Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

а вот твое дело из архива мвд поднять не проблема. 

Ну давай , действуй. Я очень испугался. Повторение. Мистер Зю № 2. Мое личное дело фельдегерь отвез в Украину. Нету меня в Раше.

@maus75, Зря стараешься. Господин VEB все равно в Крым не поедет. И ваш покорный слуга тоже. Те страны куда мы поедем в таком информационном сопровождении не нуждаются. Крым удел не выездных вертухаев. А за Абхазию молчу вообще.

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

. Мое личное дело фельдегерь отвез в Украину.

бгг, в *тоталитарном гос-ве* перед пересылкой таких документов копиюшку снимут. Можешь не сомневаться.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Круизный лайнер "Сочи-Ялта-Севастополь-Стамбул" начнет курсировать уже с 1 маяИсточник: http://ncrim.ru/yalta/view/27-02-2017-kruiznyy-layner-iz-sochi-yalta-sevastopol-stambul-nachnet-kursirovat-uje-s-1-maya © ncrim.ru

Ссылка на комментарий

 Будет построено , будет запущено. Все это обещалки. Обещать не значит жениться. У рашистов все будет ,может быть когда то.Вот что имеем по факту сейчас. https://www.obozrevatel.com/blogs/23065-novosti-kryimnasha--v-etom-merzostnom-mire-ya-predpochyol-ostatsya-chelovekom.htm

Ссылка на комментарий

@vadim-61,По факту это чмо (что статью написало) не может определиться со своим полом (или оно гермафродит?). То есть статья - сборник понадёрганных из соцсетей постов неудовлетворённых мужчин и женщин. Достоверность "статьи" граничит с достоверностью надписей на стене общественной уборной

Ссылка на комментарий

Вот когда зайдет в порт круизер тогда и напишите что зашел. Когда мост с дорогами построят вот тогда и напишите об этом. Пока что 3 года бла бла. Сельскому хозяйству в Крыму кирдык . Конечно все можно привезти . Но цена. А работа? 

Ссылка на комментарий

@tarakan67, что там необычного-то? Обычная дорога, обычный пешеходный переход, оснащенный необходимыми знаками и подсветкой от солнечной батареи. Этот хлопец   парень местный или из Украины заехал?

Ссылка на комментарий

Таракан.По твоей ссылке отчет сх отдела обкома партии.Как всегда липа.Опять будет и будет. Чем поливаете огирки с помидорами? Где знаменитая крымская цибуля.Рис.Мука.

Ссылка на комментарий

@rigorin,ну да у нас полно таких, а еще разметка зебры со светоотражением  


@tarakan67,глянь зубами скрепит, про обком заговорил :smile3:  

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

@vadim-61,Ялтинский лук в Ялте. Рис не выращиваем. МукИ полно. 


 

 

По твоей ссылке отчет сх отдела обкома партии.
А ты думал, я тебе радио "сволота" предложу или "ухо мацы"?

 

 

Этот хлопец   парень местный или из Украины заехал?
Чего не знаю, того не знаю. Дорога сравнивается с той, что была при Украине
Ссылка на комментарий

@tarakan67,  Тут ходят слухи , что в Крыму , те кто сразу подал на гражданство РФ получили его легко . А вот те , кто уехал на Украину , а потом вернулся , теперь с гражданством маются ???

+7 963 245 1140

Ссылка на комментарий

 

 

Тут ходят слухи , что в Крыму , те кто сразу подал на гражданство РФ получили его легко . А вот те , кто уехал на Украину , а потом вернулся , теперь с гражданством маются ???
Я получил гражданство 25.05.2014. Тогда были страшные очереди в ФМС в Саках, но я дождался выездной комиссии ФМС в Новофедоровку, сдал документы без очереди, потом получил паспорт в поссовете тоже без очереди. Те, кто уехал тогда и вернулся до 2015 года вроде бы также не имели проблем с гражданством. Насчёт тех, кто уехал тогда и вернулся сейчас, не могу ничего сказать. Основное условие получения гражданства тогда (в 2014 году ) было украинское гражданство и крымская прописка. Проблемы с гражданством имели хитро сделанные "крымчане", которые были прописаны в других регионах Украины, хотя по факту жили в Крыму. Таким гражданство предоставляли только через суд.
Ссылка на комментарий

Красноречивая статистика. Интересно, каких показателей можно ожидать от ВСУ/МВД Украины сегодня.

 

"Среди военных и силовиков начался массовый переход на сторону агрессора. Для понимания ситуации, не предали свою страну из находившихся в Крыму 13468 солдат и офицеров Вооруженных сил только 3990 (29,6%), из 10936 работников МВД – только 88 человек (0,8%!), из 1870 пограничников в Украину вернулось только 519 (27,7%), из 2240 работников СБУ – только 242 (10,8%), из 527 офицеров и прапорщиков Управления госохраны не предало Украину – только 20 человек (3,8%)!"

А.Турчинов, "Как мы теряли Крым"

 

Полностью

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

вообще, когда Крым стал российским, наоборот в него ехали, делали фиктивную прописку и получали паспорта. никто обратно в хохлостан не ехал.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...