Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Скоро стану счастливым владельцем


Swan

Рекомендуемые сообщения

arcada

Знаешь мне говорили что в некоторых салонах есть подобное...но в центре Москвы...

Поеду в Отрадное там родственник свой Picaso брал(да и скидку обещали :ROFL: )

Удача существует лишь для слабых, ленивых и неумных. А сильные презирают удачу, предпочитают успех, что достойнее мужчин.

 

Удача приходит к тем, кто работает до седьмого пота и предусматривает все. Правда, тогда удача уже называется успехом, но есть дурни желали удачи, тем самым оскорбляя Вас. Простите, боги, дураков, они ж не виноваты, что дурни. А дурни не различают успех и удачу. К тому же их всегда больше. Попробуй всех перебить – земля обезлюдеет...

Ссылка на комментарий

arcada

а еще в мануале написано про электропривод зеркал и функцию помощи при парковке задним ходом,туфта :evil:

Знаешь прикол про забор, и что на нем написано? :wink: Так вот и про мануал. По-моему OLI писала, что эта опция на наш российский рынок не поставляется :(

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

Точно! все руководства по эксплуатации тупо переводятся с европейского варианта. Поэтому не надо удивляться, что многие опции в Вашем авто отсутствуют. Жаль конечно :(

Насчет ароматизаторов: идет в комплекте упаковка с тремя ароматами, так что требуй. Предпродажная подготовка - услуга бесплатная и обязательная!

Запаска лежит в багажнике, и это не докатка, а полноразмерное колесо!

Набор автомобилиста в фирменной сумке Ситроен стоит 950р, а вообще в любом автомагазине рублей за 500 купишь то же самое, только без логотипов.

 

Удачи с покупкой!

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

Запаска лежит в багажнике, и это не докатка, а полноразмерное колесо!

 

вот здесь поподробнее...

у меня стоят диски на 16, а запаска - на 15, причем резина на ней явно не штатная (профиль ниже) - ну явная докатка!

Ссылка на комментарий

Запаска лежит в багажнике, и это не докатка, а полноразмерное колесо!

 

вот здесь поподробнее...

у меня стоят диски на 16, а запаска - на 15, причем резина на ней явно не штатная (профиль ниже) - ну явная докатка!

Сегодня полез за запаской и.....15" 195/65 на красном диске, ужас. Хотя наклейка на ней 2055516". Ужас.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здрасти всем, везу сегодня бронь на новенького с4 купе, волнуюсь ващщщщеее... буду брать в кредит, но надо еще побыстрому продать вазы свои)))

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий
Здрасти всем' date=' везу сегодня бронь на новенького с4 купе, волнуюсь ващщщщеее... буду брать в кредит, но надо еще побыстрому продать вазы свои)))[/quote']Прими мои поздравления машинка хорошая она того стоит! :ROFL:

 

добавлено позже:

 

в) шины мне штатные что то не понравились... внещне по крайней мере. размерность 15. кто что про них может сказать? и можно ли на этот ЦЭ4 поставить 17ки впоследствии? если да то какого размера?

17' поставить можно' date=' по крайней мере на купе VTS они стоят, а размер вроде такой 205/50R17 или 215/45R17. Удачи при покупке! :)[/quote']Я вот только в 17 огромные влажения ощущаю при покупке зимней резины! :(

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!

Ссылка на комментарий

Поехал отвозить бронь, до этого не мог определиться с цветом. Приехали и тут налось :D есть такой цвет, но комплктация с литьем, а я как-то не планировал, ну ладно литье так литье, потом , как оказалось для того чтобы банк дал кредит надо на коробку защиту поставить, она еще 490 $. Тут я чую начинают разводить, потом еще защита картера, коврики. Короче выбирали выбирали, торговался я торговался и в итоге: наторговал за те же деньги VTR-PACK, со всеми преблудами которые есть кроме парк - троника и кожи(рожи) :lol: . Вот так и ЗАБРОНИРОВАЛ!!! УРАААААААААААААААААА от сюда вывод: не боимся торговаться даже в салоне!!!!!

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий
Поехал отвозить бронь' date=' до этого не мог определиться с цветом. Приехали и тут налось :D есть такой цвет, но комплктация с литьем, а я как-то не планировал, ну ладно литье так литье, потом , как оказалось для того чтобы банк дал кредит надо на коробку защиту поставить, она еще 490 $. Тут я чую начинают разводить, потом еще защита картера, коврики. Короче выбирали выбирали, торговался я торговался и в итоге: наторговал за те же деньги VTR-PACK, со всеми преблудами которые есть кроме парк - троника и кожи(рожи) :lol: . Вот так и ЗАБРОНИРОВАЛ!!! УРАААААААААААААААААА от сюда вывод: не боимся торговаться даже в салоне!!!!![/quote']

Подскажите, а в каком салоне купили и сколько стоит машинка? Тоже хочу такую!!! :)

Ссылка на комментарий
Подскажите' date=' а в каком салоне купили и сколько стоит машинка? Тоже хочу такую!!! :)[/quote']

 

Вот собираюсь брать в "АВТОМИРЕ" на варшавском ш. Есть там один замечательный менеджер Сергей, организует любой тест-драйв. Я даже попробывал на механике, но без номеров и по территории (где у них тачки все стоят, за магазином). Только, если, что меня не выдавайте, что я катался , а то некрасиво получится и ему по шапке надоют. Просто заранее скажите, что хотели бы потестить и механику, а там уж как фишка ляжет.

А тест тока на с4 - хэтчбэк (авт.).

 

Тут позвонили, думал, все ехать вносить первый взнос, а им поручитель понадобился, ну вот сегодня решили проблему эту. Теперь жду звонка во вторноик или среду. НАДЕЮСЬ НА ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ, т.к. уже дпже ао сне рулю :Yahoo!:

 

добавлено позже:

 

т.к. уже дпже ао сне рулю

имел ввиду уже во сне рулю)))))

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

Прикольно, покатался на чьей-то машине :lol:

Представь, что на твоей будущей машине тоже уже кто-то тест-драйв провел :evil:

 

 

P.S. ПОЗДРАВЛЯЮ!!

Спасибо!

Я представил бы, если бы давали на тест машину по выбору, а не одну определенную. Пришел, такой, 8) значит так, хочу на таком цвете прокатиться с механикой и без кондея :lol:

Вот только если механику, и то по территории, а там только трнуться да на вторую перейти и сразу тормоз, короче как разгон торможение на права сдавать :D

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Был недавно на то 2500. Сказал, что при езде из под обшивки двери непонятные звуки (типа потрескиваний, шуршаний пакетом). Да, сказали они- есть такое дело и типа я не первый обращаю на это внимание. "ну делайте" - ответил я. Ан опа, нет сейчас, заказали будут в январе.

Как мне объяснили, на самом деле есть пакеты под обшивой двери, и вот типа они издают звуки.

Короче, скоро привезут из Франции какие-то приблудки маленькие, которые вставят туда и все буит путем, т.е. не будет посторонних звуков.

53926.gif

Верной дорогой идете товарищи...

Ссылка на комментарий

Сказки все это! Нет там ни каких пакетов! Скрипят там резинки и каемка вокруг ручки двери! Я лично вылечил это путем пробрызгивания всех резинок (уплотнительных), каемки ручки двери, петель двери, фиксатора двери силиконовой смазкой! И все прошло!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...