Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Валдай, озеро Велье


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Время проведения встречи на оз.Велье

    • август с 14-16
    • сентябрь с 25-27
    • Новогодние праздники


Рекомендуемые сообщения

Я в любое время приеду. Только желательно не 6-7 августа. В эти дни я уже несколько лет езжу на оз.Лесоостровское. Там проходят ежегодные ралли и участвует дочка. В этом году они опять гонять будут. 

Может 13-14 августа?

Ссылка на комментарий

Почему нет? Можно

Просто по опыту прошлых лет,там даже полянку бронировать надо

Желающих куча....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Меня возьмешь?

Если ближайшие дни отпишутся не менее 7 экипажей, буду звонить, резервировать поляну

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Снова мы в пролёте ( в прошлый год - ремонт, в этот год  - работа) ...ну что за непруха такая!? Не получится вас всех увидеть в последний летний месяц. b029a38b908c68981036cc40ec89df90.gif

Ссылка на комментарий

Мы будем рады всех увидеть! :smile20:

Вероятнее всего, двумя экипажами.

Нам с Лёней желательно снять домик. А Саша с Аней скорее всего в палатке. Смотря сколько стоит домик.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Ну, или в домике, ну или номер в гостинице... Ну или на всю ночь к поварам местным....))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

GLara это нравится

Лариса! Понял, сделаем!

Я тоже попробую, как и вы с Леонидом, сагитировать на эту поездку и свою дочку. У нее, правда, пока другие планы на эти числа. Но похвастаюсь, что сегодня она поступила в Государственный Архитектурно-Строительный институт (ГАСУ, на автомобильно-дорожный факультет) на бюджетное отделение. Т.е., сэкономила папе минимум 300000руб. В честь этого я сегодня пью... И буду гулять на Велье!

Ссылка на комментарий

А мы, мы тоже хотим!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий
@mms-spb, поздравляю! Это здорово! Молодец Лиза! Теперь главное не вылететь. На первом курсе рубят по-чёрному, стимулируя переход на платное отделение. Удачи!

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

 

стимулируя переход на платное отделение.

Будет на платном учиться, не будет новых машин... У меня строго!       :smile:


Загорелся нашей очередной встречей!

Ссылка на комментарий

Сереня, конечно, давайте, присоединяйтесь! Пара уже дитё к дальняку приучать!)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Миш, ни кого не хочу обидеть, но, может, если Минкульт согласится, пусть лучше он нарисует, а ты распечатаешь...а то ну уж очень убогие твой знакомый рисует наклейки... Извини, но именно так ((

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так мне же все равно кто нарисует. Я же каждый раз просил всех помочь нарисовать, но никто не хотел. Поэтому приходилось самому и придумывать. А в этом я не мастер... хотя мне нравятся они.

Только не задерживайте, пожалуйста!

Ссылка на комментарий

Очень жаль...

К сожалению не сможет приехать и Леша Бастер.

В понедельник предупрежу на работе директора, что у нас на 13-14.07.16г. запланирована встреча на Валдае. Пусть будет в курсе наших планов :smile:

Ссылка на комментарий

Бастер и Василич - чё за дела? Изыскиваем возможность срочнр

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...