Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

От этой любви видать борщ в крымском общепите лишился своего прилогательного на букву 'у', съели наверное 'у'.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

vadim-61 сказал(а) Разочарование и страх крымчан.

Ну будь милосерден, подыграй ты ему, ведь много и не надо - ну скажи, что повальный голод, что везде лагеря с колючкой, что ни воды, ни света, ни газа. Пусть бедняжка порадуется, пусть поскачет...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

болезный . что ты хочешь тут доказать ? что при хохло власти в крыму было лучше  ? ты смешон и убог в своих потугах . 
Я хочу сказать что в 21 веке более сильная страна не имеет права не законно используя свои ВС оккупировать территорию более слабой.
Ссылка на комментарий

Вот русский мир в Крыму.   https://www.obozrevatel.com/blogs/54379-novosti-kryimnasha--kryim-vitrina-rossijskoj-zhizni-nischeta-razruha-lozh-i-strah.htm


 

 

А где ты видел незаконное использование ВС? 
Да везде. Много видео в инете.Да и сам Пу признал. Дума давала добро на применение ВС. итд.
Ссылка на комментарий

@vadim-61, сходи проверь голову . используй Россия свои войска на территории окраины территория ДНР и ЛНР за месяц разрослась до Львова , или ты как параша будешь тут трясти военниками солдат РФ и куском автобуса рассказывая сказки про оккупацию ? Вы сами просрали свою страну в 14 году , как там в европе . пригласили мыть сортиры на заправке или арабы всё заняли ?


@vadim-61, один залп ВКС России и от  армии окраины останутся одни грузы 200 , для этого даже не надо пересекать границу . ты кастрюльку одень может спасёшься от зомбирования . только не скачи а то остатки мозга растрясёшь 

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

Где конкретно ВС РФ использовались незаконно? Назови место и время.

Как это где ? Например, в Европе 45-го года. Законное немецкое правительство давало разрешение на ввод ВС СССР в Германию ? Нет ? Ну то-то, москали...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

один залп ВКС России и от  армии окраины останутся одни грузы 200 , для этого даже не надо пересекать границу . ты кастрюльку одень может спасёшься от зомбирования . только не скачи а то остатки мозга растрясёшь 
Ну и скажете что это не фашизм? Да! И приобрети себе тазик для защиты ..ой забыл как это по латыни а по русски, лучше не надо. Оскорблю ненароком форумчанина . 

Может еще что то умеете делать ,кроме как стрелять и убивать?

Ссылка на комментарий

@vadim-61, и где тут фашизм ? фашизм это бомбить в своей же стране своих же граждан . которые не хотят говорить на курином языке , сейчас в Крыму 3 государственных языка русский Украинскийи крымско татарский . а на Окраине хотят заставить всех говорить на одном . который сами знают через пень колоду  , вали ка ты на окраинные сайты и там втирай свой фуфел , город ты написал на окраинном наречии а тут общаешься на чистом Русском . СБУ не одобрит , в котёл когда собираешься ? ближе к лету или уже был ранен в 5 точку ? ты мне ответь по чеснаку . после майдана в чём на окраине жизнь изменилась к лучшему ? в вышиванках стало можно ходить по Киеву с портретом бандеры и неугодных в мусорные баки кидать ?

тутошный я

Ссылка на комментарий

 

 

 и где тут фашизм ? фашизм это бомбить в своей же стране своих же граждан . которые не хотят говорить
Вот именно фашизм в РФ .Референдум был в Чечне? Вы их бомбили и стреляли. Фото Грозного тех лет посмотри. Пу говорил Чечня территории России,террористы будут уничтожены. Почему террористов с колорадскими лентами вы называете ополченцами? Точно такие же террористы ,сепаратисты. Не законные вооруженные формирования. Будут уничтожены согласно Украинского законодательства. А я дико извиняюсь вы по фене ботаете? Где чалился? Статья изнасилование? Значит вас ждут в Луганде и Донии.

 

 

город ты написал на окраинном наречии а тут общаешься на чистом Русском . СБУ не одобрит , в котёл когда собираешься ? ближе к лету или уже был р
Прочитай праdила форума и заполнение профиля . Если только сможешь кроме фени понимать по русски. Как надо правильно заполнять название города. В свое время я получал бан когда указал город Бандерштатт. Так что претензия не ко мне а к администрации. Владею 2 языками ,в чем проблема?

 

ты мне ответь по чеснаку . после майдана в чём на окраине жизнь изменилась к лучшему ? в вышиванках стало можно ходить по Киеву с портретом бандеры и неугодных в мусорные баки кидать ?
 Я хочу вас спросить. А какое собственно говоря ваше псячье дело. Мы в своей стране как хотим так и ходим. Чего у Пу надо разрешение спрашивать?
Ссылка на комментарий

@vadim-61

иди учи историю . после первой чеченской их отпустили с миром так они опять попёрли в Россию 

7 августа 1999 с территории Чечни было совершено массированное вторжение боевиков в Дагестан под общим командованием Шамиля Басаева и арабского полевого командира Хаттаба. Ядро группировки боевиков составляли иностранные наёмники и бойцы «Исламской международной миротворческой бригады»,[ связанной с «Аль-Каидой».[План боевиков по переходу на их сторону населения Дагестана провалился, дагестанцы оказали вторгшимся бандитам отчаянное сопротивление.[ Российские власти предложили ичкерийскому руководству провести совместную с федеральными силами операцию против исламистов в Дагестане. Было также предложено «решить вопрос о ликвидации баз, мест складирования и отдыха незаконных вооруженных формирований, от которых чеченское руководство всячески открещивается».[Аслан Масхадов на словах осудил нападения на Дагестан и их организаторов и вдохновителей, однако реальных мер для противодействия им не предпринял.

Более месяца шли бои федеральных сил с вторгшимися боевиками, закончившиеся тем, что боевики были вынуждены отступить с территории Дагестана обратно в Чечню. В эти же дни — 4—16 сентября — в нескольких городах России (Москве, Волгодонске и Буйнакске) была осуществлена серия террористических актов — взрывы жилых домов.

Учитывая неспособность Масхадова контролировать ситуацию в Чечне, российским руководством было принято решение о проведении военной операции по уничтожению боевиков на территории Чечни. 18 сентября границы Чечни были блокированы российскими войсками.


 

23 сентября президент России Борис Ельцин подписал указ «О мерах по повышению эффективности контртеррористических операций на территории Северо-Кавказского региона Российской Федерации». Указ предусматривал создание Объединённой группировки войск на Северном Кавказе для проведения контртеррористической операции.

23 сентября российские войска начали массированные бомбардировки Грозного и его окрестностей, 30 сентября они вошли на территорию 

у вас тема другая , вы своего президента незаконно свергли . поставили петрушку , естественно многим это не понравилось , по фене я не ботаю , и ещё раз повторю для тех кто в кастрюле . РОССИИ не надо вводить войска для того что бы стереть с лица земли парашу и его свору . для этого хватит одной авиа группы , минут 15 лёту до Киева сбросили бомбы и всё нет ни шоколадного короля ни рады , вам ещё повезло что в европу влезть не удалось а то бы у вас и львовщтну всю оттяпали по искам нгаследники земель и замков 

так что иди дядя гуляй по своим черновцам и приседай на уши местным молодцам . а тут мы без тебя разберёмся что нам делать на земле РУССКОЙ 


@vadim-61

а какое твоё свиное дело до Русского Крыма , мне вот лично глубоко плевать что там у вас в Киеве происходит и прочих городах , надо быть полным дегенератом какт ты , выискивая всякие бредни про Крым и выкладывая их как истину в последней инстанции вот и ходи в своей стране Крым не ваша страна и не когда не будет , скоро от вас отвалятся Одесса и Мариуполь 

ПЫ СЫ предлагаю модераторам забанить данного товарища . так как его посты не несут никакой пользы для форумчан 

Изменено пользователем oleoleole

тутошный я

Ссылка на комментарий

@oleoleole,  История -не точная наука. Каждый преподносит по своему как ему удобнее.  ВС Росии бомбили Чечню? Да. Граждане РФ убивали граждан РФ? Да. Ну вот и выходит по вашему чистой воды фашизм. Сейчас будет законным референдум о самоопределении чего либо в РФ? Нет. В Украине точно также. По вашему выходит в России нельзя нарушать конституцию а в Украине можно? Крым согласно международному законодательству -территория Украины временно оккупированная Россией.Вы хоть тысячу раз назовите его русским.Кто признал? Пару банановых республик. Даже Беларусь и Казахстан не признали. Надеюсь что этот чемодан без ручки будет тем толчком в развале РФ на каганаты. Россия у в перде!

 

 

предлагаю модераторам забанить данного товарища

Тут внизу есть желтый треугольничек. Написано жалоба. Соизвольте клацнуть . Так где чалился то?

Изменено пользователем vadim-61
Ссылка на комментарий

 

 

мне вот лично глубоко плевать что там у вас в Киеве происходит и прочих городах

 

А мне - нет. На Украине живет несколько глубоко симпатичных мне людей. И вот потому...

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

после майдана в чём на окраине жизнь изменилась к лучшему ?

 

Интересный ты какой-то :)

Конечно-же, лучше. Все только и мечтают жить вна Украине.

http://korrespondent.net/votes/6046/

post-83341-0-71563300-1485928793_thumb.png

Ссылка на комментарий

Начинаем банить с провокаторов?

По теме писать буем или форум вдруг стал всея Украинским?

                                                                                

Ссылка на комментарий

@vadim-61,Мозг то включи. Какие торговцы посмеют выставлять ультиматумы путину? Их же вышвырнут на руину, и даже как звать не спросят. Заканчивай с дурью. 

Ссылка на комментарий

 

 

Их же вышвырнут на руину, и даже как звать не спросят. Заканчивай с дурью. 
И вышвырнет их тот ,кого они позвали на свою голову. Обычно раньше взывали Путин помоги.Поменяли шило на мыло.
Ссылка на комментарий

 

 

Бунт в Керчи.
давно пора прекратить в стране эту вшивую спекуляцию кетайским шматьём, и вонючей жрачкой, пусть идут строить мост через пролив, пользы больше будет.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...