Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скоро стану счастливым владельцем


Swan

Рекомендуемые сообщения

Привет счастливым обладателям) всерьез подумываю о покупке данной машинки) ...хотел бы узнать на что обращать внимаени при осмотре и как грамотно скинуть цену ну и есстественно в какой сервис и что лучше там осматрвиать!

заранее спасибо! :Yahoo!:

вобщем кому не жалко расскажи все что можете)

Ссылка на комментарий

Ты хочешь покупать новую машину или поддержанную?

 

Если новую то посмотри здесь:

http://citroens-club.ru/forum/viewtopic.php?t=972

 

По поводу сервисов можно посмотреть здесь:

http://citroens-club.ru/forum/viewtopic.php?t=798

Ссылка на комментарий

:D

 

Уррра! От длительного читательского стажа перехожу в разряд активных драйверов!

 

Мафынку купил, завтра утрясаю формальности со страховками и прочим прочим и в пятницу РУЛЮЮЮ!!!

 

Принимайте :)

 

С4 SX-PACK MKПП 1.6 темно-синий :)))

 

:) :) :)

Темно-синяя ракета :)

Ссылка на комментарий

Ну у знакомой покупать сложно :D Слабый пол - особо не поторгуешься.

 

Если говорить о машине, по-моему мнению, проверять надо как обычно :D , в порядке убывания:

1. мотор, как работает и сколько ест масла

2. коробка

3. подвеска, особенно передняя

4. пункт, который не менее важен чем предыдущие три - кузов

 

К слову надо отметить, что скорее всего на машине ещё есть гарантия, поэтому, основные возможные траблы по зап. частям можно, скорее всего, решить гарантийно. Поэтому основной момент - это кузов.

 

Да, и почему она её решила продавать? :)

Ссылка на комментарий

:D

 

Уррра! От длительного читательского стажа перехожу в разряд активных драйверов!

 

Мафынку купил, завтра утрясаю формальности со страховками и прочим прочим и в пятницу РУЛЮЮЮ!!!

 

Принимайте :)

 

С4 SX-PACK MKПП 1.6 темно-синий :)))

 

:) :) :)

Очень за тебя рад!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

да я сам тож ненаю почему продает... как вы думаете реально сторговаца за 15$ 2005 года 25 тыс пробега автомат ...хммм :x

Ну а почему нет.

Я вообще офигел от цен ц4 б/у 2005 г. по-моему на авто.ру.

Но я бы не продал свою за такие деньги :D

Вообще такая цена с такой базовой комплектацией как у ц4 - ПРОСТО ЧИСТЫЙ МЕД!!!! Никто не предлагает из других производителей такие комплектации за такие бобы. Есть варианты, но там либо одного нет, либо другого, а в СИТРОЕНЕ ЕСТЬ!!!!!

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

Не ну если стекло меняли - тогда серьёзно подумай, а то вдруг ездит хуже чем с непоменяным :)

 

А что подруга то говорит, почему меняли то? А так спереди проверил, не было никаких ударов то, ничего не видать? Конечно больше шансов, что просто разбилось - камень попал и т.д.

Ссылка на комментарий

вопервых купиал она уже поддреженная точнее комиссионную или как то так было на на ей 10 тыс + треснутое стекло.каталсь эта подруга исключительно до большого театра) пока ответа от нее нет...переживаю!(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всех с наступающим!!! Заказал на производство С4 с механикой в полной комплектации, цвет хотел интересный, но заказал как всегда чёрный :( . Жаль что машинку ждать до середины апреля :x. Да вопрос, заказал ксеон с поворотными фарами + ESP и АПС, кто знает как оригинальный ксеон светит и стоит ли такие деньги переплачивать :( . Хотя позняк метаться 8)

Ссылка на комментарий

Ну ты конечно оправдываешь свой ник... ШУЧУ, БЕЗ ОБИД!!! про ксенон скажу, что разницы в свете между родным и к примеру Питерским (стоящим у меня) особой нет. По крайней мере визуально не наблюдается. А про ЕСП и АПС (правда что это? :( ) насколько я знаю все это должно идти в базе. Ситроенцы уделяют большое внимание БЕЗОПАСТНОСТИ, монгие известные журналы называли это ГЛАВНЫМ МИНУСОМ в этой машине. Хотя, я считаю, кайф гонять - WRX Sti Spec 204, уверяю МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий

Ну ты конечно оправдываешь свой ник... ШУЧУ, БЕЗ ОБИД!!! про ксенон скажу, что разницы в свете между родным и к примеру Питерским (стоящим у меня) особой нет. По крайней мере визуально не наблюдается. А про ЕСП и АПС (правда что это? :( ) насколько я знаю все это должно идти в базе. Ситроенцы уделяют большое внимание БЕЗОПАСТНОСТИ, монгие известные журналы называли это ГЛАВНЫМ МИНУСОМ в этой машине. Хотя, я считаю, кайф гонять - WRX Sti Spec 204, уверяю МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!!!

С новым годом дорогие владельцы :Yahoo!:

А насчет ЕСП и АПС, она в стандарт не входит, это не АБС и ЕБД. ЕСП это система против заносов, а АПС это система против пробуксовки :Rose:

Ссылка на комментарий

Всем привет ! ! !

 

 

Umnik

По поводу ксенона заводскова то поговаривают что он да же похуже галогенок будет, в частности менеджер с которым я общался при оформлении заказа. 8)

А вот ЕСП и АПС идут в компл. C 2L

 

 

А вообще я то же жду С4 но пораньше числа так 15 яннннннваря :D

VTR Pack на ручке черного цвета :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

О 130 РМ 177rus

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Не стал я сам лазить туда. В это воскресенье еду в свой любимый АвтоМир, там все сделают по гарантии. Из Франции приехали зап.части наконецто. Обещали еще в начале января, ну это ладно. Сказали, что будут ставить что-то типа шумоизоляции, точно не знаю, но это не решит проблему до конца. Поэтому нашли решение сами (как сделают распрошу обязательно и поделюсь). Сказали, что ничего не будет потрескивать и попукивать :D Заодно датчик температуры поменяю.

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

1,5 года ничего не слышала в обшивке. Теперь появились посторонние звуки. Собираюсь в ближайшее время на ТО, на 40000, скажу чтобы устранили в дверях посторонние звуки. Я так понимаю, что это гарантийный случай.

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Не стал я сам лазить туда. В это воскресенье еду в свой любимый АвтоМир, там все сделают по гарантии. Из Франции приехали зап.части наконецто. Обещали еще в начале января, ну это ладно. Сказали, что будут ставить что-то типа шумоизоляции, точно не знаю, но это не решит проблему до конца. Поэтому нашли решение сами (как сделают распрошу обязательно и поделюсь). Сказали, что ничего не будет потрескивать и попукивать :D Заодно датчик температуры поменяю.

 

Что то я приезжал в автомир с шумами в дверях как у тебя, так мастер приемщик задал только один вопрос Купе? после положительного ответа даже прокатится и послушать незахотел, а забрал авто на проклейку дверных обшивок, короче заводская недароботка проклеили с внутренний стороны обе обшивки какой то синий дрянью и тьфу,тьфу пока негремит.

Кстати пакетов я там никаких невидел странно.

Ссылка на комментарий

ЭТО УЖАС!!! Как и говорил, что поеду в это воскресенье на СТО в АвтоМир на Варшавке.

Сдал машину в 12.15, а потом уехали менять датчик Т на Пыжике у моей невесты. Приехал в Авес-Пежо в 14-30 (Засекайте время сколько уже стоит моя машина на СТО). Пока сидели в кафе в Авесе - кончился футбол ЦСКА-Динамо, кстати 1:1. Посидели еще какое-то время, ну в 17-00 отдали Пыж с замененым датчиком. Проехав пару км, обнаружили, что не работатет от нифига. Ладно! Заехали в магазин, пошатались. Туда-сюда и где-то в 18-10 приехали в АвтоМир. Ну, смотрю моя машина уже стоит на стоянке (готовая). Подхожу забирать. Мне : "Вот распишитесь в ате сдачи -приемки". Я говорю за что? я еще ничего не видел!!! Пошли с манагером , так сказать, сдавать мою машину.

Я-Ну, спрашиваю, что сделали?

Манагер-Вот, датчик Т поменяли.

Я-а где он (открыввая капот).

Манагер-Ну тут его не видно.

Лан поверю-хоть и сломаный в багажник не положили.

Время-18-20.

Я- Ну а двери?

Манагер-смотрите, проверяйте.

 

Я включил музон (унц-унц). Левая не гремит. Ураааааааааааааа. Правая опять 25. Я ему, ну вот сами послушайте.

И каково было мое удивление, когда осазал, что делалась только одна дверь, что я не заказывал вторую. Я просто стою как хрен. Просто в ШОКЕ от такого тупизма. И чего вы с ней тут делали все это время?????????

В заказ-наряде сам написал "Шумоизоляция ДВЕРЕЙ" .

Ну пошло-поехало вы не заказывали , а у нас нет.

Ну, говорю, пошли разбираться. Ща будете сами мне тут все ставить.

Тут подключился второй манагер, и сказал, типа можно так сделать, если есть время. Время есть.

УЖЕ 19-00.

Короче два раза он выезжал, типа готово.

В 20-00-выехал, я стоял курил. Послушал-все , наконец-то!!! Спасибо , но все равно так никто не делает.

 

Пока доехал до дома, опять левая начала потрескивать, а правая (кажется даже стекло).

 

 

Вот так я, братцы, съездил на гарантийную замену обшивки.

Сегодня собираюсь порвать их по телефону.

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...