Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Валдай, озеро Велье


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Время проведения встречи на оз.Велье

    • август с 14-16
    • сентябрь с 25-27
    • Новогодние праздники


Рекомендуемые сообщения

Глены вы и в Африке Глены. Хоть каждый на машине будет. Лариса, ни каких приписок!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сергей Лавров в ответ на просьбу прокомментировать публикации о причастности России к взлому электронной почты Демократической партии США заявил, что не хотел бы использовать нецензурную лексику.

Я тоже не хочу. :smile:

Изменено пользователем GLenn
Ссылка на комментарий

Ну так встреча состоится? А то вы все перекинулись на БЕРЛогу.

Коля, ты домики ещё не бронировал, или нам самим?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

И предоплату тоже? Вот это пруха!!!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Серега, я тебя огорчу, сейчас позвонили с базы, девочка напутала номера домиков. Все комфорты и стандарты заняты. Только эконом.

Лариса, я так понял, не против эконома?

Сергей, ты как?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Боюсь, что мы с Артёмом Сергеевичем против эконома.

Попробуем уговорить папу ехать без нас.

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, Коля, нас всё устроит. Если надо перевести деньги, скажи, мы быстро. 

@Эффектная девушка, Марина, конечно с ребёнком без удобств в номере тяжеловато, но те удобства, что на территории вполне цивильные. К тому же на плите в домике можно погреть воду. Ведь памперсы стирать не надо! Может рискнёте?  :smile:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Мы не едем.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

плохо... а я буду стараться... скорее всего приеду. а так хотелось внучатого племянника потискать....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я еду. Возможно, что захвачу с собой еще кого-нибудь.

Сегодня Ник.Ник выслал мне эскиз наклейки. Если получится, то завтра перешлю в типографию, чтобы изготавливали памятные наклейки.

Любая наша встреча - это памятное для меня событие. И даже если у меня будет вместо бегемота другая марка машины, то я все равно буду стараться приезжать на наши мероприятия.

Жаль, что у многих на сегодняшний момент ситуация складывается так, что по тем или иным причинам приехать а августе нет возможности. Но уверен, что звезды рано или поздно сойдутся и мы все вновь встретимся еще не один раз!

Ссылка на комментарий

Молодец Михалыч, оптимист!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Я больше реалист...

И даже уверен, что все вы втроем еще не один раз приедите на встречи.

Наверное, Сергей, на твоем месте без семьи не поехал бы и я... жаль, конечно... но если появится возможность приехать на Велье, то все мы рады будем увидеть вас, да еще и в полном составе!

Ссылка на комментарий

Да мы то и собирались. Но жильё подвело, и даже не стоимость. :smile57:  Мы в прошлом году ночевали в экономе, так на тех кроватях невозможно спать. На фотках увидел, что в стандарте нормальная большая кровать, как нам и надо, чтобы Тёма спал нормально. А в палатке пока рановато. Одному ехать я тоже не вижу смысла. Поэтому пока так.

А увидимся конечно обязательно!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

приехать а августе нет возможности.

Как и все августовские встречи я в пролете, начиная с питерской берлоги и т.д. ... Тяжелый месяц август, и далеко дело не в кризисе. :(8

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Я не знаю (((

Миша, Исидисичка со мной, Глен, Шутер. Пока все. И то, я под вопросом, Эндрю хочет, Витаку хочет, Илюха пробует, как то так

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...