Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Валдай, озеро Велье


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Время проведения встречи на оз.Велье

    • август с 14-16
    • сентябрь с 25-27
    • Новогодние праздники


Рекомендуемые сообщения

У меня только один вопрос. А шампусик Вы с утра будете пить?

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Первые два ящика. Остальные - с утра, холодненькое. Из горла

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Аристократы!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Да вы что? какими ящиками...Столичные совсем переработались! Я простым водителем в бюджетном колледже служу...

ящики... уже и забыл, как пить ящиками...

Ссылка на комментарий

Коля, извини конечно, сам отказался.

 

 

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Чувствую сейчас и выяснится еду я или нет!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

 

 

А вот я - теперь не факт (

А ты-то почему не факт?

Понимаю, что у Коссов дочка родилась, у Бастера на середину августа внучка ожидается... А у тебя-то кто?

Ссылка на комментарий

Ага...а если еще придется к общему столу покупать - ваще беда!

Слава - палатку и удочку!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

огласите, пожалуйста, весь список, тех кто едет! :smile20: :smile20: :smile20:

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

У меня вообще сложилось впечатление, что встреча под угрозой. Питерские сие предприятие кажется решили проигнорировать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Разговаривал сейчас с администратором Сергеем по поводу 14-16. Может я чего путаю, но он утверждает что и в том году с машины брали 200 рублей, мне казалось что 100. Домики 950 с носа в выхи. Как постоянный клиент ))), выторговал 15% скидку для всех участников нашего мероприятия. Лужайку под Лужайку прошлогоднюю я сразу забронировал. Он попросил за неделю отзвониться и уточнить примерное количество машино-людей

Наверное и баньку надо забить, не?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Чувствуется рука Председателя!

Если бы вы знали, как я обрадовался, когда узнал, что столько столичных приезжает!

Не скрою, мы с Ник.Ником общались в личке. Были даже какие-то негативные ожидания...

Но старая гвардия живет!

С банькой тоже хорошо бы. Но если не дорого, а то опять как закажите на полдня, так по моему бюджету бьет...

Ссылка на комментарий

Это да Сереж! Рад, что у тебя получается вырваться.... А может еще неделька в запасе есть?)))

Бань там две - малая на 4-6 человек, которую я в том году снимал(не плохая) и большая, от 8 человек. Цены на сайте. Малая вроде по 800. Вы тока Сереге Витку не говорите, а то он опять на 5-6 часов требовать будет

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня сделал заказ на изготовление памятных наклеек в честь предстоящей встречи. Особо не изощрялись, поэтому будет простенько, но со вкусом. Скажу только, что стандартный маленький ромбик. По желанию можно из него сделать кругляш, как было на рязанской БЕРЛоге.

Завтра вечером уже можно будет забирать, но я смогу это сделать лишь на следующей неделе, так как завтра надо готовится к поездке на оз.Лесоостровское.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...