Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Помощь в покупке авто С5


Андрей2600

Рекомендуемые сообщения

Кто какими держателями телефонов пользуется? Возле водителя в воздуховод не воткнешь - слишком сильно утоплены дефлекторы. К стеклу не хочется клеить. Наверняка существует изящное решение, поделитесь, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, MityaSVR сказал:

На торпеду эта хрень не светит.

 

Ну я написал торпедо/борода....

1 час назад, MityaSVR сказал:

Если в углублении перед подлокотником держать мелочь, то очень удобно доставать необходимое количество денег, чтобы подавать вспомоществование слугам полосатого жезла. 

 

Ствол положи - легче выхватывать будет :smile3:

37 минут назад, huh? сказал:

Кто какими держателями телефонов пользуется?

 

Броди говорят удобно. Но цук дорого, шо пипец...

С ближайшего рынка на гибкой "ноге" мощная присоска переезжает со мной уже в четвертую машину...

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Бес сказал:

Броди говорят удобно. Но цук дорого

Именно так !

Но оно реально мегаудобно.

Лет 10 назад у мну такой был под НоКИА Е90, ну потом аппараты и машины менялись часто и пришлось всяким говном на присосках пользоваться.

И вот в процессе поиска держалки для нынешней ёлки наткнулся на объяву на авито - чел продавал снятые с С5 аж 2 площадки занедорага истестна.

Купил, поставил и понял что меня всё время раньше раздражало подспудно - любое китаеговно мелкой дрожью всегда жило :(

А эти держатели просто монолитны - как поставил аппарат так он и стоИт именно влитым в один раз выбранном положении :)

Теперь стОит пересесть в машину жены и аж прям дико бесит тот держатель что там живёт :(

 

Ссылка на комментарий
21 час назад, huh? сказал:

Кто какими держателями телефонов пользуется? Возле водителя в воздуховод не воткнешь - слишком сильно утоплены дефлекторы. К стеклу не хочется клеить. Наверняка существует изящное решение, поделитесь, пожалуйста. 

После разных опытов пока пользуюсь таким на правый водительский дефлектор, встал как влитой - держатель смартфона с беспроводной зарядкой Arroys Vent-W1 Auto black. Могу на неделе сфоткать в машине

Ссылка на комментарий
13 минут назад, as123 сказал:

Могу на неделе сфоткать в машине

 

Ждем ))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Во, спасибо. С таким типом крепления телефона не хочу, хочу магнитный. Посмотрел у этого производителя другие - есть магнитный держатель с точно таким же кронштейном, похоже что такой же длины. Должен подойти. Ура )

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Люди, помогите с комплектациями? Есть, может, где список?

 

Последнее время загорелся с5, но выбор по ЮФО очень скуден, если смотреть дизель на автомате. Что из бензина взять можно, чтобы не на ал4?

Ссылка на комментарий

@Bandyra https://www.drive2.ru/l/9270215/

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Откуда я знаю что там у других марок по стоимости запчастей, у меня только Ситроены были.

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, чисто ради интереса, а то уже запутался в нынешних реалиях с ценами на новые и б/у авто.  в последнее время навыходило столько новинок что засматриваюсь на кроссовер с  полным приводом.    Хотя мне моя машина очень нравится, но тем не менее.

 

за сколько можно выставить на продажу авто?    

 

Ситроен с5 х7,   2012г, ,  2.2 HDI, 204 л.с  ,  Автомат Aisin 6 ст.,   пробег: 99 тыс. км,   комп. Exclusive,  серый, диски 18 (2 комплекта зима/лето) , штатная Webasto,  салон: комб.  кожа-ткань,    без навигации,   Авто не битый, 1 хозяин.   Обслуживал не у дилера, за всем следил сам, все исправно работает, как часы.  Авто с Региона,  дороги химией не поливают.

 

Кто что может сказать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, huh? сказал:

Надо бы год указать хотя бы. Ну и отсутствие химии в регионах - сомнительный плюс, потому что перекрывается неудовлетворительным качеством дорог. 

указал,  дороги нормальные на 4 из 5

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, откуда берутся цены в 1.1-1.2 млн за С5 2011-2012 г.в., причем, порой, не за самые богатые комплектации и двигатели 2.0? При этом куча более свежих авто с ТНР за 500-600 т.р. Понятно, двигатель проблемный (хотя и на нем есть пробеги под 200 т.км), но ведь можно и заменить двигатель. 2011 г.в., 2 литра дизель, автомат, пробег до 100 т.км, комплектация confort, какая +- актуальная цена сейчас на такой экземпляр?

Ссылка на комментарий

@grunia машину на авто смотрели? Пробег 57000? Думаю, стоящий вариант.

А про THP, с чего вы взяли, что купив контрактный двигатель, он будет безпроблемным? 

Рулетка это.

Ссылка на комментарий

@grunia отекуда берутся цены...

Сколько в вашем регионе, в принципе, объявлений с5х7 на дизеле больше 2.0?

10-15?))

Не из чего выбирать. То, что более менее живо, стоит конь, типа плюс минус как Веста новая. И раньше так было.

Просто цены выросли на все.

 

 

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...