Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как это, на Украине, европейской державе - и крадут ? А
Да нам до Европы как от тебя до Киева рачки, у руля дети и внуки коммуняк ... , ещё и сасед "памагает"....

 HDi   DV6DTED

Ссылка на комментарий

 

 

у руля дети и внуки коммуняк

И опять же не пожалею, можешь не размазывать запоздалые слезы. Ты, украинец, за них сладкое печенье на майдане жрал, покрышки жег и по их наущению в "Беркут" бутылки с бензином кидал и стрелял, деньги переводил и их выбирал под крики "СУГС !". А виноват сосед. Может, пора сказать себе "Умный сосед-то предупреждал, чтобы я глупостей не творил, да я пошел ему наперекор. Меня просто использовали и выкинули на помойку, и больше никому-то я не нужен, даже ласковому папе Байдену и маме Меркель".

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

------------------------ ---------------- -------

post-128-0-41176400-1484941042_thumb.jpg

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

 

 

Да пашол ты

Шел бы я, да очередь твоя (С). И ведь идешь, верным украинским шляхом. Только не нервничай, а то мало ли - до безвиза не дотянешь,.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

А его разве не только тупые тётки смотрят? @Vadim V., ты в курсе таких передач?

Клава, я балдю! ;)

Ты б лучше мои фото и видео про Крым посмотрел. Документальное кино полезнее для мозгов.

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

@Vadim V.

на хuй твоя задница хороша , в гейропе будешь пользоваться успехом , что ты тут хочешь доказать , что при скакунах Крым процветала Россия его за три года в помойку превратила ? исчезни отсюда 

тутошный я

Ссылка на комментарий

Кста. Мне тут жена напомнила про этот кусок набережной в Симеизе, он был с провалом уже летом 14 года. И кустарник в том провале уже был.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
В районе бывшего завода «Альбатрос» ведутся работы по строительству площадки для хранения стройматериалов – песка и щебня, которые вскоре будут использованы в строительстве трассы «Таврида».


Работы ведут специалисты компании-подрядчика из Санкт-Петербурга ЗАО «Высококачественные автомобильные дороги». На сегодняшний день здесь разравнивают грунт, размечают территорию и отсыпают подъездные пути. В феврале прибудет новая техника, которая приступит непосредственно к самому строительству площадки.


 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

Берегоукрепительные работы , как я понял в районе Судака? 

Может я чего то не заметил, но на первый взгляд (по крайней мере , как это видно на видео) все очень сильно запущено. Во времена Украины дорогами вообще не занимались что ли? По сравнению с Кубанью - небо и земля. 

Изменено пользователем Гендельф
Ссылка на комментарий

@Гендельф,запущено это не то слово и это про весь Крым, времен Украины, я когда пешком прогулялся по Севастополю через дворы и тд, это жуть, памятники один на другом, места воинской славы, чувствуется величие, а во дворах и на улицах разруха полнейшая.    

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Крым недавно бомбили и есть жертвы. http://echo.msk.ru/blog/amountain/1912932-echo/  как то не вяжется с победными роликами выше. Горного нельзя упрекнуть в любви к хунте.

Ссылка на комментарий

Это что же такое? Это нож не в спину это пониже спины. Деньги у налогоплательщиков РФ взял и растратил на выборы а Крым российским  признавать не хочет. Паршивец этакий. Додон-про российский президент, якобы.   https://ria.ru/world/20170117/1485895440.html  Я не удивлюсь когда Мари Ле Пен выиграв выборы скажет тоже самое. Никто не хочет ссориться с Пиндоссией и ЕС, в отличие от недо империи. Вот что санкции животворящие делают.

Ссылка на комментарий

 

 

Никто не хочет ссориться с Пиндоссией и ЕС,
Ну дык, раздвинуть булки и получать удовольствие ясно дело проще для Хохлов и пр. прихлебателей....
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...