Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помощь в покупке авто С5


Андрей2600

Рекомендуемые сообщения

Ну все поставил на учёт пепелац. Рад до ушей хоть завязочки пришей. Правда пришлось ставить в коммерческом МРЭО, а это рубля на 3 дороже, сегодня в государственных день юр.лиц. Да ладно для своей мечты не жалко.

Ссылка на комментарий

 

 

Не езди на поднятой подвеске и всё будет хорошо.

Забавно, а что будет если пользоваться подвеской в полной мере? Да и ездить на поднятой подвеске толком не получится, т.к. свыше 10 км/ч она автоматически опустится в среднее положение. 

Ссылка на комментарий

Раздолбается и протечет. Мне по сервисному контракту всё меняли за так, а если за это денег платить то получается дорого.


40 км/час в среднем тоже хватит чтобы раздолбать.

Ссылка на комментарий

@MityaSVR, Вся прелесть С 5 ого в его подвеске, покупать такой авто и не пользоваться его преимуществом как минимум не целесообразно. Ничего там не раздолбается.


 

 

40 км/час в среднем тоже хватит чтобы раздолбать.

С таким подходом можно поставить машину в гараж, приходить раз в неделю любоваться и пыль смахивать.

Ссылка на комментарий

Да как угодно можно! Такое ощущение что никто форум не читает перед покупкой. Сто раз уже всё обсосали. Переключатель не влияет на подвеску непосредственно! Он изменяет алгоритм, так же всё меняется и от манеры передвижения. От того, что вы подвеску поднимите, тоже особо ничего сразу не сломается. Но в эти подъемы очень быстро надоест играть.  А  если действительно есть необходимость поднять, то обычно это делают когда начинают через бордюры лазать, в говна лесные грязные залезать и прочими излишествами заниматься. Вот тогда всё и начинает ломаться, протекать, лопаться и рваться. Оно не рассчитано на такое. А если не носиться по ямам восторгаясь как оно прекрасно подвеской амортизируется, то особо портиться ничего не будет. Я про это и хотел намекнуть.

Изменено пользователем MityaSVR
Ссылка на комментарий
Вся прелесть С 5 ого в его подвеске, покупать такой авто и не пользоваться его преимуществом как минимум не целесообразно.

Ты пользуешься его преимуществом постоянно. Подвеска постоянно играет в зависимости от покрытия, скорости, предыдущего движения и алгоритмов коробки в связи с этим и т.д. 

 

 

@Реалист, Запомни адрес: Москва, Каширское шоссе дом 61. Запомни название АТЦ "Москва" . Запомни эту картинку.

 

И никогда, ни при каких обстоятельствах не подходи ближе чем на пару километров к этому зданию.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

@Бес,

Алгоритм работы подвески знаю, 5 лет продавал эти машины. С тобой согласен. Но в условиях мегаполиса иметь возможность припарковать седан там где паркуются только паркетники и выше - бесценно! Проехать на дачу не ползя на брюхе........

Ссылка на комментарий

 

 

Den197 сказал(а) А фотки? А еще лучше ссылку на объявление 54 страница сообщение 1066

Там стрелкой выделен седан с ТНР на ручке, а счастливый обладатель обмолвился об авто с дизелем! Так и напрашивается вывод, что куплена другая машина.)

Ссылка на комментарий

Стрелкой выделено - продавец снизил цену.

Машина уже снята с продажи, поэтому ссылка ведет просто на продажу всех С5.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Бес, спасибо! Я слышал про АТЦ "Москва".

А по этим экземплярам что скажете?

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/citroen_c5_2010_689597794

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/citroen_c5_2012_682158129

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/citroen_c5_2013_600214455

У последнего, правда, цена высоковата. И если можно один уточняющий вопрос - "ломающаяся" спинка сидений на всех или это опция?

Ссылка на комментарий

Опция.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Первый в Перово. Есть даже фото моего на том же месте, в уголке.  :smile57:

Комплектации примерно одинаковые, но я смотрел бы конечно в сторону 12 года с пробегом под 50. 

10 год и пробег под 100 - с разницей в 20-30 труб - это разница. Поторговаться можно. Требовать доказательства пробега.

 

На 13 год... Не первая машина "оттуда". И "Причина продажи - покупка универсала повышенной проходимости." не канает. 

Эти  "... разгоняет машину до "сотни" всего за 7,5 секунд, при чем расход топлива в городе составит не более 7 литров на сотню" :facepalm:  :facepalm: я уже видел в других объявах. Так что это скорее салон. А какой салон, если не знает ТТХ продаваемых машин - это надо смотреть. И очень внимательно.

 

А 12 года пробег 45-50 один хозяин - это очень реально. Это я например.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...