Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крым


koliadk

Рекомендуемые сообщения

@vadim-61,Временно Крым был у Вас. А на счет наших денег, не переживай. Их больше чем достаточно. На похороны украины может даже и скинемся. 

Ссылка на комментарий

vadim-61, ну а ты то чего радуешься? У вас в стране лучше? Сомнительно... Были бы молочные реки и кисельные берега, тогда да, у нас все плохо, зато у вас, благодоря ... и т.д. и т.п., а так - ни о чем.

Ссылка на комментарий

Вадимка ты дурачок? Ой, не так... Ты - дурачок!

Не твоё псиное дело ,чему мне радоваться, а чему расстраиваться. Я и на жигулях поезжу, но рядом с друзьями и вменяемыми людьми.... А вокруг тебя вакуум на расстоянии полёта твоей ядовитой слюны, брызгающей из зловоной пасти неудачника...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Я и на жигулях поезжу,
Ну давай . очень хотелось бы посмотреть. Ждемс фото. Ради Крым наш променял Ситроен на ВАЗ? Вот это правильно , вот это патриотично. Уважуха не то что некоторые якобы патриоты.

 

 

псиное дело
Даю мастер класс по мове. Собака -по украински пес. Ты должен сказать собачье а я псячье.
Ссылка на комментарий

 

 

Ради Крым наш променял Ситроен на ВАЗ? Вот это правильно , вот это патриотично. Уважуха не то что некоторые якобы патриоты.

Зачем на ВАЗ? Ситроен калужской сборки тоже вполне патриотичен. А на "Нивах" пусть полтавские полицаи рассекают!

Ссылка на комментарий

vadim-61, а у тебя, тушканчик дизельный, какое авто? Неуж то ЗАЗ Шанс???

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

vadim-61, а у тебя, тушканчик дизельный, какое авто? Неуж то ЗАЗ Шанс???

Ну тут скажу честно я не патриот.фнаги не умеют делать автомобили.Как говорится не мжеш с-ть не мучай ж.Пропеллер 639.
Ссылка на комментарий

Cпец для общения с работниками ДАИ - свисток тебе в дышло...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

, но Кнаф передвигается на 21043 :)

 

ремарка: и по этому поводу не парится. Так что врядли его кто то сможет "достать", нажимая на марку его пепелацы.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

 

 

вокруг тебя вакуум на расстоянии полёта твоей ядовитой слюны, брызгающей из зловоной пасти неудачника...
Неудачники это те кто катается на Ваз 2104 и орет Крым наш! Скоро мост достроят и придется вам пешком ходить ну еще гужевой транспорт есть.Трамп ясно сказал чей Крым. Вы хоть тысячу раз объявляйте его русским. Но это будет украинская территория оккупированная Рашей.
Ссылка на комментарий

ремарка: и по этому поводу не парится. Так что врядли его кто то сможет "достать", нажимая на марку его пепелацы.

 

именно! и правильно делает! )))

 

но оппонентам этого не понять)))

Трамп ясно сказал чей Крым

 

Кто такой Трамп в этом вопросе? Он владелец всего и вся? Он имеет право кому и что должно принадлежать в этом мире независимо от того где находится и кем контролируется?

 

Ты ничего не путаешь?))))))))

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

 

 

но оппонентам этого не понять)))
вот здесь ты не прав, им это как раз понять, только их это цепляет,

"как так, человек и не болен завистью". Эти *оппоненты* так не могут, они больны своей завистью, холЮт -лелеют еЯ и считают что все такие :smile3:

Кста, у КНАФа сарайчик не 04, а 074, но свидомый все равно попался :smile11: .

он всю ночь копил копил, копил копил.... утром не выдержал, его прорвало :smile57:

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@vadim-61, завидуешь?

У нас вот что ни день, то гумернатор очередной области добровольно уходит, посадки любителей зелени происходят, а у вас как там, всех люстрировали, итоги когда?

Статья кстати годная, если отбросить мерзопакостный контекст либерастни, радует, что люди активны, органы власти работают.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Как всегда, предлагают человеку возглавить и показать как надо, ан нет, мы только языком чесать здоровы.  Мне предлагали возглавит Коктебель, но с кем и под кем работать? Под жульём? 

Ссылка на комментарий

Маус, это тебе предлагали или с той статейки?))

Сторонний читатель посмотрит и подумает, что тебе:-).

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Да я это понял, статейку по диагонали просмотрел, потому и задал вопрос.

В окно "Цитата" надоть вставлять чужие перлы.

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

@vadim-61, И? Продолжи мысль. 

По переправе тут https://vk.com/club7064585 более точная информация. Фуры с продуктами и лекарствами в приоритете. 

Изменено пользователем maus75
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...