Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты навигации для RT6/RNEG2010/RNEG2/SMEG/SMEG PLUS


Рекомендуемые сообщения

 

 

Кто сказал что карт в пакете нет? Странная логика, Россия вполне имеется но "спрятана" в Восточной Европе. Не надо передёргивать.

Нет, Вы ошибаетесь. Россия идет отдельным регионом 016, Вост. Европа это, если правильно помню регион 020 он там тоже есть.

Если поставить только восточную Европу, то Россия не обновится.

Ссылка на комментарий

 

 

Если поставить только восточную Европу, то Россия не обновится.

 

И... при желании сгонять в европейскую часть России мне нужно будет шаманить с бубном?

Ссылка на комментарий

 

 

И... при желании сгонять в европейскую часть России мне нужно будет шаманить с бубном?

Повторяю печатными буквами: претензия не по адресу, пишите в ПСА жалобу, косячит их скрипт установки.

Или читайте форум, как сделать доступным установку России

Ссылка на комментарий

Может мы немного о разных вещах говорим? Мне просто влом устанавливать в данный момент ненужные мне карты и проверять справедливость ваших слов. У меня SMEG, и такая же проблема?

Ссылка на комментарий

 

 

Может мы немного о разных вещах говорим? Мне просто влом устанавливать в данный момент ненужные мне карты и проверять справедливость ваших слов. У меня SMEG, и такая же проблема?

У SMEG все тоже самое, кроме таблетки, которая лечит данный баг (или фичу)

Ну а "ненужные" карты... ну так о чем тогда вообще речь. У меня к примеру Британия или Испания с завода не обновлялись.

Мотался на НГ по балтии и скандинавии, перед поездкой обновил их и РФ.

Ссылка на комментарий

Хорошо, пошёл искать "таблетку", думаю пригодится.

 

Первая часть RussBoot.zip

Вторая часть Desktop.zip

 

Порядок действий:

Скачиваете архив карт на ПК

Скачиваете два архива тоже на ПК

Все три архива распаковываете на ПК

Убеждаетесь что у вас установлена Java . Если нет, идёте на сайт и качаете её и устанавливаете с сайта java.com

Копируете карты на флешку, потосле копирования генерите ключ активации с помощью SMEG_MAP.jar(SMEG_generator) в нете полно описаний на этот счёт.

Далее запускаете файл RussBoot.exe на ПК и в низу вместо D:\ указываете имя своей флешки.

Начнётся распаковка файлов на карту. После распаковки вынимаете флешку и в машину.

Что дальше делать, уже разжовано давно.

После установки России и нужных вам карт, желательно дома отформатировать флешку и записать опять на неё все карты, но уже ничего не делая, установить в машине любую карту(например Люксенбург или Бенелюкс) , а то встречались упоминания о том что без этой операции сбиваются привязки карт к местности и находясь по карте в нужном месте, в реалии в километре от нужного.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,подскажите пожалуйста почему в последних картах http://psa.download.navigation.com/automotive/PSA/RT6-SMEGx/41980.ZIP  при распаковке  вылетают ошибки?. Пробовал разными программами,всегда ошибка архива. 

Ссылка на комментарий

Ну тут только две причины, или архив битый или что с системой. Другие архивы распаковываются без проблем? Если да, то придётся перекачать скорее всего. Я в этот раз качал в Firefox и раз пять было прерывание загрузки, думал дело швах. Ничего, всё закачалось и распаковалось.

Ссылка на комментарий

хромом перекачивал несколько раз,при распаковке винраром и винзипом выдает ошибку архив поврежден. Сейчас попробую еще с другого компьютера. Предыдущие карты распаковываются нормально,без ошибок. 

Ссылка на комментарий

WINRAR должен быть не ниже 5.2

Если стоит Windows 10, то вообще не нужен архиватор, сам распаковывает без проблем.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 

Вторая часть  Desktop.zip   9,61К
А с этим архивом что делать?

 

 

 

потосле копирования генерите ключ активации с помощью SMEG_MAP.jar(SMEG_generator) в нете полно описаний на этот счёт.
Где можно скачать? На форумах есть ссылки, но открывается страница с ошибкой.
Ссылка на комментарий

Друзья! Помогите! 

 

Машина DS-5 2014г, магнитола не сенсорная, нахожусь внимание!!! В Забайкальском крае, г.Чита. И сколько не лазил на форуме на могу понять какие карты мне скачать чтобы... Скачал карты вроде 2017г. но при выборе карты России, пишет что носитель пустой или поврежден. Есть ли надежда на какую-то навигацию??? Пробовал искать старые карты, но ссылки уже не рабочие, да и пишут что только до Урала.

Ссылка на комментарий

 

 

Где можно скачать?
http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?p=198764#p198764 

И вообще тут всё написано: http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?p=188387#p188387

 

 

 

Есть ли надежда на какую-то навигацию??? Пробовал искать старые карты, но ссылки уже не рабочие, да и пишут что только до Урала.
Карты вся россия есть только 2016-го года. Обновление только до Урала и надо делать, пошаманив.
Ссылка на комментарий

А с этим архивом что делать?

Тут всего два варианта:

1) распаковать.

2) если не нужен, удалить.

 

Других вариантов нет.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Так ведь инструкция написана специально для знающих чего им надо.

А те кто каждый раз задаёт вопрос - чего с конкретным файлом делать ? Пусть идут к дилеру или тому, кто умеет читать и знает чего делать.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Dan033,

А разархивировать не пробовали ?

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Dan033,

А разархивировать не пробовали ?

 

Зачем? Это же архив!  :smile3:  :smile3:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Зачем? Это же архив!   
Вот и так подумал :smile3:

 

 

frog2050
Спасибо! за инструкцию! Все встало замечательно.

 

 

Есть один вопрос: Каким образом можно удалить не нужные карты? Ставил себе западную Европу, но сейчас она не нужна, хочу снести, но не знаю как :smile37:  

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...