Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Болезни C4 Picasso II


Nathaly

Рекомендуемые сообщения

LDS - завтра попробую заказать OBD2 ELM 327 и установить программу и посмотреть ... 

А из сообщений я правильно понял - что еще 5000 могу кататься? А то тут намечалась поездка на 400 км в одну сторону ... понимаю, что лучше не рисковать, но вроде как проблемма в мочевине - экологии ... блин!

Хотя перечитав понял, что мочевины больше чем на 5000 км ... а что навернулось - непонятно.

C4 Grand Piccasso, 2,0 HDI 110kW, 2015 VIN VF73AAHXTFJ865565 / С5 2,2 HDI 98kW тип 4НХ, 2002 VIN VF7DE4HXB76212587

Ссылка на комментарий
7 минут назад, CViktoras сказал:

что еще 5000 могу кататься?

Неправильно. Мочевины в баке на "более чем 5000 км". Переведи меню на русский, он там есть.

7 минут назад, CViktoras сказал:

проблемма в мочевине - экологии

Ну потравишь немного Европу, пусть вспоминают запах техники.

@CViktoras,ты с тестером дружишь?

33374_fr6m.gif

Ссылка на комментарий

 

3 минуты назад, Taisan сказал:

Неправильно. Мочевины в баке на "более чем 5000 км". Переведи меню на русский, он там есть.

Ну потравишь немного Европу, пусть вспоминают запах техники.

Да я в начале не внимательно посмотрел ... потом понял про Addblue ... ладно буду думать на счет поездки. Думаю завтра или послезавтра пролучу приборчик OBD2 ELM 327 и попробую протестировать

C4 Grand Piccasso, 2,0 HDI 110kW, 2015 VIN VF73AAHXTFJ865565 / С5 2,2 HDI 98kW тип 4НХ, 2002 VIN VF7DE4HXB76212587

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Taisan сказал:

Так сейчас никто не делает машину больше, чем на три года.

это начали говорить о машинах 2000 годов.... 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

@Popesych а на старом салон весь не скрипит?)))

подбор автомобилей Peugeot\Citroen, подробности 

 

"Понакупят шнурков по объявлению, а пользоваться не умеют!" © Enzo             С4-С5-С6-С4P

Инструкции по использованию оф. каталога зч, оф. инструкций по ремонту и пр. здесь https://www.drive2.ru/l/513822125698581540/

 

Ссылка на комментарий

Так и да..... но все познается в сравнении. Вот я только на своей приехал домой, взял комп и опять по такому маршруту уже на САБЖе. Вот и сравнил. 

Баляць мае крылы

Ссылка на комментарий

Приехал новый щиток. Третья модернизация дорестайлинговой версии. Пытливый ум подсказывает разобрать и посмотреть в чем отличия по железу и матрице. :smile57:

33374_fr6m.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Taisan сказал:

Приехал новый щиток. Третья модернизация дорестайлинговой версии. Пытливый ум подсказывает разобрать и посмотреть в чем отличия по железу и матрице. :smile57:

Откуда приехал? Какая цена? Также ищу новый, хотя пятна не очень сильно и напрягают.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...