Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Валдай, озеро Велье


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Время проведения встречи на оз.Велье

    • август с 14-16
    • сентябрь с 25-27
    • Новогодние праздники


Рекомендуемые сообщения

Лёха правильно говорит....компания может не дождаться, а выехавший в пятницу вечером еще потом полдня в себя приходить будет)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, вот этого и боюсь)) чтобы не стоят и не пропускать обочечников. Наверно в ночь поеду с пятницы на субботу) у меня как раз со сном дела плохи, не спиться :smile:
Кстати по месту назначения едем именно на БАЗУ ОТДЫХА ВЕЛИКОЕ ОЗЕРО. Где место встречи назначено?

Ссылка на комментарий

Вот на этом полуострове

На карте базы- ориентир - причал и место выдачи в прокат

post-11948-0-07990800-1470543412_thumb.png

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Вот только не знаю когда лучше выехать, то ли вечером в пятницу, то ли в субботу утром

я часто езжу в том направлении, в субботу утром нормально, обратно в воскресенье вечером на въезде в город всегда пробки

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, спасибо! Сохранил :smile9:  

 

 

 

в субботу утром нормально, обратно в воскресенье вечером на въезде в город всегда пробки
Хорошо, учтем-с :smile: 
Кстати @Wasilich, по поводу санкционных лекарств. Далее со слов человека который мне объяснял, "чтобы купить лекарство за бугром нужен рецепт от местного врача. Раньше года 3 назад это можно было сделать у сторонних людей примерно за 50 евриков, как сейчас не знаю. Либо вариант иметь знакомого гражданина Финляндии, который выпишет на себя рецепт, а я привезу (за $)." Этот человек сосед мой по гаражу, он в основном з/ч и продукты возит. 
Ссылка на комментарий

Наши пятнические пробки с московскими не сравнятся, но нервы все равно потрепят... поэтому я собираюсь закончить работу до обеда и выезжать часиков в 14. Но это только в том случае, если сможет освободиться от работы и моя вторая половина. В ином случае мы будем выезжать в субботу часиков в 7-8 утра.

Про Финку и лекарства я тоже знаю, что теперь не так все просто...

Ссылка на комментарий

К нашему великому сожалению девочка на базе подтвердила сегодня, что мы не приедем :smile2:

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

девочка на базе подтвердила

если бы что-то изменилось, она(обещала во всяком случае) сразу бы мне позвонила (((

да, ехать в надежде, что кто-то откажется в последний момент - не резон. 


 

 

Жаль.

очень жаль

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Я рад, Лена! Мы с тобой завтра по телефону договоримся. Но давай лучше выедим в субботу с раннего утра. Проснешься в 06? Или позже? Боюсь, что в пятницу мне придется задержаться на работе. Хотя я и заранее предупреждал свою администрацию о нашей встрече...

Сегодня забрал с типографии наклейки в память о нашем мероприятии на Велье, а также "сердечки". Будем "осердечиваться"!       :smile:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

 

Я рад, Лена! Мы с тобой завтра по телефону договоримся. Но давай лучше выедим в субботу с раннего утра. Проснешься в 06? Или позже?

 

Проснусь без проблем!

А кто-нибудь до пн едет?? Есть кто в отпусках??

Ссылка на комментарий

Если у кого есть - захватите тенты боковые -  ветер очень сильный. И , наша беседка и частично полянка заняты - розетка теперь далеко - свечи, светильники - берем все и много. беседка на мысу - кто был- поймет - занимаем пока ее

администрация в этом году категорично не разрешает заезжать на машинах на место кэмпинга.....но предлогает какую то другую лужайку.... после осмотра сообщу....


и, да, решетки для жарки не забываем....


Растру , как обычно - огромное спасибо!!!!

 

851b0a9b4c5b.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

новое место - перед сараем проката уходим вправо, в сторону малой бани (раньше мы сразу за прокатом сворачивали налево). Есть беседка и электричество. Стоит одна машинка... люди находятся ближе к беседке, но оной не пользуются.... вообщем все решаемо... переноска есть - свет будет

для особо внимательных и придирчивых - отражение чайки преобразовывается в название озера... блин, Виталя!!!7158a6e8a9433b7cdad2296e5f60acfb.gif


будка проката... раньше мы уходили влево - теперь перед ней вправо и до упора.... там увидите

 

8bc17d357017.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне все равно в каком месте, но я еду без палаток. Они у меня все остались в гараже. Ночую в машине...

К сожалению у нас потери. Заболел Бастер... да и Катя моя не может составить мне компанию. У нас продолжается ремонт и кто-то должен остаться дома. Жребий пал на нее...

У сарая с машиной можно?

Да, тенты 3х4 и 4х6 захватил с собой

Ссылка на комментарий

Мы с Emelena решили ехать одной машиной. Выезжаем около 7 утра. 


Ник.Ник! Спасибо за фотку! Теперь ясно наше месторасположение. Ваша машина рядом с палаткой?

 

 

блин, Виталя!!!

не понял этого...

Ссылка на комментарий

 

 

не понял этого...

МихМих - это по обсуждению картинки ))))

 

Погода благоволит - 

 

7bf0862fdd1c.jpg

 

рыбаки на позициях

 

e4d837db060d.jpg

 

жаль, что пропал Данияр - но без горячего не останемся )))

 

151689d5b431.jpg

 

наши дамы за столом - 

 

15c0d1c26b25.jpg

 

и мужчины, пока не под, а рядом - 

 

23b86b1fc7b8.jpg

с

лева - Сергей AC/DC. Леонид Глен и Миша mms-spb


похудею(если) надо будет у МихМих отжать футболку....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

вечерело....

 

a73365177456.jpg

 

главное - не замерзнете смотрите...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...