Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В моей машине карты России, а куда делась Европа?


Alois

Рекомендуемые сообщения

На эту прошивку не становятся карты. Нет кода...

 

Не совсем понял, на какую прошивку не ставятся? Я отлично поставил Европу которую обсуждали немного выше на крайнюю прошивку. Java генератор вам в помощь и код будет.

 

 

 

@Astx,

 

Спасибо!

Изменено пользователем Ceduction
Ссылка на комментарий

Да, клавиатур почти на любой вкус, да и система умная, пиши почти как хочешь, варианты предложит :)

Клавиатура III

Клавиатура II

Клавиатура

Изменено пользователем Ceduction
Ссылка на комментарий

@Ceduction, нет, вопрос не в клавиатурах, они зашиты в софт. Вопрос про названия, которые зашиты в карту. Попробуйте в качестве пункта назначения выбрать Switzerland, а потом город "Zuri" и посмотрите, сколько вариантов названий Цюриха вам предложат. Как видно на моем примере их должно быть больше 5-ти, по количеству языковых вариантов названий Цюриха зашитых в карту.  

Ссылка на комментарий

@Ceduction,тогда не понимаю, откуда у меня лишние 30 мегов. Это конечно хорошо, но понять бы из чего они состоят. А то потеряю после перепрошивок и жалко будет. Может развязки какие, типа такой?

post-86891-0-63277800-1464097905_thumb.jpg

Изменено пользователем Astx
Ссылка на комментарий

Ну так вы сами же писали что в картах есть кирилица, у меня её нет и нас. пункты и прочие "геоназвания" не отображаются на Русском. Или я что не так понимаю? Я думал у вас как в картах от гугла - иностранные названия на Русском...

Ссылка на комментарий

Так я тоже могу... Но я думал что сами города у вас могут отображаться на Русском. (на самой карте!)

 

Развязки типа вашей имеются и отображаются, тут что то другое.

Изменено пользователем Ceduction
Ссылка на комментарий

Отображение на самой карте (на экране навигации после ввода данных) в статике и движении (гугл например в названиях зарубежных городов указывает и нативное и Русское написание)

 

GoogleMaps

Изменено пользователем Ceduction
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья,Извеняюсь за наглость,но не как не могу с генерировать код,не запускается Jawa. Я с компьютером на вы. Может кто-то сможет мне помочь? В любом случае за ранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...