Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Обсуждение: БЕРЛога-12


Рекомендуемые сообщения

Идея неплохая, но ведь все привыкли сами за рулем, а потом - барахла-то сколько! С машиной народ не привык экономить вес вещей. :smile57:


А мы с Лёней умудрились проголосовать по-разному. :smile3:

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

Давайте экономить - отдельные номера-минус,банкет-минус,экскурсии на автобусе и экскурсовод - минус, едем на электричке,ни какого алкоголя и мяса, садимся у мониторов и как предлагает Мишаня - через... Забыл как называется...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Через скайп, Коля.

Посмотрите на результаты голосования - чётко просматриваются территориальные принципы.

А как же любовь к дороге, к путешествиям, к узнаванию чего-то нового?

Где здоровый авантюризм?

Питерские, вы и так регулярно у себя тусите. Это хорошо. Но можно же и подальше прокатиться? Я понимаю, что далеко. Но не Владивосток же?

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

голос Насти удалил. Идем ноздря в ноздрю.... я, как вы знаете, за любой кипеш(город), кроме голодовки.... Но Даня прав - зимой на дальняк еще сложнее будет.... а меж тем города меж двух столиц заканчиваются.... вообще ездить перестанем?

 

 

Коль,значит со мной едешь?

Во, я уже на бензине экономлю )))


.... и на еде.... видимо)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

по скайпу он предлагал рюмки поднимать ))))

А давайте сегодня и начнём! И бехеровка целее будет. :smile420:


А! Ещё же и электрички отменили в России почти все. Пешком. Я дефект, я привычный.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Предложение для СЗ. может тогда приедете в Москву а отсюда Пересядете в наши экипажи. А отсюда уже мы вас повезем.

 

Данияр, dd2f555287a0b977d906d6328b73ea7f.gif Помнишь, как там...у Дартаньяна с Портосом было: "Ваше предложение очень лестно для меня, но я совершенно случайно узнал, что..."

Короче, в Воронеж не получится. В свете последних событий, наш экипаж может вообще, "пролететь". 9e7d471400265b98bc39f9e0ca641e4f.gif

p.s. Голос за Смоленск пока не снимаю (очень хочется съездить)

 

Лариса права...b51cd59d9f519de70f3f3d134b447b8b.gif

 

Идея неплохая, но ведь все привыкли сами за рулем, а потом - барахла-то сколько!

Ссылка на комментарий

 

 

тогда приедете в Москву а отсюда Пересядете в наши экипажи

Данияр! Основная причина в том, что у многих нет столько свободного времени. У кого работа, у кого дачи...


Пошло удаление голосов...    :smile:

Мне кажется, что все НИКи имели право на голосование! Другое дело, что за это их на семейном совете могли и наказать...

Я понимаю, что тянуть с голосовалкой нельзя. Места на майские разберут быстро. Но может все же продлить до 9 февраля?

Победа какого либо города в 1-2 голоса совершенно ничего не значит...

Ссылка на комментарий

Я удалила свой голос тока потому что считаю что мы с КнаФиком один экипаж..... и я с ним согласна и поддерживаю Воронеж )

Изменено пользователем Stepashkina
Ссылка на комментарий

Ну вот, начался деструктив с удалениями ...

 

Если идея Данияра не нашла жгучей поддержки, то можно ее вывернуть наизнанку -- принимающая сторона подсаживается к транзитерам на условиях заправки полного бака, как вариант! :)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

идея Данияра - можно ее вывернуть наизнанк

 

Лёш, Лариса ответила уже на это - скарб, припасы, комфорт....

 

считаю, что бы и дальше не было у нас трений по городам, опросить ребят с юга - готовы ли они приехать. Если нет, то отпадает один из главных аргументов Воронежа(хотя по мне, все же Воронеж предпочтительней) и мы все можем пойти на встречу экипажам СЗ.

Вот только мне по прежнему не дает покоя мой же вопрос - кто и как будет заниматься организацией проведения мероприятия???

 

Есть идеи?   e18a5ac1517daf52d3ecf1e92bc691d9.gif

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

скарб, припасы

Главное подать идею, а как ее реализовать (и есть ли смысл) -- другое дело. В моем варианте проблемы скарба отваливаются -- какая разница чью машину загружать, свою или попутную -- сущности не добавляются. На всякий случай я Данияра заметил -- у меня шмоток будет немного, если все сложится -- сяду на хвост при обоюдном согласии.


А вот про организатора в Смоленске -- вопрос немаловажный и открытый, который по мне далеко не является второстепенным, поддерживаю. К тому же в Воронеж приглашали аборигены как-то, могу конечно уже неправильно помнить ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Лёха, опять по диагонали читаешь? Аборигены уже откликнулись

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Коля, нет, не по диагонали ...

Просто неправильно выразился. Резюмирую -- в Смоленске нету организаторов и клубней в целом. А в Воронеже -- есть, к тому же приглашают уже не в первый раз! Примерно так хотел сказать, не получилось с первого раза ...


@mms-spb, втроем со старшими дочками. У меня лично вещей не много будет -- не зима чай, не надо будет брать кучу реквизита и сменной одежды, старших тоже в этом убедЮ по полной ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Ввязался в ваши баталии путем голосования "Великие луки"

РБ Витебск мне кажется было б хорошо, родина черного квадрата да и вообще ссылка Русских евреев.

 

8.jpg

 

 

d0bdd0b0d0b4-d0b2d0b8d182d0b5d0b1d181d0b

Ссылка на комментарий

Михалыч  разница только в км , по времени практически одинаково выходит:

Питер - Смоленск -770-800 км время в пути 16 часов. Через Псков

Питер -Воронеж прим 1200 км время в пути с пробками прим 17,5-18 часов. (но дорога намного лучше)

По поводу скарба - Мы же не на Матизах едем.  Готов взять бокс на крышу если не хватит места в багажнике)))


Или переделаю в семиместный))))) благо наметки по этому поводу есть)))


И платить за бензин не надо я же все равно еду. Главное приезжайте)))

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Все! Больше пока предложений у меня нет ☺

что же вы все молчите?(((

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

что же вы все молчите

 

Данияр, так вроде все кто хотел - проголосовали и высказались. smile10.gif

Где постоянные участники Берложного движения?  Почему не голосуют? ... smile23.gif Читая тему и заглядывая в голосовалку -- складывается ощущение, что на майскую собирается приехать не более 10-15 экипажей.

Ссылка на комментарий

 похоже все все уже сказали.... юг молчит....по Смоленску - ни кто не взял на себя пока ответственность.... пока еще 2 дня до назначенного времени - может еще у кого какие города всплывут? что б с меньшими разногласиями 


 

 

более 10-15 экипажей.

первые три БЕРЛоги )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...