Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@Олегович, Вам тактично напомнили. Пора откладывать бабосы на поездку в этот гадюжник. Проявить свой патриотизм.Хорошо Маусу , он отель с собой привозит. Мешок картохи и пр. 

Ссылка на комментарий

vadim-61, то есть Вы в отличие от 85% населения планеты Земля можете в любой момент собраться и недели на две махнуть на 2-3-10 тыщ км от дома? Завидую, чё...

Изменено пользователем Геолог
Ссылка на комментарий

Приехал мой "кровопивец" (я так своего работодателя зову - не обижается) из Сочей, с заездом в Крым, у него там квартирка под Ялтой строится, утверждает, что все места в гостиницах, санаториях, профилакториях, или уже куплены, или забронированы  до октября. Вот такой популярный

 

гадюжник

Умный, красивый и скромный.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю как господа рашисты надеются на круизные лайнеры , а тем временем перевозке санкционки в Крым трындец. Эрдоган молоток ,опять нож всадил пониже спины.  http://echo.msk.ru/news/1942510-echo.html

Ссылка на комментарий

 

 

Ну не знаю как господа рашисты
Ну это же не оскорбление. Это состояние души русского путриота.  Это слово символизирует поклонника русского мира , поддерживающего войну с Украиной , поддерживающего террористов в Новороссии. Поддерживающего убийства граждан Украины на Донбассе и оккупацию россией части Украины. Как по мне ,то ты должен гордиться этим названием. Я вот вовсе не обижаюсь на твои слова как ты называешь украинцев. Лень искать чтобы ткнуть носом.сам знаешь. Расслабся , накати соточку . Все будет хорошо.
Ссылка на комментарий

Продолжаем общаться по теме Крыма

 

 

УЕФА выделит миллион евро на развитие футбола в оккупированном Крыму
iSport.ua, Сегодня, 12:22
172
 
4827
Фото: Getty Images
 
В штаб-квартире УЕФА состоялось совещание по вопросам развития крымского футбола.

В пятницу, 10 марта, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне состоялось рабочее совещание по вопросам развития футбола в оккупированном Крыму, по результатам которого было принято решение о выделении 1 млн евро на развитие крымского футбола.

«Чиновники УЕФА высоко оценили работу Крымского футбольного союза по развитию футбола на полуострове и выразили готовность в дальнейшем максимально оказывать всестороннюю поддержку футбола в Крыму. Так, УЕФА выделил 1 млн евро на развитие крымского футбола, а представители Союза европейских футбольных ассоциаций заявили о готовности сотрудничать с Крымским футбольным союзом по различным проектам. В частности, речь шла о программе УЕФА «Хет-трик», направленной на строительство мини-футбольных площадок с искусственным покрытием»,  – сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза.

Ссылка на комментарий

 

 

как ты называешь украинцев
Заканчивай врать и фантазировать. Украинцев я так и называю - Украинец. Хохлов я так и называю - хохол. И неважно, что они живут в одной стране.
Ссылка на комментарий

 

 

Украинец. Хохлов я так и называю - хохол
Украинец это тот кто разделяет твои взгляды? Хохол (в переводе с крымско татарского светловолосый ,голубоглазый чел с севера от Крыма) это кто не согласен с оккупацией и агрессией Пу против Украины?
Ссылка на комментарий

 

 

ты писатель? Читать то, что пишут другие, не пробовал? Могу научить пользоваться поиском по теме, недавно было. 
Вас исдас? Как будете помидоры из Турции в Крым везти (позор местному сх)? Через РБ , Ростов ? Где импорто замещение? Даже если и будет мост ,принципиально это ничего не решит. Санкции есть санкции. Турция имеет свои занозы с сепарами в северном Кипре и Курдистане. В приближающемся сезоне отдыхающие будут приятно удивленны ценами . Так что Маусу в прицеп стоит загрузить ящики с овощами из Воронежа. Может испортится на жаре в очереди на паром.
Ссылка на комментарий

 

 

каждый год езжу в Крым, а что там действительно всё так плохо как вы описываете? 
Цены украинские или Московские?

не выездной в нормальные страны? Сочувствую .

Ссылка на комментарий

 

 

Цены украинские или Московские?
так вроде и зарплата не от Украины, или я чего то путаю :smile37:

:smile3:  

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

Конечно, ему из Черновцов виднее.
Так же как и вам виднее что мы замерзаем и типа дефолт. Младенцев едим ,бабушек насилуем.Так как помидоры будем возить? Может через Грузию ? Так там враги РФ . Может через Армению ,так там враги Турции . Про Украину вообще молчу.
Ссылка на комментарий

 

 

Так как помидоры будем возить?
так же как и раньше, ну пути поменяются или на капельном орошении больше крымских будет.  я за второе. 

:smile:тебе какая разница? 

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

так вроде и зарплата не от Украины, или я чего то путаю
Ну да . вы с зарплатой Московского дворника в Крыму короли. А вот у крымчан зарплаты то поскромнее . У цены то одинаковые что для туристов ,что для местных.
Ссылка на комментарий

 

 

Цены украинские или Московские? не выездной в нормальные страны? Сочувствую .
 

По моему вы уходите от ответа. 

Судя по вашему вопросу о "невъездном в нормальные страны" - вы только один раз в год можете на отдых выехать?

Ссылка на комментарий

@vadim-61, Ты хотел сказать за освобождение Крыма? Да заплатим по полной мере. Но это не Ваше дело. Мы уж без  недоукраинцев разберемся. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...