельцем


Swan

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Во вторник следующей недели все формальности и не формальности будут улажены и достанется мне хэтч ЦЭ4, так что принимайте потихоньку в свои ряды...

 

а пока парочка вопросов, пришедших в голову:

 

а) что должно быть в комплекте с машиной (вариант - что могли спереть в салоне), комплектуха самая простая ИКС

 

б) что мне могут попытаться впарить в салоне, что мне нафиг можно и не брать по первости (у кого был такой опыт лишнего впаривания)

 

в) шины мне штатные что то не понравились... внещне по крайней мере. размерность 15. кто что про них может сказать? и можно ли на этот ЦЭ4 поставить 17ки впоследствии? если да то какого размера?

 

вот вроде бы пока и все)))

 

всем удачи на дорогах!!!

Ссылка на комментарий

в) шины мне штатные что то не понравились... внещне по крайней мере. размерность 15. кто что про них может сказать? и можно ли на этот ЦЭ4 поставить 17ки впоследствии? если да то какого размера?

 

17' поставить можно, по крайней мере на купе VTS они стоят, а размер вроде такой 205/50R17 или 215/45R17. Удачи при покупке! :)
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Уважаемые !!!(Начало вроде уже не плохое :))А если серьёзно то:на что стоит обратить внимание при покупки нового С4?

Оформляю кредит ответ должен быть от банка 17-18 октября =>машину хочу заказать примерно через 1 день после ответа.Выбрал салон,встаёт вопрос в комплектации что действительно нужно,а что следует исключить.

Хотелось бы по возможности услышать советы людей которые уже знакомы с этим красавцем С4.

P.S Заранее спасибо за ответы!

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

Leorec

так, давай определимся:

если вопрос только о комплектации, то изучи форум, что б по сто раз не повторяться:

ПАНОРАМНАЯ КРЫША

МКПП или АКПП

С4:КУЗОВ И КОМПЛЕКТАЦИЯ

 

если вопрос - на что обращать внимание когда забираешь, где могут быть скрытые косяки - это другое дело, но сначала с комплектацией определись...это счас самое важное...

Ссылка на комментарий

arcada,с комплектацией уже практически разобрался.

Хотелось узнать на что обращать внимание когда буду забирать железного коня.

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

делимся негативным опытом:

- у меня не стоял ароматизатор, доказывали что не должно быть, выбивал с боем, в итоге дали два...

 

- просмотрел, что отсутствует тормозной башмак (стырили)...

Ссылка на комментарий

Взаимно тоже не сразу дали ароматизатор! :D но я их добил!

Незабудь обойти машину вдруг где какой косяк :wink: загляни под капот может не хватать крышек например от омывателя! у меня так было правда при покупке другова авто! :)

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

Еще колесо на торпеде в виде руля :D :D :D Убедись что ты берешь именно ту машину каторую ты заказал :D :D :D

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

Ясненько,а кто нибудь делал предпродажную подготовку(и что в неё включается)?

Имеет ли смысл брать литые диски у дилера?Какой лутше брать радиус?

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

что значит предпродажная подготовка?? :roll:

 

по дискам - все субъективно...хочешь с родными параметрами и подороже - бери у дилера, сохранится гарантия на подвеску...

хочешь подешевле и другого производителя - бери на стороне, там как правила параметры не родные и могут снять с гарантии (хотя вопрос очень спорный, много раз тут обсуждавшийся и так ни к чему не пришли...)

 

про радиус - сам решай...авто и так жесткое, так что особо не станет еще жестче из-за большего радиуса (жестче просто некуда :roll: )...

 

16" - стандарт, неплохо смотрятся...

17" - колесо на вид круче, мне больше нравится, рулится острее...

18" - имхо у дилера в наличии не будет, тока на заказ за бешенные деньги, зато рулиться будет очень остро, как карт...

Ссылка на комментарий

arcada запаска + коврики+проверка у них на стенде+аптечка.

Вообщем 5000р.

Кстати у производителя 4 диска литых стоят 7000р.

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

Leorec

запаска - в смысле полноразмерное колесо, вместо докатки? или как?

 

проверка на стенде - имзо разводилово на деньги...они продают новые авто, дают на них гарантию, поэтому при получении машин перед продажей должны их по любому проверять - себе дороже...

 

аптечка стоит 100 целковых, может они еще огнетушитель дают?

 

коврики: 2600 велюр и 1500 резина...

 

а вот про диски - что имелост ввиду? 7000 за 4 шт.? что за диски и кто производитель?

Ссылка на комментарий

arcada

Про огнетушитель не знаю,про колесо- стальной диск с резиной.

flinter

В ПН. звякну и уточню(Я сам удивился но переспрашивать не стал).

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

Дозвонился 8) Они и выходные работают. Комплек(4шт.) литых дисков 16-го радиуса стоят 400 евро.

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

Leorec

что значит - "про колесо- стальной диск с резиной"?

докатка должна идти в комплекте с авто, а не за дополнительные деньги...

так что сомнительная предпродажная подготовка за 5000 включает в себя коврики за 1500 и аптечку за 100...ну да, еще проверка на стенде... :roll:

 

gumulis

и тут обманули... :shock:

зачем же они его тогда в мануал запихнули и старательно на русский перевели?

Ссылка на комментарий

arcada

Я полагаю что имелась в виду штамповка с резиной(покрышкой).Чувствую место приобретения чуть изменю.(Картриджи они не дают.Да и отвечают не хотя)

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

Leorec

блин, если я правильно тебя понял - разводят по полной...

запаска в лице докатки (штампованный диск с резиной) должна лежать в нише багажника...это все равно, что если бы они предлагали тебе руль купить за доп. плату... 8)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...