Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

Вы говорили что блокада Крыма на границе с Украиной вам пох. Ан нет. Чел на видео говорит что при Украине они работали в санатории а теперь работы нет. Запасаються дровишками. Ты же тащился с того что в Украине топят дровами? Ну дак бревно в своей дупе и прочая...

Ссылка на комментарий

 

 

Фуры с продуктами и лекарствами в приоритете. 
В приоритете перевозка живой силы и вооружений оккупантами. все остальной в зад (в последнюю очередь)
Ссылка на комментарий

Бани всегда дровами топят. Даже в Воронеже продают дрова, Вадим, шикарная логическая цепочка. Снимающий ролики перец почему не пошел с поссовет снимать? Почему не написал в прокуратуру, а ролик снял и на ютуб выложил? Сказочный д. 

Ссылка на комментарий

 

 

а ещё говорят, быков доят, но мне не верится 
В Раше все возможно. Ярославские робяты ,захотели молока. Им сказали под корову .они сели под быка. Тянут бычу за пупычу . Быча дай нам молока . Ну и тд.
Ссылка на комментарий
Снимающий ролики перец почему не пошел с поссовет снимать? Почему не написал в прокуратуру, а ролик снял и на ютуб выложил? Сказочный д. 

Реалии Крыма в оккупации у Рашки.

 

 

Если так беспокоит продуктовая безопасность

За порядок на оккупированной территории отвечает оккупант. Меня лично нет не беспокоит. Переживаю за Таракана . Как никак соотечественник с закопанным Украинским паспортом.

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

Трамп ясно сказал чей Крым. Вы хоть тысячу раз объявляйте его русским.

 Д.Трамп неплохой игрок в Снукер...

post-128-0-46412400-1487588808_thumb.gif

post-128-0-51787100-1487588834_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

@tarakan67, Ты смотри там аккуратней с Украинским паспортом . Положи в стеклянную банку .закатай и закопай. Только не забудь где. Наследники потом как нибудь раскопают и удивляться.  Во наш батя дает ,оказывается тайный Укроп.


 

 

а что делать, лох не мамонт, с ним наперстки канают, а к уважаемым другое отношение 
Это место , там где канает и уважают называется тюремная камера и со камерники . Подходящее место для Пу после Гаагского трибунала.
Ссылка на комментарий

@tarakan67, Ему уже не раз говорили куда идти. Так что не скромничай, а говори прямо. 


@vadim-61,Ну с трибуналом посмешил. Вот Потроха там могут засудить. Он слабый. А с Пу  потягаться, это ж грозит для них самоубийством. . Хотя уже всем по барабану что там в этой Га-га га- аге 

Ссылка на комментарий

@oldvin, Где ты поля увидел, в Крыме столько бабла сейчас, про поля можно голову не ломать. Это у вас с баблом проблему, нищеброды убогие :smile3:   

Ссылка на комментарий

После крымского моста, в планах строительство моста через Берлингов пролив на Аляску, будем в США и Канаду мотаться в отпуска,  а что всё возможно, пусть Трамп субсидирует, расстояние ближе, всего 4 км.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

После крымского моста, в планах строительство моста через Берлингов пролив на Аляску
Покрепче опоры моста только делайте,чтоб Абрамсы могли проехать.
Ссылка на комментарий

 

 

чтоб Абрамсы могли проехать.
 абрамсы не пройдут,  Тополям мост не нужен...

 

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Что,поливать нечем?
комаров ведь надо в Херсонской губернии разводить?, что  бы понаехавшие туда правосеки не спали в оглоблях :smile:, вот и воды не стало для полива. 

так шТа все имеет обратную сторону, кста, ученые говорят что насекомые это чистый белок.

Игиловцы тоже воду осажденным в Сирии перерезал, совпадение? сомневаюсь

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...