Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Карты навигации для RT6/RNEG2010/RNEG2/SMEG/SMEG PLUS


Рекомендуемые сообщения

 

 

ссылочку бы сразу
Все только и обещают, как всегда.

Сменить Лого при включении RT6 на свою картинку описано на С4-Седан http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=1062

Если надо карты и прошивку сменить, пиши в личку, я в Бутово - помогу.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

@Nikolay21, Да как обычно, не получилось на драйв файлы вставить, поэтому и затих)


Привет. Для прошивки надо пару флешек.  до 8 гб.

Форматнутых в фат32 на винде. (убери галочку быстрое форматирование)
прошивку записываем на флешку (разархивируешь в корень флешки)​
 
​вставляем в авто и нажимаем да, когда будет спрашивать.
ПРИ ВСЕ ЗАГРУЗКАХ НЕЛЬЗЯ ГЛУШИТЬ АВТО!!!
После всех процессов ГУ перезагрузиться. Можно вытаскивать флешку.
Машину можно глушить после загрузки.
Посмотреть версию прошивки удерживая сетуп.
Там должны быть цифры Rneg 2.86
 
второй шаг, ставим скрипт.(отмена запроса пинкода на загрузку карт)
И вообще это важная прога,она же включает показания температур.
Качать от сюда и так же разархивировать в корень флешки.
http://hl.altervista.org/split.php?http://mira308sw.altervista.org/software/RT6_MiraScripts%20(v01.04).zip
 
Заводим авто. вставляем флешку.
Жми нет пока не появится RT6-setting.cmf
На нём жми Да
Далее жми нет пока не найдешь MapsDRM
будет написано MapsDRM =1 , выбирай да и жми.
Потом везде нет,пока не попросит Finish reboot.
Жми Да и перезагружайся.После перезагрузки вытаскивай флешку.
И если выскочит какое то окно,стрелкой назад нажимай. и выходи в радио. Если всё прошло успешно,радио будет играть,а карт скорее всего не будет. Будет пустой экран с курсивом или запрос координат.
Можно снова глушить авто и идти качать карты.
 
Карты.
У меня есть файл только Европа-Россия (до урала)
Если надо восток страны,это другой файл,надо искать на форумах.
Ищешь карты, так же качаешь и разархивируешь в корень папки на 8 гб.
Больше может не прочитать,меньше могут карты не влезть.
 
Дальше ставим заставку. её можно в любой момент поставить.
Просто разархивированый файл на флешку, в заведёное авто и жать ок.
После этого перезагрузить систему.
 
Ну а дальше на карты ставишь дорожную обстановку и радары с форума.
На карты России тебе надо вот эти файлы 
 WHOLE_RUSSIA без слова полиция это полная версия предупреждений, с полицеей только радары.
 
 
Но карт только России у меня нет. Их надо искать отдельно.

https://www.drive2.ru/l/488964366817820800/

Кто говорит что машина просто кусок металла — просто куски мяса…

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@bandr,обновился, спасибо! UPD-директории заранее подменил на старые, чтоб зря туда-сюда не бегать.

Россия снова прибавила около 90 мегов. Версия поднялась с 110.1 до 111.0

Изменено пользователем Astx
Ссылка на комментарий

 

 

У меня есть файл только Европа-Россия (до урала) Если надо восток страны,это другой файл,надо искать на форумах. Ищешь карты, так же качаешь и разархивируешь в корень папки на 8 гб. Больше может не прочитать,меньше могут карты не влезть.   Дальше ставим заставку. её можно в любой момент поставить. Просто разархивированый файл на флешку, в заведёное авто и жать ок. После этого перезагрузить систему. https://yadi.sk/d/QtAFvTcR3Jitf8   Ну а дальше на карты ставишь дорожную обстановку и радары с форума. На карты России тебе надо вот эти файлы   WHOLE_RUSSIA без слова полиция это полная версия предупреждений, с полицеей только радары. http://citroens-club...c=53225&page=13

 

Тут неправильно.

Если карты Европа-Россия, то и радары надо ставить RADARS_RUSSIA_UKRAINE_BALT_ХХХХХХХХХ.zip

Ссылка на комментарий

Всем Ситроводам форумчанам, не равнодушным к этой теме, спасибо!

В спорах рождается истина. Мне вы все помогли реально. Спустя 3 года после покупки С4 седан из Калуги, благодаря вам у меня заработала навигация с Калининградской областью, Россией и Европой. Конечно это не Навител или IGo, но лучше чем пустой экран.

Карты 2017\2018 работают на RT-6 V 2.70/ Возможна выборочная установка из предложенного списка карт

Еще раз спасибо! :smile420: .

Ссылка на комментарий

Подскажите, где можно скачать последние актуальные карты для обычной RNEG?

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий

@vadim1968,

Для RNEG на сколько я знаю, последние карты выходили в 2014г.

Потом только платные самоделки из BMW карт переделанные.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Да нет, здесь раньше выкладывали (вроде в прошлом году или в начале этого), только ссылка уже не открывается.
Те, что переделанные из БНВ (у Павла из Минска) - их нет в инете. Можно получить у него только на флэшку.

Изменено пользователем vadim1968

DS7 Crossback, 2019, 2,0 HDI, 180 л.с., 8АКПП;    Сitroen DS5, 2012 г., 2,0 HDI, 163 л.с., 6АКПП;    Сitroen DS3, 2010 г., 1,6 Vti, 120 л.с., Аl4

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Есть, регион 016 - Россия (Европейская часть)

 

Серьёзно? Да вы следопыт. В файлах карт Европы выводящихся на экран при установке никаких упоминаний о России и тем паче её регионах разработчик не указал. Может вы мне их покажете. Где они прописаны?

Ссылка на комментарий

Я всё понимаю, но ни каждый тут будет лезть по ненужным ему в принципе папкам. Зачем обыкновенному человеку забивать голову. Был дан чёткий ответ где находится Россия. Человек при установке смотря на экран знает где находится необходимое ему. Я за простоту и понимание для людей не замороченных. А их тут как я убедился достаточно.

Ссылка на комментарий

 

 

Я всё понимаю, но ни каждый тут будет лезть по ненужным ему в принципе папкам.

По папкам лазить никто не предлагает. Я еще в прошлом году, выкладывая карты 2018-1 указал, что есть Россия до Урала. 

Инструкция как ставить последние карты, что-бы Россия была доступна, в этой ветке выложена.

Если не умеете читать или не хотите"возиться", хотя "возня" на 5 минут, что сильно быстрее скачивания архива и переноса его на флэшку, то можно поехать к ОД они эти карты Вам поставят за деньги.

 

А почему издатель вставил кривой скрипт, который выключает Россию из числа стран доступных к установке, не смотря на наличие карт в установщике, вопрос, кмк, уже не сюда, а издателю карт и ПСА.


 

 

Серьёзно? Да вы следопыт. В файлах карт Европы выводящихся на экран при установке никаких упоминаний о России и тем паче её регионах разработчик не указал. Может вы мне их покажете. Где они прописаны?

Они прописаны в папках установщика. Код региона 016. ПО внутренней классификации софта RT 3-4-5-6 этот код присвоен европейской части России.

Вся россия была сделана как отдельный континент с другим кодом страны. Кодов регионов страны никогда в RT не было.

 

И вообще, хватит отрицать очевидность. Есть косяк инсталлятора, который не означает, что карт в пакете нет.

Ссылка на комментарий

 

 

почему издатель вставил кривой скрипт, который выключает Россию из числа стран доступных к установке, не смотря на наличие карт в установщике, вопрос, кмк, уже не сюда, а издателю карт и ПСА.

или к Путину )))

Ссылка на комментарий
Это не то?

 

Скрин до или после?

 

to bandr.

Кто сказал что карт в пакете нет? Странная логика, Россия вполне имеется но "спрятана" в Восточной Европе. Не надо передёргивать.

Изменено пользователем Ceduction
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...