Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В моей машине карты России, а куда делась Европа?


Alois

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Коллеги,

Не появились ли новые карты РФ с камерами?

Возможно в середине сентября поеду на ТО, правда предполагаю что опять в Новороссийске, попробую у них обновиться, если возможно будет, и дистрибутивчик заодно спрошу!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как всегда на юге, да и вообще по жизни все бегом!

В итоге забыл я уточнить на счет обновленной карты РФ, так как про наличие ее в Новороссийском автосалоне я даже и не вспомнил :).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

 

Обновы вышли RUSSIA 2016-1 – Q1 2015 для RT6, SMEG+/SMEG+ iV1, iV2.
Супер, а ссылку на скач???

 

 

RT6, SMEG+/SMEG+ iV1, iV2.
и еще вопрос, поправьте меня если ошибаюсь, но никакого SMEG+ iV1 -не существует вроде, есть Smeg+ и Smeg+ iV2
Ссылка на комментарий

Да толку ссылка, если мастер-носитель только у дилеров "должен" быть, а активация строго через вин активацию? Мне интересно сколько процедура стоит, т.к. потом навтек списывает средства.

 

Смеги есть все. Информация взята из информационного письма.

Ссылка на комментарий

 

 

Смеги есть все. Информация взята из информационного письма.
Cкриншот письма можно? и если есть список отличий SMEG+ от SMEG+ iV1

 

Насчет карт ничего не понял, вы говорите о том что как предыдущие эту карту не получится активировать типа?

Вообще была бы карта, а уж как вкорячить, разберемся.... А так, не в обиду, но инфа ниочем, то что карты выходят каждые полгода -это и так понятно, здесь люди ищут те, которые могут сами поставить и активировать. А не башлять дилеру низачто...

Ссылка на комментарий

Вроде нормально написал о том, что среди дилеров есть рассылка на обновление карт, которые не должны передаваться конечному пользователю по понятным причинам. Гарантийные машины обновляют себе бесплатно у дилера. За бесплатно даже не почешусь :) Ждите пока в сеть уплывет. Дилер хочет около 2000 рублей за одно обновления без прав передачи файлов.

 

3728cb833db8280ae0d00af06bee6bb8.png

Изменено пользователем n5010
Ссылка на комментарий

 

 

Гарантийные машины обновляют себе бесплатно у дилера.
Вот только что позвонил дилеру. Ничего они бесплатно даже для гарантийных машин не собираются обновлять.

 

За бесплатно даже не почешусь :)
никто и не сомневался ))))

 

А по поводу скриншота. - он лишь подтверждает то что я говорил. Никакого SMEG+ iV1 нету...

 

П.С. ждем пока в сети появится.

Ссылка на комментарий
Никакого SMEG+ iV1 нету...

 

 

7335aa62bac792ed227bf2e079e4ff59.png

 

Это вам, чтобы больше стали сомневаться в своих знаниях и меньше было желание других убедить, что чего-то там не существует. И более того они есть на Пежо 2008, 308 (т9) и 508CC.

Изменено пользователем n5010
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...