Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

В моей машине карты России, а куда делась Европа?


Alois

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за оперативный ответ.

У меня карты Европы установлены, думаю РФ переписать у дилера. А пока могу попробовать Европу скачать, если, конечно, это возможно и необходимо.

Ссылка на комментарий

Ну что господа, только что закончился мой эксперимент по установке карт Европы, и дальнейшему возвращению карт России и..... УРА УСПЕХ!!!

Никаких проблем не возникло, карты европы 2014-2, пароль сгенеренный ява аплетом. 1час и 20 минут времени...и все прекрасно установилось и работает, после этого вернул обратно карты России 2014-3 ... Короче говоря, теперь можно спокойно ехать в европу и перекидывать карты при пересечении границы )))

Использовал 4-х ГБ флэшки трансценд, форматнутые в фат32.

Если есть вопросы задавайте, постараюсь ответить.

 

Следующим пунктом попытаюсь всё-таки вкорячить POI и спидкамы для России и Европы

Изменено пользователем jaded
Ссылка на комментарий

Воу Воу, я не сказал что  их слил)) у меня 2 флэшки, на одной Россиия , на дугой Европа. Просто тут у людей проблемы с установкой европы были, пароль не подходил и т.д.

Я просто первый, кто  поставил удачно Европу а потом вернул Рашку ))

 

Слить не получится, это инфа от производителя карт. Что-то связанное с тем что ядро разное....

Так что...2 флэшки в бардачек и в дорогу.

Ссылка на комментарий

Вот пожалуйста. 2 образа флэшек + ява генератор, которым я пользовался.

 

Карта Европы 2014-2:

часть 1  - https://cloud.mail.ru/public/a62282f2e7b4/flash1_europe_2014_2.zip.001

часть 2 - https://cloud.mail.ru/public/fbd09f97c018/flash1_europe_2014_2.zip.002

Карта России 2014-3 -   https://cloud.mail.ru/public/94ea32aa75e6/flash2_russia_2014_3.zip

Генератор - https://cloud.mail.ru/public/8fbda82717bf/generator_java.zip

 

вот несколько фото процесса:

 

 

post-75700-0-74905000-1420727694_thumb.jpg

post-75700-0-95738000-1420727704_thumb.jpg

post-75700-0-57269700-1420727709_thumb.jpg

post-75700-0-44426000-1420727714_thumb.jpg

post-75700-0-21988700-1420727720_thumb.jpg

post-75700-0-20661800-1420727723_thumb.jpg

post-75700-0-33266500-1420727726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

@jaded, Так поподробнее про генерацию кода и прочее, откуда карты? У меня то не пошло, хотя может карты с того самого форума не русского не подходят под кейген (он то тот же что и я использовал). А вот карты не знаю пока. 

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий

@Schumacher,ок, тогда пошагово.

 

Карты - Россия скачана отсюда откуда-то.

Европа взята тут

генераторы везде одинаковые.так что можно качать любой.

распаковывакм на 2 разные флэшки то, что я выложил выше.

Запускаем ява генератор. На флэшке с картой россии и на флэшке картой европы ломаем файл ,который расположен тут - / SMEG_PLUS_UPG / DATA / CCT.DAT.inf !!!!

Именно в этой папке и никакой другой. ВИН машины вводим ЗАГЛАВНЫМИ буквами.

 

Дальше фоткаем на телефон код России и код Европы, берем записанные флэшки и идём в машину.

Там все по накатанной, втыкаем, входим в настройки карт , нажимаем обновить, выбираем карты которые нужно залить, вбиваем код сгенерённый и доооолго (если это Европа) ждём...

 

@Schumacher,для верности кинь в личку свой ВИН и коды,которые у тебя генерились, я попробую тоже сгенерить и сравним. 

Изменено пользователем jaded
Ссылка на комментарий

Огромное спасибо всем за проделанные эксперименты!!!

Сегодня попробовал поставить карты РФ на Европу, все прошло без всяких проблем и сложностей. Правда, пока, еще пока Европу "сверху" на РФ не пробовал ставить, так как задача пока не стоит.

Еще раз всем экспериментаторам спасибо!!!

Ссылка на комментарий

А у меня с картами рф ничего не получилось, сгенерированный код не подошел. Пытался посмотреть, что он делает с файлом inf, но не увидел разницы. Похоже джава приложение не может получить доступ к файлу и ничего не делает.

Ссылка на комментарий

Да, у меня тоже все прошло нормально с Европой. Судя по всему, есть далеко не один нужный файл с одинаковым наименованием. Единственный нюанс, наверное это нормально. После загрузки карт и перезагрузки системы через некоторое время вынул флешку, и система поругалась, что обновление прервано. Однако карты работают, можно искать места и назначать места назначения. Правда построить маршрут система не может, ссылаясь на то, что карта не внесена. По всей видимости это из-за отсутствия карты России . А я то пытаюсь построить маршрут из Москвы. Это нормально все? Никто не пробовал после смены России на Европу построить маршрут и ездить вне пределов России?

Citroen Grand C4 Picasso Exclusive 1.6HDi

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

 

 

и доооолго (если это Европа) ждём...

дошли руки, собрался и поэкспериментировал. Европу можно выбирать частями, так что нужная мне Скандинавия встала за 5 минут, после границы минут за 10 обратно встала карта России. Спасибо за совет! Правда, европейские карты пришлось качать торрентом по ссылке, что-то не понял ни винзип, ни винрар разбитый на две части архив. Там же на сайте есть ссылка на камеры по европе, только у них не работает звуковое предупреждение, пришлось на 12" экран выводить навигацию, чтобы не пропустить "опасность". 

Интересно, когда планируется обновление карт России? А то в Москве и Питере текущая версия практически бесполезна: ни ЗСД, ни М11, ни новых развязок на МКАД и вылетных магистралях. Да и без  Traffic Alert приходится всё равно Яндексом пользоваться...

Ссылка на комментарий

 

 

пришлось на 12" экран выводить навигацию, чтобы не пропустить "опасность". 

 

А как это можно сделать?

И кстати, а можно ли в нашей навигации вывести на экран информацию относительно того, сколько еще времени осталось ехать до установленного адреса? Я такого не нашел.

Ссылка на комментарий

Информация об ориентировочном времени прибытия и остатку пути к заданному в маршруте адресу у меня выводится в самой верхней строке дисплея при движении по маршруту.

Мой борт

 

7632d2b42eb9d0a7090581365c7d4857.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...