Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

В окрестностях Керчи вскоре начнется строительство федеральной трассы "Таврида"

Источник: http://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=64042
© KERCH.COM.RU

b_64042_034.jpg

Ссылка на комментарий

 трасса Тавтида это конечно хорошо, мне больше нравится ехать рядом с морем, виды прекрасные,

скорей бы построили Тавриду, меньше машин будет вдоль берега ездить, свободнее будет :smile:   

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Опять врут ? Вопрос не нашим http://360tv.ru/news/dohody-kryma-v-2016-godu-vdvoe-prevysili-pokazateli-ukrainskogo-perioda-94462/

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

 

 

мне больше нравится ехать рядом с морем, виды прекрасные,

За рулём надо не видами красивыми любоваться, а за дорогой смотреть, тем более прибрежная трасса совсем не из разряда простых.

Ссылка на комментарий

 Итальянцы могут помочь в строительстве дорог в Крыму.


РИА Новости Крым. Александр Полегенько Название строительной фирмы не разглашается Одна из крупных итальянских компаний рассматривает возможность сотрудничества с Крымом в области дорожного и капитального строительства. Об этом журналистам в Симферополе сообщил глава РК Сергей Аксенов.  По его словам, фирма использует в своей деятельности новые технологии. При этом он не стал озвучивать ее название.  - Я не могу обозначать игроков рынка, поскольку ущерб будет им большой нанесен, — пояснил Аксенов.  Он подчеркнул, что только с согласия представителей иностранных компаний, заинтересованных в работе в Крыму, власти Республики "выносят в публичное поле" их данные. Ранее на заседании Совета министров РК глава Республики Сергей Аксенов признался, что хотел бы видеть в Крыму такие же долговечные автомобильные дороги, как построенные в Италии во время правления Бенито Муссолини.   Как сообщал сайт РИА Новости (Крым), в декабре 2016 года на встрече с председателем Национально-культурной автономии немцев Крыма Юрием Гемпелем в Симферополе представитель немецкой компании заявил, что его предприятие, специализирующееся на переработке стройматериалов и строительстве, готово развернуть в Крыму работы по демонтажу ветхих зданий, переработке полученных в результате демонтажа строительных материалов для их дальнейшего использования в дорожном строительстве.Источник: 
http://ncrim.ru/news/view/21-02-201...og-v-krymu © ncrim.ru

Ссылка на комментарий

В целом, даже с учетом того, что у меня вестибулярный аппарат не ахти, мб потому что активная рулежка отвлекает, я катался по серпантинам на ура. Со скоростью канеш не имея опыта были ошибки, вылезал на встречку, но где-то в районе Коктебеля мы с Спортеджем не плохо вваливали, я в голове, он метрах в 20 от меня, прям понравились карусельки, благо мои спали :smile57:

                                                                                

Ссылка на комментарий

За рулём надо не видами красивыми любоваться, а за дорогой смотреть, тем более прибрежная трасса совсем не из разряда простых

посностью согласен.

Жена смотрит, я веду машину, ей нравится смотреть виды, мне нравится не простая дорога, жена занята видами и меня не достаёт:-)). Вместе и каждый в отдельности получает свой отдых.))

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
ей нравится смотреть виды, мне нравится не простая дорога

 

Тогда по возм-сти  посоветую тебе разок пробежать по трассе между границей Ленобласти на Сортавалу и дальше по старой дороге на Видлицу-Олонец. Вот где и дорога непрямая, и виды на Ладогу, и вообще район интересный...

Изменено пользователем DmIV

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

 

 

Так там и не разгонишься. 40 км в час наверное предел.

 

Н-нуу...я свои способности к вождению оцениваю даже не как средние, а как средненькие - но и в непростых местах 50-60 получается.

А Карелия (не в обиду Крыму) - место, достойное того, чтобы хоть раз туда съездить. Некоторых я в свое  время еле уговорил, а теперь их за уши не оттащишь.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Еще как разгонишся

господа водители, там вдоль берега дорога местами серпантиньчиком вьется, есть места где ехать 40, значит улететь с дороги, в прямом смысле. Тут голову иметь надо на незнакомой дороге. Знаки дорожные там установлены не для красоты.:-)

И есть участки прямые с видом на море, издалека на море, рядом с морем, над морем. Разнообразная дорога. Съехал в сторону по проселку, искупался. Поел где понравилось.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Глава Росавтодора Роман СТАРОВОЙТ и премьер крымского правительства Сергей АКСЕНОВ дали старт строительству автомобильной дороги и автоподхода к мосту через Керченский пролив со стороны полуострова. На месте начала стройки заложен большой гранитный камень с установленной табличкой, датированной днем начала строительства – 22 февраля 2017 года, пишет «РИА Новости». Как отметил СТАРОВОЙТ, подобные работы ведутся со стороны Краснодарского края. Стоит задача синхронизировать работу по строительству моста с федеральной трассой «Таврида» и открыть движение к декабрю 2018 года. 

Источник: http://politikus.ru/v-rossii/91066-dan-start-stroitelstvu-avtopodhoda-k-mostu-v-krym.html
Politikus.ru

Ссылка на комментарий

 

 

Тогда по возм-сти  посоветую тебе разок пробежать по трассе между границей Ленобласти на Сортавалу и дальше по старой дороге на Видлицу-Олонец.
там море с подогревом и чистой водой?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

там море с подогревом и чистой водой?

 

Нет, подогрев отсутствует, зато вода - пресная.

Нужно учиться принимать альтернативную точку зрения, даже, если она в корне не верна (С)

Ссылка на комментарий

Не много не потеме, но для вадимки, шоб захлебнулся. Таки у меня машин три, две из них - Ситроен. Ну и тазик для определённых целей....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Зашел в магазин чайку пакетированного купить на работу, гринфилд, акбар всё по 100р +-, смотрю неприметная коробочка "Царский чай" 50р, попробую, читаю адрес изготовления, Крым,Севастополь, пришел залил кипятком, отличный чай! Пробовал кто?  

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Татары против http://izvestia.ru/news/665752

Изменено пользователем ситромон68

Жизнь такова,какова она есть и больше никакова

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...