Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В моей машине карты России, а куда делась Европа?


Alois

Рекомендуемые сообщения

Отправил скан письма с первой странице, где написано, что навигация должна быть адаптирована для РФ. Через 10 минут менеджер позвонил и извинился за сервисменов, сказал, что они хотели заработать на голом месте. Все сделают бесплатно. Будьте бдительны. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята, а каким образом перезаливается карта? с флэшки, или что-то еще нужно? Т.е. вопрос по сути в том, что мешает скачать карту которая нужна (Европу например), и залить её на границе, если уж параллельно не ставятся?

Ссылка на комментарий

Залез на сайт ситроёнца и прочитал, что можно установить карту европы используя для этого юсб стик (флешка). Вопрос только в том, что ее нужно купить, а то что ставил дилер, нужно идти к дилеру

Изменено пользователем drweb
Ссылка на комментарий

@drweb

Что-то мне подсказывает, что в самой ситроеновской флэшке ничего особенного нету. Дело всё в том, что на ней.

Т.е. залив нужный софт на любую флэшку можно на лету переустановить карты особо не напрягаясь. 

Пошел искать документацию на SMEG+ (на ГП весь оно стоит?). 

Если я прав получается, что имея с собой 2 флэшки, с картами России и Европу, можно не отдавать дилерам рублики, и не тратить своё время...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

@H2oker, Да не проблема, всё уже найдено)) Жду Машину и буду тестить. Просто перед каждой поездкой в европу ехать к дилеру и отдавать свои кровные не хочется совсем. а так 2 флэшки час времени и в путь....

Ссылка на комментарий

, А можно вас попросить поделиться картами европы (или где ее нарыть) и инструкцией по переустановки? На днях тоже забираю авто с картами России и официально нельзя поменять на Европу. Генератор хорошо и карта россии вроде в форуме есть (хотя у нас наверное уже более свежие), но вот европу найти не реально(

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий

 

Огромное Спасибо! На сколько я понял можно самостоятельно менять с Европы на Россию и обратно, использую генератор кода и 2 шлепки с картой России и Европы? Это прокатит?

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий

У меня пикасик уже полгода,Европу не стал менять на Россию,но хотелось бы иметь и РФ.Буду следить за вашими экспериментами.Вопрос:как часто обновляют карты на штатную навигацию?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Можно обновить самому

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=181

А можно у ОДа за деньги или договориться за бесплатно. Насколько я понял эта процедура не регламентирована и стоимость ее зависит от жадности или щедрости ОДа.

Ссылка на комментарий

Можно обновить самому http://citroens-club...p?showforum=181 А можно у ОДа за деньги или договориться за бесплатно. Насколько я понял эта процедура не регламентирована и стоимость ее зависит от жадности или щедрости ОДа.

Официальному дилеру запрещено менять карты и у них официально их нет, так же как и услуга установки карт. Все что они могут - это бесплатно вернуть все на свои места. Забирал авто на прошлой неделе. Пока еще не попробовал вопрос смены карт на Европу. Отпишусь.

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...