Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помощь в покупке авто С5


Андрей2600

Рекомендуемые сообщения

@Андрей2600, И все таки. На моем С5 2010 на рамке вокруг " палки" есть обозначение в виде снежинки и надписи Snow Motion. И при первом признаке скольжения (по ощущениям бокового) на центральном круге появляется снежинка и надпись "ISE BRAKE" и причем это проявляется не только на снегу но и на песке и мелком гравии. Кто из "двойников" отзовитесь!

Ссылка на комментарий

Про индикацию не знал, а надпись, её перестали делать, когда стали ставить поголовно СМ.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

P.S. какой-то жесткий офф 
предлагаю перепрофилировать ветку в "психологическая и медицинская помощь при выборе машины" )))) Фух, я в Питере завтра начну осмотры )))
Ссылка на комментарий

@black-zpl,

Вечер добрый, вы в Питере? Как насчёт завтра 27.11.2015  в первой половине для посмотреть машинку, для храбрости за компанию, на Маршала Жукова.могу встретить у метро. Если нет времени тогда сам поеду. 

Изменено пользователем Алексей79
Ссылка на комментарий

Еллоу Эксклюзив 2014. Ох молодца.

Ща вдвоём поедут и будут драться из-за машины.

-Я, она моя, я лучше дрался.

-да чтоб ты делал друг без моего совета...

Я выражаю только своё мнение и его Вам не навязываю.

Ссылка на комментарий

@Алексей79,я с удовольствием! Я свой вариант буду часа в 2 смотреть. Сейчас планирую в джемини на Блюхера сгонять. Если надумаешь-

89212802355 Борис.  

 


 

 

Возьмите Солярис
я в него с трудом влезаю. У меня знакомы коллега в С4 то себя не уютно чувствовал. Так что В класс даже не рассматривается. Да и ехал бы я в Питер ради этого барахла ))))
Ссылка на комментарий

Ну, что? Кто там каркал? а? А? А??? А ну подать сюда Тяпкина-Ляпкина!!! Ну вот и свершилось! Уря! Я езжу на космолете, блин!!!  :smile57: Очень удачно получилось с хозяином. Знакомые в МРЭО!!! Мало того, что купил, так еще и оформили сразу!!! Проехал по КАДУ, с севера на юг. С Культуры до Московского. Я в ах..... ауте!!! Даже ФАП  прочистился ))) На машине не нашел ниодного крашеного места. Реально я в шоке ))) Автомата вааще не чувствую. Кароче, братья, принимайте нового трахториста в семью )))

на последок- небольшой отчетик:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/citroen_c5_2009_633894056

не плохая комплектация, но... битый в переднюю левую часть, водительская дверь сделана не из металла, а из шпаклевки. После 2000 мкм перестал мерить. Течет левая передняя стойка, причем течь гдето в районе сферы. Прям лужа ЛДС-а. Давление не держит, морда проседает. Аккум дохлый. Короч вааще не вариант. Все. Завтра Лечу в В Новгород на денек, брательнику похвастаюсь )))) 

Ссылка на комментарий
Даже ФАП  прочистился )))

Как узнал-то? 

 

Если что - я 45 тыщь проехал и не знаю когда, зачем и почему прочищается ФАП. Мне на ТО говорят - у Вас прожиг ФАПа 454 км. 

Как ты-то узнал?

 

Ну и тем не менее - поздравляю ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Причем тут зависть? Удивляюсь просто. Выбирать толщину краски и купить чек. Я у себя чек видел за 120000 км только один раз. Когда присадки стало мало и надо было её долить. А то, что ушатанные иномарки по нашим дорогам ездят, так ничего хорошего в этом я лично не вижу.

Ссылка на комментарий

причем здесь ушатаные? у меня шеви с новья чек зажег... и это при том, что с мотором все в порядке. Не под наше топливо мотор делали

Изменено пользователем black-zpl
Ссылка на комментарий
чек погас и антиполюшн заткнулся )))

крутая конечно диагностика....  :facepalm:

Ты, простименяГосподи нахрена нам тут мозг ел, если так купил? 

Так купить можно было любую повозку...

 

 

MityaSVR,завидно, да? ))) так то с чеком с нашим топливом добрые 30% иномарок ездят.

Ему??? Завидовать?????

 Братан, ты по ходу все-таки  под шафе....

С топливом??? 30%???? 

Я те прямо скажу - ты дурной.  :facepalm:

Купить помойку с чеком и говорить что все так ездять..... :facepalm:

 

Почти 140 на С4-1, почти 44 на С4-2, 44 на С5- - я НИРАЗУ не видел чека.......

 

P/S/ чессово - ты меня прям..... разочаровал.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...