Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Валдай, озеро Велье


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Время проведения встречи на оз.Велье

    • август с 14-16
    • сентябрь с 25-27
    • Новогодние праздники


Рекомендуемые сообщения

Начинаем произносить несколько раз в день "РАБОТА,РАБОТА - ПЕРЕЙДИ НА ФЕДОТА!"

Должно помочь, мне помогло в прошлом году.

Главное при этом в глаза Федоту не смотреть!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Серёж, сам то едешь?

Говорите - работа, работа, перейди на КнаФа


давайте даты пересмотрим, что бы больше количество людей смогли приехать....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Если домик с удобствами забронируем, то возможно и приедем.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

У меня командировка 16го ... А перед этим тупо работы столько (в отпусках многие ...), что и по выходным на работе тусоваться приходится за обещания отгулов в будущем. Правда отгулы использовать получается только в неудобное для меня время :(

Изменено пользователем Wizman

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Кемпинг не бронируют. Кто первый приедет, тот полянку и занимает. Стоимость как и в прошлом году 200 рублей с человека.

Скидки давать не хотят, не смотря на то, что мы вроде как уже постоянные клиенты. Но тонко намекнули, что те, кто будет жить в домиках, пусть попробуют сами попросить скидку, ссылаясь на регулярное посещение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

200 рублей с человека

Вроде бы было 200р с экипажа пару лет назад, не? Или я уже путаю?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Так и осталось

Кстати, а ведь в тому году, помню, я их на 10% прогнул для домиков. Но тогда я с каким-то Сергеем разговаривал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, надеемся тоже быть. Коля, а как домики бронировать, организованно или каждый сам по себе? Мы с Лёней хотели бы спать в домике. Приехать двумя экипажами вместе с Сашей и Аней можем рано утром 13, выехав в ночь с пятницы на субботу. 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Ларис, ну просто один домик...в любом случае, наверное проще самим.... Но если хочешь, я забронирую

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну так что с датами, оставляем как есть? Никто не отписался, чтобы перенести. Надо ж домик бронировать.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Коля, если не трудно, забронируй нам домик на двоих. Я так понимаю, что Сергей с Мариной тоже хотят домик с удобствами. Нам можно без удобств. Может лучше централизованно.

Что с твоим номером телефона? Мне сообщили "номер не используется".

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Стандарт, 2 человека, с удобствами. 3400 :smile57:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Коля, совсем забыл. Нам на 2 суток. Вы же в пятницу приедете? А Данияр будет? Плов на ком?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Я вообще не вижу семи экипажей. Исидисичка(иже с ним), Дефект, Глен, МихМих, все?

Даня вообще пропал с радаров. Бизнес.

А плов и Сереня сделает, опыт большой. Было бы в чем.... А на удивление, у меня есть в чем...если я поеду, отберу у Алекс Бума)))

Сам он не сможет, хоть и очень хотел... Семья утащила вчера на море, на месяц

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...